Бордер-колли Найк (Фаст Спиди) и Айскнехт Ютон

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 255 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17 След. Страница 5 из 17

Сообщение
Автор
07 ноя 2009, 19:11
Точно летяга! :lol:

Бордера в строгаче видеть непривычно :roll: У вас там что ли собаки-злыдни ходят, зачем строгач носите? Я знаю некоторые носят шипами наружу, чтобы если что шею защитить собакину.

Border Collie... Brains Before Beauty...
07 ноя 2009, 20:23
Mashinka писал(а):
Точно летяга! :lol:

Бордера в строгаче видеть непривычно :roll: У вас там что ли собаки-злыдни ходят, зачем строгач носите? Я знаю некоторые носят шипами наружу, чтобы если что шею защитить собакину.


Да мы и носим как раз шипами наружу,переворачиваем внутрь крайне редко.вобще не для защиты.но на фотке он одет в том числе и для защиты,т к на другом краю леса мы встретили "злыдня" как раз таки.
08 ноя 2009, 19:56
Наконец-то мы влились!Сегодня было первое занятие фрисби+ послушка.здорово!)
06 дек 2009, 23:34
Ура! Нашли братца. У меня Флайнг Лайон (Феличе). Занимаемся аджилити, прыгаем за тарелочкой. Весь помет прыгучий очень, самой иногда страшно, когда за тарелкой летает. Хиппи, проблемы с суставами во втором помете, я думаю, папа передал, так как в последних пометах такого не у кого не выявилось. А Ланка как раз из самого последнего Викиного помета. Но все рвно, я бы лет до 2, собачку бы слегка поборегла. Бордера в работе очень выкладываются, нагрузки приходятся большие, надо следить за рационом питания, может иногда вводить минералку. Своему иногда добавляю щенячий корм для крупных собак. Я рада,что у Найка все хорошо и у него такая веселая и работящая "команда". Маша, на кликер-тренинг перешли? Успехов вам и удачи! Скоро появится дубль помет.
13 дек 2009, 19:06
Поздравляю Найка у него теперь 5 новых братишек :)
13 дек 2009, 19:09
Катюх, что 5 кобелей родили? :)

bordercollies.ru
13 дек 2009, 23:37
Ага. И все 5 по 400 грамм
13 дек 2009, 23:52
kunya

Ну и раскормили :)

bordercollies.ru
14 дек 2009, 00:07
ага :oops: ну мальчики же :)
14 дек 2009, 09:07
Ольга писал(а):
Ура! Нашли братца. У меня Флайнг Лайон (Феличе). Занимаемся аджилити, прыгаем за тарелочкой. Весь помет прыгучий очень, самой иногда страшно, когда за тарелкой летает. Хиппи, проблемы с суставами во втором помете, я думаю, папа передал, так как в последних пометах такого не у кого не выявилось. А Ланка как раз из самого последнего Викиного помета. Но все рвно, я бы лет до 2, собачку бы слегка поборегла. Бордера в работе очень выкладываются, нагрузки приходятся большие, надо следить за рационом питания, может иногда вводить минералку. Своему иногда добавляю щенячий корм для крупных собак. Я рада,что у Найка все хорошо и у него такая веселая и работящая "команда". Маша, на кликер-тренинг перешли? Успехов вам и удачи! Скоро появится дубль помет.

Здравствуйте!Да,помет действительно прыгучий)нет,с кликером мы не занимаемся.
14 дек 2009, 09:09
kunya писал(а):
Поздравляю Найка у него теперь 5 новых братишек :)

Вот это да! :good: Поздравляем!
14 дек 2009, 09:17
Вчера с соревнований "Superdog" мы привезли:
1 место в послушании на маршруте "новички"
3 место в питч-энд-гоу
6 место в дог-фрисби "прогресс"
2 в дог фрисби "дальность"
3 место дог-фрисби "новички"
8 в буксировке грузов
1 место в конкурсе "собака-артист"
14 дек 2009, 11:31
НакитО

Ого, как вы активно и плодотворно провели день! Поздравляю!!!
14 дек 2009, 11:39
НакитО? МОЛОДЦЫ!!!!! фотки в студию и подробный рассказ хотим :)
14 дек 2009, 12:22
Поддерживаю :grin: !!

Сообщений: 255 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17 След. Страница 5 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0