Давайте знакомиться!!!

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 2 из 28

Сообщение
Автор
28 авг 2007, 21:58
Чует мое сердце, вся веселуха еще впереди... :grin:
29 авг 2007, 14:35
Давайте занкомится!
Меня зовут Маша, живу в Санкт-Петербурге, в весьма многочисленном семействе. Муж, сын, две собаки, кошка и крыса :crazy:
Мои питомцы
Лабрадор ретривер Жан, ему три года

Изображение

Изображение

Бордер колли Джема, ей полтора года

Изображение

Изображение
Кошка Марта у нас найденыш,но мы предполагаем, что сейчас ей около шести лет. Крыске Лариске уже 3 года.

Изображение
В общем, с ними всеми не соскучишься, конечно :lol:
29 авг 2007, 19:19
PhotoGlam писал(а):
Чует мое сердце, вся веселуха еще впереди... :grin:

Хто бы в этом сомневался... :roll: :grin:
29 авг 2007, 19:27
Привет, Маша!!! Да у вас дома смотрю настоящей зверинец :shock: :smile: :wink: !!! Джемка- красавица :Rose: !!! У Жана на первой фотке взгляд такой внимательный! А глядя на последнию фотку мне почему-то вспомнилась игра в "кошки-мышки" :crazy:
29 авг 2007, 20:04
bordercollie
Да уж, а еще у нас часто бывают на передержке другие собачки, кошки и мышки. :razz: Но ничего. вроде справляемся:)
А кошка наша, по секрету... крыску то побаивается :cool: Хотя на даче - постоянно приносит мышек, птичек и ящериц :-( Охотница:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
29 авг 2007, 20:17
У меня однажды белая крыса жила. Подруга её для себя взяла, а потом передумала и стала нас уже упрашивать оставить её у себя.... Мы сдались и вот она у нас и осталась, хотя я очень всегда боялась крыс и до сих пор боюсь...
30 авг 2007, 11:13
Mashinka Хорошие звери какие!
Пусть все у них всегда будет хорошо!
30 авг 2007, 20:49
Mashinka, Джема просто прелесть! Красавица!!! :-) И Жан красавчик! Очень приятно ими полюбоваться! Вывешивайте ещё фоток! :-)
30 авг 2007, 21:30
PhotoGlam
Спасибо большое за пожелания!

sobachnik

Спасибо, приятно слышать. :oops: Фотки вывешиввать буду, их у меня много, еще устанете смотреть :lol:

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 авг 2007, 21:50
Mashinka, разве можно устать любуюсь красотой? :wink:
30 авг 2007, 22:13
Меня зовут Катя . Я студентка. Живу в Нижнем Тагиле. Дома у меня живут 4 очаровательные шелти и Нижнетагильский Риджбек. Занимаюсь аджилити, фризби. И ещё хочу научиться фристайлу.
Изображение
30 авг 2007, 23:37
Ketrin
Приятно познакомиться!
Какая у вас замечательная компания рыжиков :good:

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 авг 2007, 01:02
Да уж это точно!!!! У вас тоже просто замечательные собаки. Мне особенно понравилась Джема!! Симпотяжка!!! :roll:
31 авг 2007, 12:06
Ketrin
Приятно познакомится! :)
Согласна с Машенькой, что у вас действительно получилась замечательная компания рыжиков!!! :wink: :yes: :Rose:
31 авг 2007, 12:10
Ketrin Просто солнечная компания!

Сообщений: 419 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 2 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1