Альмера

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 295 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 16 из 20

Сообщение
Автор
16 окт 2012, 19:42
Очень красивый ребёнок,а хвост какой чудесный)))

Заходите в гости, будем рады:
http://borderforum.ru/topic742.html
17 окт 2012, 21:28
Вот такие фотографии бабушки Альмеры с наших соревнований
Изображение

Изображение

Изображение

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
22 окт 2012, 10:33
Спасибо за фото!
22 окт 2012, 11:28
Любимого сыночка Бенни ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным выступлением на соревнованиях в Ярославле 20.10! :Yahoo!: :Bravo: :Rose:
22 окт 2012, 11:48
В субботу мы тоже ездили в Ярославль на ГПА. Благодаря объяснениям Жени(Spot), быстро нашли место проведения. Спасибо!
Съездили не очень удачно, ну, зато развеялись и пообщались)). Опять же, поучились.
Самым удачным стартом снова оказался старт с папильоном. Малыш молодец, не отвлекался, старался. В зачете бежал трассу Щенков и по ней же был зачет в Дебют. Отлично прыгал, слушался, правда, к финишу я ускорилась, на пути была гора. Бенни , видимо, не ожидал моего ускорения и... прыгнул перед самой зоной, чего я тоже искренне не ожидала от такого малыша :). Ну, будем набегивать теперь зоны.
Заняли 2 место в Щенках и 3место в Дебюте. Очень здорово для вторых в жизни соревнований, я рада. А если учесть, что собачка для души и аджилити с ним планировалось в виде физкультуры, я рада втройне.:)
В Прогрессе тоже бежали в зачете. Выучили прямо на трассе, новое для нас, колесо :).
В Мастере вне зачета обратила внимание уже после забега, что пытаюсь с ним бежать кое-где, как с бордером, по-привычке. Надо исправляться))).
Бентли таскался и пищал по приезду тапком, который выиграл, видимо, выспался дорогой)), пришлось забирать игруху.
Альмера в Дебют вышла с Дашей. Уже на старте было видно, что у нее в голове осталось лишь одно желание - БЕЖАТЬ. Даже я у нее за спиной её не смущала)). Колбасило ее на старте прямо до дрожи. Не знаю, каким металлом в голосе (моём у нее за спиной), её удалось оставить на старте на выдержке. Такое с ней я видела сама впервые. Конечно же, с выпученными глазами, накосячила слалом и ушла на другой барьер. Прогресс бежала я сама вне зачета. Помню, что снова в какой-то момент у тоннеля забыла трассу... Это становится плохой традицией. Что там пьют для памяти дедульки из рекламы - винпоцетин?)))
В Мастере - зачёт. И было бы чисто, но приглюкнуло собачке зайти с другой стороны в слалом...Вроде бы довела, чуть не воткнула в первый створ, ан нет.. надо обойти с другой стороны. Может, я слишком близко сама к слалому была... Уже начинаю бояться слалома :). На последней тренировке так же приглючило Камри. Раз 10 повторяли, из них только пару раз вошла с нужной. Хотя у Камри за всю жизнь только один раз помню, чтоб она зашла не с той стороны в слалом. Пролетает на скорости второй створ - это да, но чтобы зашла с другой стороны, такого не было. А тут реально глюк был.
Зато Флэш у Даши на той самой тренировке замечательно входил под разными углами в слалом, усложняли - делал отлично. На соревнованиях все с точностью до наоборот, сорвало крышу напрочь. Бежала с ним сама вне зачета аджилити и джампинг Мастер и оба раза так втыкался в слалом, что от того отлетали верхушки на палках.
Аджилити с Альмерой прошли с 10ой. Очень много было обходов барьеров, тяжеловато уже прыгать из-под себя 65см. Одна палка полетела. И не удержала зону бума.
Тренировок с Вологодских соревнований не было. Мало с ней бегаю. Физически не хватает меня на трёх собак))). Снимаю шляпу перед хэндлерами, кто бегает постоянно с несколькими собаками! Мало того, что под каждую надо размяться с учетом особенностей каждой собаки, так ещё и физически всё это пробежать.
Наблюдала издалека картину, когда рядом привязанные мать и дочь - Альмера с Вентури- выясняли по-сучьи отношения : каждая на привязи, друг до друга не дотянуться всего 20-30см, но поорать друг на друга, натягивая поводок и клацая зубами - святое дело.:). Вентури, особенно издалека, очень похожа на Винни в молодости Юли Кудиновой! В какой-то момент оглянулась, думала, Винька сидит.
Обратная дорога была немного дольше, т.к. навигатор нас решил провезти дворами, проселочными дорогами в ухабинах, итогом этого пути была частная территория, слева от которой было поле и темнота...))) Забили на навигатор, выехали назад, на трассу, и, о, чудо! Навигационный мозг включился в правильном направлении! :) Летели на моей старенькой семёрке, как на самолёте))). Ничего на свете лучше нету, чем бродить с друзьями по белу свету...:)
Спасибо организаторам за соревнования, призы и море позитива!
Когда разберусь, как загрузить фото, выложу.
22 окт 2012, 11:49
Спасибо, Даша!
22 окт 2012, 17:16
Танюшка, всегда пожалуйста!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
22 окт 2012, 19:39
Папик молодец, так держать!
29 окт 2012, 11:40
Танюшь, поздравляю с удачными выступлениями с мелкотнёй, молодцы, очень рады за вас.
Альта писал(а):
Вентури, особенно издалека, очень похожа на Винни

а я голову ломаю, на кого она похожа :lol:
15 дек 2012, 22:24
Маму Альмеру поздравляю с 2-х летием деток!!! Спасибо за такого ребенка!!!
16 дек 2012, 13:11
ой...с опозданием....Поздравляю нашу бабушку Альмеру!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
16 мар 2013, 22:05
Веселое видео с Бенни.

http://www.youtube.com/watch?v=1ygAhpfaWeM&list=UUpxitWqXwhn9eZyH__xZsBQ&index=1
17 мар 2013, 14:00
Такое позитивное видео, очень порадовало :Yahoo!: . А Бенни вообще покорил :good:
17 мар 2013, 14:06
Бенька такой молодчинка!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
17 мар 2013, 15:28
Замечательное видео :) Бентли старательный такой. Особенно хождение на передних лапах понравилось :good:

Сообщений: 295 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 16 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1