Национальная выставка 2011

Всё, что касается выставок размещайте здесь.
Ответить
Сообщений: 220 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15

Сообщение
Автор
20 янв 2011, 19:53
На май согласны, если только в начале, так как в конце мая у нас заявлены отборочные соревнования по аджилити (к Чемпионату России в Перми), а на них приезжают многие москвичи и ивановцы с бордерами и не только, поэтому не хотелось, чтоб эти даты совпали.
20 янв 2011, 20:21
Чемпионат пастуших пород 4-5 июня!
20 янв 2011, 21:09
В мае во Владимире в 12-го по 19-е сборы црцшные, т.е. плановое пссное мероприятие! моя весной потечет и возможно повяжется :roll:
Лично я бы хотела щас :wink:
Давайте голосовать. Сделайте тему - голосование!!! и усё решится...возможно :razz:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
20 янв 2011, 21:11
Ну мы планируем на самое начало мая, да и течка и начало беременности выставке не помеха!
20 янв 2011, 22:19
аха... Ну если в начале июня такая интересность намечается, то может и потерпим февральский денёк не улице, чтобы всё в кучу не было.. главное, чтобы погода сюрприза не преподнесла, а то ни шерстяные юбки ни толстые колготки не спасут ))

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
21 янв 2011, 08:49
Машенька, я всеми ногами-руками и лапами ЗА май!!!
21 янв 2011, 10:25
:( а мне в конце мая -начале июня....мамой становиться...в мае уже опасно куда-то ехать....
21 янв 2011, 13:17
Мария
Маш, а меня примерно с 5 по 9-10 мая в Москве не будет... И, возможно, Тани Александровой тоже... Правда, насчет Тани пока не уверена.
И соревнования по обидиенс на этой выставке (если они будут, конечно) получатся через неделю после ЧР.
21 янв 2011, 14:58
И еще. Я, видимо, чего-то не понимаю... :unknown:
Почему обсуждение переноса национальной выставки - основного зоотехнического мероприятия года - проводится не на заседании Президиума НКП, а на форуме, к тому же - не российском? :evil:
Почему вообще этот вопрос предлагается решать голосованием? Или это уже не главная выставка НКП, а междусобойчик "только для своих"? :?:
Дата националки зафиксирована в РКФ, а, насколько я знаю, перенос подобных мероприятий РКФ с этого года запретила...
А мнение президента НКП по этому вопросу вообще кто-нибудь спрашивал? :unknown: Мрак... :zzz_001.gif:
21 янв 2011, 15:51
Я-за более теплый период.
Как тепло не одевайся, через полчаса начнут ноги подмерзать. Можно и походить и побегать, но это спасет не надолго. Сужу по зимним прогулкам с собакой. Когда за 10 градусов - максимум час-полтора продержишься. Хоть бегай, хоть нет.
В машине греться-не вариант. Хочется все увидеть, везде принять участие. Пока греешься- будешь трястись, чего бы не пропустить. Тем более, может получиться, что машину поблизости поставить будет негде...сугробы и т.д. Будем носиться-туда-сюда. Машина прогревается минут за 20. Ноги.. еще плюс минут 15, если ботинки снять. Итого, с дорогой до машины, 45 минут. За это время можно все пропустить. А посмотреть захочется на всех, не только себя показать. Народу много.
Гарантии, что будет хорошая безветренная погода, нет.
Это лично мое мнение. :oops:
21 янв 2011, 19:56
Lena
Лена, это обсуждение возможности, а пока не перенос, президиум НКП частично в курсе и именно от их мнения будет зависеть окончательная дата!
Что за наезды-то такие! Почему я лично , как организатор не могу узнать общественное мнение! И причем здесь российский или какой это форум! Вот это-то как раз и есть мрак!
21 янв 2011, 20:49
Мария
Маш, с твоих же слов получается, что "президиум НКП частично не в курсе". Зато на форуме перенос уже вовсю обсуждается... ИМХО, сначала нужно получить согласие всех членов президиума, а уж потом что-либо обсуждать в интернете.
Вы вообще Положение РКФ о монопородных выставках читали?
Как тебе такой пункт:
" Перенос выставок допускается только при форс-мажорных обстоятельствах. Организатор выставки обязан письменно поставить об этом в известность Выставочную комиссию РКФ, предоставив подтверждающие документы, и получить письменное разрешение изменить дату выставки. "
Так что дата будет зависеть не только "от их мнения", мнение Выставочной комиссии РКФ тоже придется учитывать. Какое-такое "форс-мажорное обстоятельство" резко наступило? Все вдруг (совершенно неожиданно!) узнали, что в феврале - холодно и короткий световой день?
Еще есть время договориться о проведении монопородки в озвученные даты в рамках выставок, проходящих в помещении. Может, стоит рассмотреть и этот вариант?
25 янв 2011, 22:57
Коллеги-чемпионы, скажите честно начинающему щенку - выставка-то будет? :oops: :oops: :oops:

У каждого ребенка на этой планете обязательно должна быть собака (с)
26 янв 2011, 10:05
Будет, уточняем место!
26 янв 2011, 14:03
Всем добрый день.
Выставка будет.
Со слов президента НКП Бордер колли Денисовой Елены монопородная выставка ранга Чемпион НКП бордер колли состоится 27 февраля 2011 года в рамках выставки "Столица", которая пройдет на Футбольном манеже ЦСКА (Москва,Ленинградский проспект).
Эксперт уточняется, но точно это будет интерэкспертиза.
Предварительный список экспертов, заявленных на сайте клуба "Столица"
Tarmo Viirtela (Финляндия),
Yolanda Nagler (Израиль),
Francesco Cochetti (Италия),
Jo. Schepers (Нидерланды),
Wilhelmus Wellens (Нидерланды),
Shaun Watson (Англия / Кипр),
Frederica Romans-Lochs (Нидерланды),
Emilio Ferreiro Iglesias, (Испания)
Так что бордеров на монке будет судить кто-то из них.

Стоимость участия для юниоров и взрослых классов 1300 рублей/собака.
Стоимость участия для бэби, щенков и ветеранов сообщу позднее.
Александрова Татьяна.

Сообщений: 220 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0