Давайте знакомиться!!!

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 След. Страница 3 из 28

Сообщение
Автор
31 авг 2007, 16:46
Приятно познакомиться!!! У Вас прелестные Собачки!!! Классное фото! Правильно тут уже заметили - солнечная компания! :)
Ketrin писал(а):
Дома у меня живут 4 очаровательные шелти и Нижнетагильский Риджбек.

Нижнетагильский Риджбек? :-) Впервые слышу такую породу... До этого слышал только о Родезийских...
31 авг 2007, 19:06
Нижнетагильский риджбек это единственный и не повторимый пёс похожий на Риджбека в нашем городе( Нижнем Тагиле)
единственный и не повторимый такойже как и Карюша!!!
31 авг 2007, 20:02
Ясно! :mrgreen:
02 сен 2007, 16:08
А нас сегодня наконец привили и паспорт выдали... Чем мы ужасно гордимся...
А 23 обещают - уже точно - железо снять и чипировать.
Ура, наконец-то через 2 недели на улицу можно... ГУЛЯТЬ! ГУЛЯТЬ! ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!
02 сен 2007, 17:36
PhotoGlam писал(а):
А нас сегодня наконец привили и паспорт выдали... Чем мы ужасно гордимся...
А 23 обещают - уже точно - железо снять и чипировать.
Ура, наконец-то через 2 недели на улицу можно... ГУЛЯТЬ! ГУЛЯТЬ! ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Вас! Очень хорошие новости!!! :Bravo:
02 сен 2007, 21:59
bordercollie
СПАСИБО!!!
02 сен 2007, 23:12
Меня зовут Влада, я из Риги. У меня бордер колли (судя по всему дядя Мухи)- Admirably Viсtory Nat`s Galaxy или по просту Эрго, шелти Rigair Agile Fortunate Wind или Винди и цверг Hildebert`s Dream of Dali (Дали), который уже практически не мой, а оккупированный моей дочерью.

С шелтиком серьёзно занимаемся аджилити, балуемся послушкой, фризби и цирковой. С бордером проще сказать чем мы не занимаемся- кусачками. Ну и флайболом тоже- в Латвии его нету :( Серьёзно занимаемся аджилити и ПСС; чуть менее серьёзно IPO(B), obedience, фризби, цирковой; балуемся фристайлом. Все собаки включая цверга занимаются канис-терапией.

Эрго:
Изображение

Винди:
Изображение

Дали:
Изображение
03 сен 2007, 11:07
Привет, Влада :) ! Ага.., Эрго действительно родной дядя Мухи и Прады :wink: ! Очень рады Вас здесь приветствовать! Очень симпатичные у вас собачки :live-09: !!!
03 сен 2007, 19:48
Меня зовут Юлия, живу в Риге. У меня недавно появился шенок бордер колли Айскнехт Юна.
Изображение

А так же у нас живет ам.стаф.терьер Кингли. Любительница полазить по деревьям :D

Изображение
03 сен 2007, 20:09
Приветик, Юля! Это Юна такую большую яму вырола :shock: ?! Ура пополнению бордеров в Латвии :Bravo: !!! Такая маленькая девочка, а какую большую яму вырала :wink: ! А вот Кингли, наверное, в прошлой жизни кошкой был :roll: ...
03 сен 2007, 20:20
Аха, Юна вырыла. На самом деле яма была еше глубже, это ее Кингли научила :D они вдвоем нам весь дачный участок за 2 недели перекопали :o
03 сен 2007, 21:28
PhotoGlam
Поздравляем! Наконец-то ребёнок набегается!
Yuna
Приятно познакомиться! Юна очаровашка! А кто её родители?
Она как и Прада - лилового окраса или это фото такое?
Джема тоже любитель порыть ямищи. Только её никто не учил, она сама. Ну, вроде мы её научили копать по команде, теперь она как в анекдоте - могу копать, могу не копать :D На пляже дети за неё дерутся - кому она ямку копать будет. Таскают друг у друга и заставляют копать до посинения :D

Border Collie... Brains Before Beauty...
03 сен 2007, 22:17
Mashinka писал(а):
PhotoGlam
Поздравляем! Наконец-то ребёнок набегается!
Yuna
Приятно познакомиться! Юна очаровашка! А кто её родители?
Она как и Прада - лилового окраса или это фото такое?
Джема тоже любитель порыть ямищи. Только её никто не учил, она сама. Ну, вроде мы её научили копать по команде, теперь она как в анекдоте - могу копать, могу не копать :D На пляже дети за неё дерутся - кому она ямку копать будет. Таскают друг у друга и заставляют копать до посинения :D


Родители Юны

NAFANI KITTO SWIFT RUNNER
BLACK AND WHITE DREAM ABBY

Да, она как Муха и Прада голубая, с голубыми глазками :)

А это идея рыть ямы по команде, подрастет надо будет научить. :D
03 сен 2007, 22:29
О какая компания собирается... Все родственники... Только мы особнячком... :oops:
03 сен 2007, 23:00
А у нас есть родственник в Питере тоже, Джемкин дядя.

PhotoGlam

А вы не плакайте, во-первых, все бордеры друг другу братья и сестры... :oops: Почти у каждого, если покопаться в родухе есть или Олд Хемп, или Олд Кэп или на крайний случай этот.. забыла.. на W..
Во вторых, вы в другой ветке такую ссылку соблазнительную повесили, что скоро, думаю, родственников ваших прибавится. :D

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 419 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 След. Страница 3 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4