Национальная выставка 2011

Всё, что касается выставок размещайте здесь.
Ответить
Сообщений: 220 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15

Сообщение
Автор
17 янв 2011, 23:16
PRADA В термос несомненно глинтвейн!!!! :wink:

bordercollies.ru
18 янв 2011, 06:49
PRADA
ОК. и я рада, что шутка про юбку всем понра :wink:
мдя...а одеваться-то действительно придется - цельный день на улице на шутка :twisted:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
18 янв 2011, 10:59
Постараемся на следущий год националку перенести на более теплый период, чтобы можно было все вместе проводить, а то сейчас ещё и световой день ограничен! Надеюсь замерзнуть сильно не успеем!
18 янв 2011, 11:19
PRADA
Ой, ну какая проблема-то? Это ж конец февраля, -20 быть по-любому не должно! (тьфу-тьфу-тьфу :grin: ). Москвичи многие на машинах, погреться можно будет!
С правильно наполненным термосом да в хорошей компании - не замерзнете, не волнуйтесь! Девушки, у кого есть"запасные-неиспользуемые" мужики - берите, не вам - так другим пригодятся! :wink:
18 янв 2011, 12:19
А со мной и сынуль рвётся:)))
будет, кому бордера от овец спасать, да и диск заодно покидает:)))
18 янв 2011, 17:53
Lena :good: :good: :good:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
18 янв 2011, 19:31
Эни
:wink: :)
18 янв 2011, 21:42
Lena
Погоды нонче непредсказуемые :)
но над термосом задумалась... :roll:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
19 янв 2011, 02:19
А-а-а-а, почему мы так далеко живем!!!!! Очень ждем много-много фото и видео! хоть на все и на всех посмотреть!
20 янв 2011, 19:14
Уважаемые форумчане! Как вы смотрите на идею переноса националки на более теплое время, например май? На праздники? Будет ли это удобнее?
20 янв 2011, 19:19
Мария
Это будет супер!!!! Я постеснялась предложить, думала дата обжалованию не подлежит ))) если только билеты еще никто не покупал...

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
20 янв 2011, 19:21
Мария
Жалко так переносить:) А две никак нельзя сделать - и эту, и в мае? :grin:

Border Collie... Brains Before Beauty...
20 янв 2011, 19:25
Я вам по секрету скажу, кроме этой выставки будет ещё монопородная выставка в рамке Чемпионата Пастуших пород с тестированиями, соревнованиями и т.п.
Февраль просто очень холодный месяц и многие текут или с дитями сидят, а до мая мож кто и восстановится!
Мне бы опять же хотелось показуху с овцами сделать какую-нибудь, а Стель у немя с миуты на минуту родит, до февраля не восстановится! Принимаем ставки, кто за что!! ))
20 янв 2011, 19:32
Мария
Согласна, февраль месяц холодный и придется всё делать по-быстрому и на бегу, не растягивая удовольствия. С другой стороны - может сейчас было бы можно сделать "обкатку" такого мероприятия. Весной-летом конечно удобнее! В мае я надеюсь тоже с дитями сидеть, но мы и на эту не попадали, так что нам всё равно:)) Просто хотелось, чтоб было:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
20 янв 2011, 19:39
А я даже не знаю за что я ))) В мае конечно теплее и светлее, но не знаю что у нас будет в мае )))

А когда будет Чемпионат пастуших пород?

bordercollies.ru

Сообщений: 220 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15 След. Страница 7 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0