Бордер-колли Найк (Фаст Спиди) и Айскнехт Ютон

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 255 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17

Сообщение
Автор
02 ноя 2009, 21:17
Здравствуйте!меня зовут Мария, а это мой бордер Фаст Спиди.Живем в Казани!
02 ноя 2009, 21:22
Изображение
02 ноя 2009, 21:25
Изображение

Изображение
02 ноя 2009, 21:28
Изображение

Изображение
02 ноя 2009, 21:36
Изображение
02 ноя 2009, 21:45
Мы с собаками занимаемся цирковой дрессировкой,но не в общепринятом для кинологов понимании,а прямо в цирке!так что цирковые мы!))
Гуляем подолгу с друзьями-собаками,вот один из наших друзей: Честер! (эту фотографию сделал Алексей Спиридонов)

Изображение
02 ноя 2009, 21:48
на днях начали таскать груз на тяговой шлейке.Плюс скоро начинаем ходить на площадку.к сожалению,у нас в городе нет ни аджилити,ни пастушечьей службы, только ездовой спорт начал набирать обороты.
02 ноя 2009, 21:52
Изображение
02 ноя 2009, 21:53
это- Найкин старший брат Гаврила))
02 ноя 2009, 21:59
Кстати,репетируем мы в цирке от 5 до 7 дней в неделю,ну впринципе почти что каждый день.Найк ездит каждый день из дома в цирк,из цирка домой.Даже если я еду не на работу,я беру его с собой,он просто сидит в машине,если нужно).
Получается,мы смешиваем цирковую дрессировку,фристайл + огромное желание заняться фрисби,но как ни странно, все тарелки которые завозят к нам в магазины, тут же раскупаются(думается мне,что в качестве обычных игрушек,ведь во первых, занятий фрисби насколько я знаю в Казани нет,во вторых бордеров тоже как я понимаю нет.)хотя чего удивляться,в Москве тоже они бывают редко,у меня знакомые уж сколько магазинов облазили в поисках тарелки!
02 ноя 2009, 22:01
Цирковые... Вот это компания подбирается на форуме! И главное чем только с бордерами не занимаются! :good:
Мария, рассказывайте-показывайте что Найк умеет! Или здесь, или приходите в тему про трюки
02 ноя 2009, 22:34
НакитО
Приветствую! Очень симпатичный рыжик Найк, красавчик и умница:)
А фризби в Казани есть!! 25 октября даже прошли первые соревнования в Казани! Так что вливайтесь :Bravo:
А тарелочки можно по почте заказать или с оказией

Border Collie... Brains Before Beauty...
02 ноя 2009, 22:36
dresetajs писал(а):
Цирковые... Вот это компания подбирается на форуме! И главное чем только с бордерами не занимаются! :good:
Мария, рассказывайте-показывайте что Найк умеет! Или здесь, или приходите в тему про трюки

Ну,умеет он многое,практически все "классические " цирковые трюки-это точно, многое из фристайла, но многому конечно хотелось бы еще научить......У нас очень много фотографий в любых ситуациях,кроме самой работы..потому что фотографирую я,а когда занимаюсь с собакой,никто меня и не фотографировал(но я обязательно это исправлю, у меня чау тоже умеет не мало,вобщем,фотки за мной,а пока поизучаю форум
02 ноя 2009, 22:36
какая красивая собака!!!! а кто ее родители? откуда он? очень похож на мою блондинку....
02 ноя 2009, 22:41
Mashinka писал(а):
НакитО
Приветствую! Очень симпатичный рыжик Найк, красавчик и умница:)
А фризби в Казани есть!! 25 октября даже прошли первые соревнования в Казани! Так что вливайтесь :Bravo:
А тарелочки можно по почте заказать или с оказией


Неужели?как же я так проворонила....у нас всего недавно единственную площадку-то еле-еле отстояли.....а тут фрисби!с чего начинать,правда,тоже не представляю!
а насчет тарелочек-да,Вы правы, можно по интернету...но доставка только если заказ от 4 тысяч,вот что меня смущало,хотя все равно понадобится не одна тарелка.Может,у кого есть ссылочка на более менее надежный сайт где можно сделать заказ?

Сообщений: 255 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 17 След. Страница 1 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1