Не устроить ли на нам семинар?!

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 176 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12

Сообщение
Автор
25 янв 2011, 21:15
с 12-го по 19-е мая сборы пссные во Владимире!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
26 янв 2011, 08:43
Мы скорее всего тоже приедем, если в самом начале, т.к на 6-8 мая всё-равно в Москву собирались.
26 янв 2011, 10:07
Мария
а мы тоже хотели бы попробовать, можно :oops: но мы вообще ни разу не были
26 янв 2011, 10:12
Да мы всех ждем! Нужно только просчитать сколько в домики влезет, можно ещё в палатки, кто смелый, но по-хорошему в день лучше не больше 15 собак, иначе мы овец переморим. Думаю все таки в самом начале, я все же побаиваюсь родить ненароком, если позже будем делать!
26 янв 2011, 10:31
А небордера в комплекте с бордером возьмете? :oops:
26 янв 2011, 10:34
Маша, и мы очень хотим! У меня келпи. А с нами в компании еще может быть несколько бордеров и шелтей! Все собаки нулевые, овец не видели.
Мы из Вологды.
26 янв 2011, 10:39
Еще стоимость мероприятия очень интересует и проживания, с нами еще планируется 3-х летний ребенок.
26 янв 2011, 10:49
Зябра писал(а):
А небордера в комплекте с бордером возьмете? :oops:

а без комплекта возьмете :unknown: у меня колли длинношерстная, но очень хочется попробовать
мы тоже овец в глаза ни разу не видели :shock: и удовольствием приехали бы просто попробовать, готовы даже раньше мая... только скажите куда, когда и сколько будет стоить
26 янв 2011, 11:27
Раньше мая- не вопрос- каждые выходные чуть дальше Серпухова.
Возьмем всех, какая разница, стоимость ещё уточню и сообщу!
26 янв 2011, 11:32
Большое спасибо!
26 янв 2011, 11:44
Мария
спасибо
26 янв 2011, 12:12
Мария
я только сейчас подумала, что не спросила где все мероприятие будет происходить в мае?
Если что, думаю, до Серпухова мы тоже доберемся без проблем, там где-то всего 100км от Москвы, правильно?

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
26 янв 2011, 14:16
Вот именно там и будет проводиться!
Условия проживания, бревенчатые домики, с печкой, телевизором , кроватями, столами и т.п.. цена 300руб. с человека за сутки, проживание собаки в доме 200руб., в вольере 100р., но в домике должно быть не меньше 5 человек.
Занятия как всегда 300 руб для участников лагеря и 500 разовое посещение(первое), для второй третий и т.д. собаки одного владельца скидки.
Возможно организовать массовое питание.
Про ребека 3х лет- это зависит от родителей и ребенка, теоретически местные дети(Инны) там прекрасно выживают, в домиках тепло, кровати большие и удобные, есть баня. для помывки, умывания и т.п.
Баня для совершение гигиенических процедур входит в стоимость домика, а для проведения расслябляющих процедур в виде паринья и т.п. оплачивается отдель почасово!
26 янв 2011, 14:37
Мария
а можно для меня как для совсем новичка немного подробнее объяснить, как все будет проходить... я сейчас имею ввиду пробу сил в любые выходные до майских праздников... это у нас первая колли, до этого сталкивалась только с притравками: так там приехал, с нормастером поработал, т.е. собака в норе побегала, на зверя полаяла и домой... а с колли не так, т.е. это на несколько дней или я что-то не так поняла :?:
26 янв 2011, 14:49
Мария
ага, понятно.
Осталось понять план доезда (желательно с картой) и сколько нужно времени на все про все
для четырехмесячного щенка достаточно будет один раз овец показать или надо с ночевкой в несколько этапов? Какие команды нам нужно выучить прежде чем приехать? И с какого возраста щенка обучать уже нормально пастушке?

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru

Сообщений: 176 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0