Национальная выставка 2011

Всё, что касается выставок размещайте здесь.
Ответить
Сообщений: 220 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15

Сообщение
Автор
08 дек 2010, 11:23
Добрый день!
Думаю, пора начать обсуждения следующей националки!
В этот раз проведение этого мероприятия мы (я и Инна Баранова) взяли на себя!
Очень хочется на этот раз сделать не просто выставку из 6-8 собак, хочется поднять массовость!
Ради этого помимо экстерьерной оценки хотим сделать праздник спорта!
А именно, 100% будет кубок НКП (или чемпионат- это мы пока не решили) по :
аджилити
обидиенс
флайболлу,
а также пастушие тесты, если случится чудо и к испытаниям подготовиться ещё хоть кто-нибудь из бордеров, то и испытания проведем! Плюс показуху овечью тоже организуем! Да и думаю организовать фризби- тоже будет не проблема! Особенно, если кто-то подключится из активнозанимающихся этим видом!

Очень хочется узнать что ещё хочется общественности включить в программу соревнований!
Эксперта хотим позвать доброго, но объективного! К сожалению интерэкспертизу для первого раза мы обеспечить не сможем, очень очень жаль, но это пока финансово невозможно! Может быть, если удастся привлечь народ на выставку, то и до интеров дорастем!
Да и для удобства населения проводить будем в Москве! Хоть и зимой, но вблизи цивилизации!
Националка заявлена на последние выходные февраля!
Жду предложений!!!!
08 дек 2010, 12:43
Мы из Дзержинска и Нижнего собираемся! На аджилити (обязательно!), на фризби (только за!) и хотим на тест. На выставку запишем собак, но не всех. Маша, а кроме бордеров, в соревнованиях могут участвовать другие породы? И на тесты люди просятся с корги и овчарками.
08 дек 2010, 16:21
Я боюсь, если мы пустим на соревнования другие породы, то ночевать мы будем на площадке точно!
светового дня мало, а мероприятий хочется побольше! А вот про тест у меня есть идея оставить овец на сутки в Москве, поэтому для всех остальных тест сдать и может даже попытаться позаниматься можно будет на следующий день! Если опять же есть возможность остаться! Ну или если бордеров мало будет, то после всех можно и у остальных принять!
08 дек 2010, 16:38
Маш, если обидиенс все-таки будет, то я Мыша, наверно, и на выставку запишу :) . Так решили где-то в Москве проводить? Вроде бы в Пущино хотели?
08 дек 2010, 16:45
вот блин, как всегда как что то интересное - у нас течка планируется, ну и лысость до кучи к ней. Но может еще как-нибудь сдвинется...
а до какого числа будет запись?

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 дек 2010, 17:13
блин, а мы с детями будем.... а ведь так хоцца :mad:
08 дек 2010, 18:22
Нет, решили точно в Москве, обидиенс будет, заявки за две недели до выставки закончаться , наверно!
08 дек 2010, 18:26
Ну, заявиться я еще успею :wink: . Ты сама обидиенс судить будешь?
08 дек 2010, 20:06
огласите, плиззз, цены на участие во всех мероприятиях и когда будет точная дата???

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
09 дек 2010, 14:36
даты точные! в феврале несколько последних выходных? числа 26-27, стоимость определим как можно быстрее! обидиенс и тесты одновременно судить наверно не смогу, так что на обидиенс будем тоже подбирать!
11 дек 2010, 22:32
Ух ты! Если мы не будем совсем беременные, то обязательно придем!

http://ebony-nous.ru/
13 дек 2010, 22:03
Я точно собираюсь.
На выставку запишу обоих.
Ирвина на обидиенс и тест (овечек).
Сходила с ним на обидиенс в Киеве, и решила, что пора вернуть старшенького в строй.
А то меня с ним уже и на выставочные бэсты занесло, жуть.
Фокси на фризби (если будет) и тест.
13 дек 2010, 22:09
Я тоже собираюсь, если течь не будем. Хочу на обидиенс, фризби (если будет), пастьбу. На выставку наверное тоже запишу, но ближе к дате, посмотрю как одеваться будет.

bordercollies.ru
14 дек 2010, 18:08
Фризби будет , если найдутся добровольцы помочь это дело организовать и провести, а то мы все одни не успеем!
14 дек 2010, 22:05
и я хочу фризби и тест!!! :oops:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...

Сообщений: 220 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 1 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0