Выбор корма

Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13

А чем вы кормите свою собаку?

Всего голосов : 182
натуралкой
24 13%
сухим кормом и (или) консервами
84 46%
сухим кормом и натуралкой
74 41%

Сообщение
Автор
04 сен 2007, 12:49
стаффоширке я до сих пор не подобрала сухой корм, очень аллергичная она, последний корм которым я ее кормлю Про План с лососем, пока(ттт.чтоб не сглазить) все нормально.
Юну я сейчас кормлю Про паком, плус консервы Бекандо и даю раз в день творог, раз в неделю морскую рыбку, простоквашу с укропом, правда простоквашу я сама делаю из молока от коровки т.е. не магазинное и творожек у нас натуральный.
04 сен 2007, 13:01
Ох, уж эти аллергии %) ! С ними одна только морока! :dry:
04 сен 2007, 13:13
bordercollie писал(а):
Ох, уж эти аллергии %) ! С ними одна только морока! :dry:


это точно, столько проблем, и собачку особо ничем не побалуешь. Кингли на меня тАк смотрит, когда я мелкую натуралкой кормлю. :(
04 сен 2007, 13:19
Да уж, что не побалУешь собу, то не побалуешь... :( ! Будь она неладна...эта аллергия! :(
04 сен 2007, 13:33
Yuna писал(а):
стаффоширке я до сих пор не подобрала сухой корм, очень аллергичная она, последний корм которым я ее кормлю Про План с лососем, пока(ттт.чтоб не сглазить) все нормально.
Юну я сейчас кормлю Про паком, плус консервы Бекандо и даю раз в день творог, раз в неделю морскую рыбку, простоквашу с укропом, правда простоквашу я сама делаю из молока от коровки т.е. не магазинное и творожек у нас натуральный.

Хорошо Юна устроилась!!!
04 сен 2007, 13:37
PhotoGlam писал(а):
Yuna писал(а):
стаффоширке я до сих пор не подобрала сухой корм, очень аллергичная она, последний корм которым я ее кормлю Про План с лососем, пока(ттт.чтоб не сглазить) все нормально.
Юну я сейчас кормлю Про паком, плус консервы Бекандо и даю раз в день творог, раз в неделю морскую рыбку, простоквашу с укропом, правда простоквашу я сама делаю из молока от коровки т.е. не магазинное и творожек у нас натуральный.

Хорошо Юна устроилась!!!


Ну да, ребёнку то надо расти :mrgreen:
04 сен 2007, 15:42
Yuna
Ну, ТТТ, мою уговаривать не приходится... и 7-го нам 4 месяца исполнится... Мы, кстати, кисломолочные продукты очень уважаем...
А еще нам морковка очень нравится...
04 сен 2007, 19:38
PhotoGlam писал(а):
Yuna
Ну, ТТТ, мою уговаривать не приходится... и 7-го нам 4 месяца исполнится... Мы, кстати, кисломолочные продукты очень уважаем...
А еще нам морковка очень нравится...

Нам тоже очень кисломолочные продукты нравятся :twisted: ...
04 сен 2007, 22:52
Ох, мы тоже по кисломолочке ого-го. Йогурты очень уважает, покупаем иногда, балуем.
Кефир иногда даю однопроцентный. Вообще она всё горазда сметелить - кроме своего корма :twisted:

Border Collie... Brains Before Beauty...
25 сен 2007, 17:17
PhotoGlam писал(а):
bordercollie писал(а):
PhotoGlam писал(а):
Ну, мне теперь тоже не до поездок, пока звереныш не подрастет...

А как у неё с лапкой дела обстоят? :?:

10 сентября обещают лапу от железок освободить...
Только шрам останется...
Так что ждем, не дождемся....
А пока скачет, не остановить....
А, вообще, на редкость разумна и управляема...
Основные команды уже освоила... Апорт самая любимая... :grin:

Как здоровье у малышки? Лапка уже вылечилась? :?:
26 сен 2007, 00:22
bordercollie писал(а):
PhotoGlam писал(а):
bordercollie писал(а):
PhotoGlam писал(а):
Ну, мне теперь тоже не до поездок, пока звереныш не подрастет...

А как у неё с лапкой дела обстоят? :?:

10 сентября обещают лапу от железок освободить...
Только шрам останется...
Так что ждем, не дождемся....
А пока скачет, не остановить....
А, вообще, на редкость разумна и управляема...
Основные команды уже освоила... Апорт самая любимая... :grin:

Как здоровье у малышки? Лапка уже вылечилась? :?:


23-его сняли с лапы железо... теперь ходим заштопанные - еще 10 дней и окончательная свобода...
Сегодня наконец вернулось нормальное настроение и начались попытки расколбаса... А мы ведь еще и растем, так что с трудом убеждаю ребенка потерпеть пока швы зарастут...
Ну и как всегда антибиотики...
Утешает то, что до окончательной победы 10 дней осталось :lol: , а колоться нам еще недельку... Больно.... :(
26 сен 2007, 12:48
PhotoGlam писал(а):
bordercollie писал(а):
PhotoGlam писал(а):
bordercollie писал(а):
PhotoGlam писал(а):
Ну, мне теперь тоже не до поездок, пока звереныш не подрастет...

А как у неё с лапкой дела обстоят? :?:

10 сентября обещают лапу от железок освободить...
Только шрам останется...
Так что ждем, не дождемся....
А пока скачет, не остановить....
А, вообще, на редкость разумна и управляема...
Основные команды уже освоила... Апорт самая любимая... :grin:

Как здоровье у малышки? Лапка уже вылечилась? :?:


23-его сняли с лапы железо... теперь ходим заштопанные - еще 10 дней и окончательная свобода...
Сегодня наконец вернулось нормальное настроение и начались попытки расколбаса... А мы ведь еще и растем, так что с трудом убеждаю ребенка потерпеть пока швы зарастут...
Ну и как всегда антибиотики...
Утешает то, что до окончательной победы 10 дней осталось :lol: , а колоться нам еще недельку... Больно.... :(

Бедный ребёночек! Столько уже вынесла и ещё целую неделю уколы колоть :shock: :( ! Ну а швы может и пораньше снимут, если они зарастут! Мне бывало и уже на седьмой день снимали швы, а бывало и на десятый %) ...
02 окт 2007, 11:09
А я кормю своих Royl Canin или ProNature + консервы и лакомства Bazita (на тенировки сырое мясо или сыр)
08 окт 2007, 15:29
Хиппи писал(а):
А я кормю своих Royl Canin или ProNature + консервы и лакомства Bazita (на тенировки сырое мясо или сыр)

У нас Роял Канин вообще можно купить только в одном зоомагазине на весь город :o :razz: ...
Мы сегодня в довесок к Про План купили Про Натур. Посмотрим теперь, как у неё этот корм пойдёт :roll:
08 ноя 2007, 07:21
А я свою кормлю сейчас Eukanuba для активных собак, Ясе очень нравится, на занятиях по фристайлу сосиски или сыр, ну и иногда со стола что-нибудь даем фрукты, овощи..

Изображение
Изображение

Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 След. Страница 3 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0