Альмера

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
10 окт 2013, 15:46
Очень здорово написано! Я пустила слезу :cry: :good:
10 окт 2013, 18:35
Душевно... :good:
Поздравляем с 2 годиками! :Yahoo!:
19 мар 2014, 09:13
Поздравляю Альмеру с 10-летием!!! Здоровья ей и еще долгой спортивной жизни.
20 мар 2014, 00:20
Спасибо, Лен!
Да, сегодня, т.е. уже вчера, 19марта моей любимой Альмере исполнилось 10лет...
Пролетели будто сон. Кажется, что только вчера мне приснилось январской ночью пять бордеров, родившихся у Шани, вчера звонила Марине и она, удивившись, откуда я знаю, подтвердила факт вязки, а потом они родились, и мою радость "до потолка", что родилась МОЯ собака, планирование отпуска "под собаку", полёт в Москву впервые на самолёте,сумасшедшая поездка до аэропорта, когда чуть было не опоздали на самолёт, последние минуты регистрации...Москва 9мая... куча эмоций и впечатлений в самолёте и после... эйфория от того, что у меня есть собака и это бордер..., нескончаемая по сей день, что у меня есть Альмера... Кажется только вчера она первая из щенков выскочила нам навстречу и сразу поставила мне лапы на колени, впервые писала её кличку в ветпаспорте у Марины на кухне, несла её в сумке, а Марина провожала до электрички и её вопрос: " У тебя есть родственники в Москве?" Отвечаю: "Нет." - "А я?..." :) И по сей день это самый мой лучший родственник, которому снова говорю спасибо за Альмеру, что отдала мне её, за помощь во всех вопросах, советы, тренировки и просто такое родственное общение в жизни.
10лет... и только прошлой осенью мой первый отпуск, не запланированный под соревнования и бордеров. Столько совместных поездок, начиная с 2,5месяцев, знакомств с разными людьми, новыми городами...Бесчетное множество соревнований, и вкус победы на первых же из них в 1,3г. . Впервые аджилити и фристайл в далёком Иркутске и, как итог, профессиональный рекламный видеоролик для местного ТВ. Любительское фризби. И всё это время разъезды через полстраны на поезде. Два помёта, 12щенков. Спасибо москвичам и пермякам за терпение, когда мы приезжаем на тренировки и мешаемся на ваших площадках. Спасибо Рудашевскому Михаилу Александровичу, что берёт нас в свою команду на ЧРКФ, спасибо девочкам из Перми за разминку.
Благодаря Альмере, моя жизнь кардинально поменялась. Куча нераскрытого потенциала, но радость общения каждый день. И до сих пор непрекращающаяся эйфория от того, что у меня есть именно ТАКОЙ БОРДЕР. Альмера и те первые помёты итальянцев навсегда останутся для меня примером идеального бордера, таким, каким его вижу я. Поздравляю наш помёт с 10тилетием: Альфу в Литве, Артиста в Иваново, Альфа у Марины в Москве, Азарта у Кати и мою любимую Альмеру! Долгих лет вам, здоровья и море радости в жизни!
20 мар 2014, 01:23
Поздравляем с такой серьёзной датой! Крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
20 мар 2014, 13:43
Поздравляю нашу мамочку с Днем Рождение! Спасибо за замечательного сына, Ивари радует меня каждый день!

Изображение
Изображение
20 мар 2014, 15:16
Поздравляю нашу Мамочку с прошедшим днем Рождения!!!!!

Бордер колли много не бывает!!!!!
20 мар 2014, 18:59
Читала и плакала, так пронзительно!.. Вспомнила Шанечку.... Как быстро течет собачий век. Вот и вашей сестренки Альфы уже нет...А вам здоровья и долголетия!
22 сен 2014, 14:30
Кубок Ростовской области 2014:
Бентли - 1 место!!! И место в финале Кубка России!!!
Альмера - 3 место и 1 место в ветеранах!!!
29 сен 2014, 15:32
Поздравляю, молодцы!!!

Сообщений: 295 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 20 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0