Обо мне, ферме и моих собаках

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 179 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12

Сообщение
Автор
28 фев 2011, 20:40
AP
А вы 20 марта в Тверь на выставку не собираетесь? Очень хотелось бы познакомиться :)
01 мар 2011, 15:27
Сижу тут, не знаю ничего. Надо бы нам на выставку ещё по юниорам. Да мы ещё бордерёнка берём, не знаю смогу ли малявку одну оставить. А что за выставка и кто эксперт?
01 мар 2011, 19:29
Будет 2хСАС. Кто судит не знаю :oops:
12 мар 2011, 21:31
Не могу не поделиться очередной радостью.

Изображение

Изображение
12 мар 2011, 21:36
оо, вот и радость!
поздравляю! :)

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
12 мар 2011, 22:26
AP
с радостью чудесной Вас. Как Варя восприняла подарок?
13 мар 2011, 00:53
поздравляю с радостью! очаровательный мраморенок! :zzz_024:

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
13 мар 2011, 02:46
Поздравляю) А от кого мраморенок?
13 мар 2011, 05:41
AP
это ребенок от Стель? :)
Поздравляю!!!!

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
15 мар 2011, 13:49
Да, это наш сын!
15 мар 2011, 13:57
Мария
Очень, очень красивые у вас сыновья :!: :good:
16 мар 2011, 12:36
Спасибо всем!
Варя сегодня первый раз затеяла с Рэмом возьню, обхохочешься. А так, в люльку его ложилась, игрушки отбирала, ревновала ужасно.
Сам он всех зверей в доме уже построил, на старого кобеля рычит, никого не боится, кошек гоняет. Жрёт всё подряд, на завтрак даю ему перепелинное яичко. Он с ним сначала играет, потом съедает скорлупу, а уж потом всё содержимое. Вообще он сам очень похож на это яичко))) Мне кажется его и кирпичами корми-всё съест))) У Вари , глядя на него тоже аппетит прорезался, такие порции уничтожает, я прям рада за неё. И вообще она повзрослела, овец построила, они теперь даже если и топают на неё, но бодаться не лезут, тоже зауважали. Она пролиняла, стала такая гладенькая, мускулатурку видно, рельефная такая, прям атлет.
Весной буду строить круглый загон, для тренировок по пастьбе. Думаю барашков транквилизатором попробовать кольнуть, чтоб не такие борзые были, думаю зелёные меня за это не оштрафуют. И ещё хочу соорудить площадку для аджилити, очень хочется попробовать.
16 мар 2011, 14:44
AP
с таким бордерским отрядом, планы само то!!!! пусть все получится. лялька классная, скоро Варе будет еще интереснее жить :lol:
16 мар 2011, 15:14
AP
какие у вас планы грандиозные. Рассказывайте почаще о своих бордерах. И очень хочется фото Вареньки. Летом поразила своей красотой. А какая же сейчас она наверно красавица стала.

Если все получится, хотим к вам с черным шелтем и этим летом заехать их Питера :oops:
11 май 2011, 22:41
Суховато, суховато...... Извиняюсь, но только несколько фото((( Очень много весной работы на ферме Гусята вылупились, цыплята, овцы ещё ни как все не окотились

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Похвастаюсь своими гусятами

Изображение

Сообщений: 179 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0