Кама, Глен, Пеле, Гай, Шанс.

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 849 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 57 След. Страница 2 из 57

Сообщение
Автор
28 дек 2009, 23:28
Тогда я завтра сделаю страничку за тебя? Это честнее будет.
Вики и К. :roll:
У меня только ее фоток единицы.
30 дек 2009, 00:31
Кама. Аруна Аджилити Сенсейшн.
Изображение

Последний раз редактировалось Ольга Дружинина 19 июл 2014, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

30 дек 2009, 00:33
А это ее отец Глен - 90% строения Камы на мой взгляд от отца.
Изображение

Последний раз редактировалось Ольга Дружинина 19 июл 2014, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

30 дек 2009, 00:40
Ух какие красивые бордера! Глен такой костистый. Овчарка.
30 дек 2009, 06:47
А это наша мама Вики.
Изображение

Последний раз редактировалось Ольга Дружинина 19 июл 2014, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

30 дек 2009, 11:51
У Вики и Камы классные стоячие ушки :)
30 дек 2009, 12:03
Ольга Дружинина писал(а):
Кама. Аруна Аджилити Сенсейшн.
Изображение


Очень известная аджилитникам собака. :) Здоровья ей!
30 дек 2009, 13:03
Спасибо - если бы это не были первые бордера и был бы нынешний опыт работы с ними - достичь можно было бы намного больше, чем мы смогли на тот момент. Многое делали потом переделывали, что никогда на пользу не идет в дрессировочном процессе. Много ошибок, которые некоторые люди до сих пор ставят в вину не дрессировочному процессу, а самим собакам.
Но на, то они и первые. По стилю работы с теми собаками и с современным поголовьем нас уже не сравнить. Учимся.

А ушки забавная вещь. Оччень-оччень хотелось стоячие ушки.

А одно ухо решило стоять, а другое висеть. Я пыталась и ставить висячее и класть стоячее - на тот момент не хотелось разноуха.

Победил стоячий вариант. А вот в помете Камы от Элвиса у двух из трех детей уши все же капитально лежат.
30 дек 2009, 14:32
Очень известная аджилитникам собака


А я вот в аг недавно, и ничего не знаю. Тем более про бордеров.

Расскажите, пожалуйста, ещё про самых первых в России, с кого всё начиналось.
30 дек 2009, 15:02
Заходите на страничку к Вики, постепенно буду туда добавлять и фотки и думаю Ольга сама напишет про Вики чего-нибудь интересное.
30 дек 2009, 18:38
Олечка, ты молодец! Как всегда пришла мне на помощь. Писать больше времени нет . Уезжаем на дачу. Маринка со всеми собаками и Л.Мешкова уже там. Отпешу подробнее по возвращению. Всех с наступающим Новым годом!!!!! Привет пермякам. :)
30 дек 2009, 21:34
Ольга Дружинина, передавайте приветик Каме:) Здоровья ей)
И правда эта собака очень любит работать))) Она меня по дому выслеживала и просила с ней поработать :roll:

Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал собаку...
30 дек 2009, 22:38
ЧЕ она смотрит? НУ ЧЕ ОНА СМОТРИТ НА МЕНЯ ПОСТОЯННО?

Это у меня знакомый жил пару дней. :lol:
30 дек 2009, 22:46
Когда мне привезли Каму из Москвы она выглядела примерно вот так.
И я очень сильно расстраивалась - неповоротливое существо, мне не нужен никогда был кутенок, а нужен был сразу бордер с диким пасущим поведением, раскорячивающийся на старте, а мне привезли милого щеночка который и не думал походить на мою мечту.
Но так как я знала, что это все-таки тот щенок которого я так ждала, то мы около двух месяцев не расставались ни на минуту.
Изображение
30 дек 2009, 22:49
Позже месяца в 4 Кама соблаговолила мне выдать весь пастуший репертуар на какой была способна. Вот это была сказка... :Yahoo!:
Из этой позы она просто не вылезала.
Изображение

Сообщений: 849 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 57 След. Страница 2 из 57
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0