Ветка для планирования и бронирования :)

Анонсы с полной информацией о предстоящих пометах
Ответить
Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 70 След. Страница 32 из 70

Сообщение
Автор
25 мар 2013, 14:56
Ну, у нас пока канис терапия только развивается. И пока только социальная реабилитация. Но это тоже направление канис терапии, не так ли?

Изображение
25 мар 2013, 15:03
Да. Но на тему канистерапи будет лучше в соответствующей теме общаться - здесь всё же про планируемые помёты щенков пусть будет, ладно? :)
25 мар 2013, 15:37
BETELGEISE писал(а):
Они еще мондьоринг поди забыли. :)

Это сложное слово его трудно писать и выговаривать :razz: Прости Влада не удержалась. а можно эти посты куда нибудь приткнуть в темку типо "Вечерний треп. по поводу увиденного в интернете?!":D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
25 мар 2013, 15:48
По мне так пусть останется- может поможет сделать выводы кому-нибудь ищущему щенка и не имеющему опыта :) Но если считаете, что надо почистить, перенесу.
26 мар 2013, 12:44
CBeTkA писал(а):
Слушайте, я давно так не ржала, как после прочтения данной темы :) У кого-то там флайтболы с пазьбой, у кого-то кабели выставляются дома (надеюсь не силовые? :))
Маш, как всегда согласна с каждым словом! Даже и добавить нечего :)
Лена, я так живописно представила картину как Эбби отдает сумку фигуранту! Супер! Жаль нет видео! Желаю вам успешной сдачи после декрета! :) У вас точно все получится! ;)

Присоединяюсь к каждой фразе. :D
28 мар 2013, 07:14
Хозяйка этого кобеля и нам писала :) Разошлись на словах на мою собаку : "Фу, ни один норматив не сдан", подумаешь, собаке 6 месяцев :lol: И я даже не о том, что маленькая, мол не может, а нормативы сдаются с 12 и 15-ти месяцев. Тогда щен еще совсем маленький был, час уговаривала на своего кобеля и говорила, что сук ему ищем. Я ошибаюсь, или обычно все же хозяин суки кобеля подбирает?(Не учитывая некоторые случаи)
29 мар 2013, 01:23
К нам тоже сватались :)

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
29 мар 2013, 07:58
Ух, какие навязчивые...
А мой кобелино зазря что-ли пропадает? У него и дипломы имеются, и награды всякие с соревнований. И даже есть тест на дисплазию.
Всё, пошла спамить владельцев сук!!! :-DDD

Лэнс!
29 мар 2013, 08:46
vatr писал(а):
Ух, какие навязчивые...
А мой кобелино зазря что-ли пропадает? У него и дипломы имеются, и награды всякие с соревнований. И даже есть тест на дисплазию.
Всё, пошла спамить владельцев сук!!! :-DDD

:D :good: :lol:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 мар 2013, 08:53
Вот я тормоз то тоже. И на выставке была со своим, и дипломы по аджилити есть. А главные соревнования то в спаме сук оказывается мы пропустили :ROFL:

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
29 мар 2013, 09:55
Посмеялась тоже от души :D
А вообще, наверное было бы действительно интересно создать отдельную тему для таких владельцев, где они смогут оставить информацию о себе и избавить тем самым владельцев сук от подобного спама, сэкономят время и себе и остальным :wink:
29 мар 2013, 10:00
Идея, кстати, интересная. На фейсбуке есть страничка, где собирают данные на аджилитийских бордеров, но там в основном забугорные, российских не видела.

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
29 мар 2013, 11:47
Знаете, обычно говорят, что в клубе начальство только своих кобелей вяжет, а простым смертным не дают. Я вот тоже смеюсь, что специально для этого кобеля завела себе :D

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
29 мар 2013, 12:00
CBeTkA писал(а):
Знаете, обычно говорят, что в клубе начальство только своих кобелей вяжет, а простым смертным не дают. Я вот тоже смеюсь, что специально для этого кобеля завела себе :D

:D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 апр 2013, 14:22
Летом 2013 года планируем рождение щенков от пары:

Изображение

Ingardia Miss Ace
мать: Borderguard Jamaica (Венгрия)
отец: Pikkupaimenen Асе Ventura (Финляндия)

Dash Miracle
мать: Armatis Ebony Eaglet (Голландия)
отец: Trust Your Heart Around the World (Австрия)

Оба родителя здоровы (проверены глаза, бедра, локти), обладают отличной психикой, успешны в различных видах деятельности (ПСС, обидиенс, фризби, флайболл), имеют выставочные титулы.
Щенки будут находиться в Санкт-Петербурге, предполагаемая дата рождения - начало июня.
Запись на щенков по почте mashinka@hotmail.com
или по телефону+7 921 795-40-31

Последний раз редактировалось Mashinka 04 апр 2013, 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).


Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 70 След. Страница 32 из 70
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0