Терри

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 678 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 2 из 46

Сообщение
Автор
27 фев 2017, 10:05
Ну вот это да. Саш ну не когда не думала,что ты тоже присоединишься к кагорте бордеристов. А как знаменитая Гелла отнеслась к подружке, у меня Мартина только в 1,5 года приняла Амика и стала с ним общаться и играть. Надеюсь теперь увидеться не только на Веселых стартах, но и на других соревнованиях и пообщаться. Успехов тебе с новым питомцев,сразу скажу они другие.Надеюсь будешь делиться впечатлениями.
27 фев 2017, 17:08
Не могу перестать умиляться! Ваша Терри просто очаровашка) А какой окрас! С удовольствием теперь буду следить за вашей жизнью :)
27 фев 2017, 19:07
Спасибо всем:)

Ами, ну, я давно собиралась, просто не афишировала свои намерения:) Гелле Терри совершенно по фигу:) Терри слишком маленькая чтобы они могли играть, если Гелла спит, а мелкая ей мешает, она порыкивает и Терри сразу всё понимает:) Думаю когда ей месяца 4 исполнится, они смогут подружиться:)
28 фев 2017, 17:06
С прибавлением вас и открытием темки!
Пишите почаще!
28 фев 2017, 23:46
Спасибо, буду стараться:) Как только гулять пойдём, будет интереснее у нас:)
03 мар 2017, 00:55
Немного про Терри:)

Уронила вечером столовую ложку на пол. Терри к ней, понюхала, носом потрогала, ложка звякает, чуть крутится. Посмотрела на меня. Я говорю - давай дальше. Она взяла ложку и унесла к своим игрушкам:)

Что мы на сегодняшний день делаем:)

Приход в основное положение и выдержка
Комплекс по передним лапам, связки и выдержка в позициях
Мишеним руку и мишень -разные команды
Назад от меня
Повороты и движение рядом
Высыл к еде
Разгон за еду
Не брать еду с пола
Разгон к лежащей игрушке
Разгон в разные стороны за едой, мячами, игрушка
Смена игрушки и еды
Игра с разными игрушками
Команда дай
Принеси
Вальс
Змейка вперёд
Восьмёрка
Глазки

Вроде пока всё:)
03 мар 2017, 19:00
Утром с Терри пошли на почту, поехали на троллейбусе точнее, на ручках:) Она прям по слову пойдём гулять собирается уже, сидит у двери ждёт ошейник. По лестнице сама ходит, вниз не очень уверенно, а вверх весело. На почте позанимались, поиграли, поели - учились не обращать внимания на людей, спокойно ждать и работать если на тебя все смотрят. Терри умница, у неё всё получается:)

Изображение
05 мар 2017, 09:36
Александра, с появлением бордер-чуда!
Еще на песике увидала пополнение рядом с Геллой. Давно читаю про вашу пару, а тут такое пополнение!
Вернусь с тренировки, еще обязательно напишу!
Рада, что Вы здесь зарегистрировались!
05 мар 2017, 09:38
Не могу уйти не написав! Гелла у вас замечательная! Я таких азиатов не видела и не слышала про таких!
05 мар 2017, 16:03
Спасибо большое:) Я это форум давно уже читаю, но пока не было бордера, не регистрировалась:)
05 мар 2017, 16:37
Сегодня катались на метро и на автобусе, если, играли, занимались. Нас назвали колли необычной расцветки;) Терри умничка, ничего не испугалась, ей всё было интересно:)

Изображение
Изображение

А сейчас доставка была, и она мужественно ждала меня целых минуты три, лежала на коврике, молчала и ничего не портила, даже дверь не царапала:)
05 мар 2017, 23:24
Александра1985 писал(а):
Сегодня катались на метро и на автобусе, если, играли, занимались. Нас назвали колли необычной расцветки;) Терри умничка, ничего не испугалась, ей всё было интересно:)
А сейчас доставка была, и она мужественно ждала меня целых минуты три, лежала на коврике, молчала и ничего не портила, даже дверь не царапала:)

Терри молодчинка!

Сколько у неё новых ощущений и впечатлений! Представляю, как она после таких прогулок спит без задних лап!

Здорово, что ждёт уже!

Александра1985 писал(а):
Немного про Терри:)

Уронила вечером столовую ложку на пол. Терри к ней, понюхала, носом потрогала, ложка звякает, чуть крутится. Посмотрела на меня. Я говорю - давай дальше. Она взяла ложку и унесла к своим игрушкам:)

Что мы на сегодняшний день делаем:)

Приход в основное положение и выдержка
Комплекс по передним лапам, связки и выдержка в позициях
Мишеним руку и мишень -разные команды
Назад от меня
Повороты и движение рядом
Высыл к еде
Разгон за еду
Не брать еду с пола
Разгон к лежащей игрушке
Разгон в разные стороны за едой, мячами, игрушка
Смена игрушки и еды
Игра с разными игрушками
Команда дай
Принеси
Вальс
Змейка вперёд
Восьмёрка
Глазки

Вроде пока всё:)

Терричка настоящий вундеркинд! :roll:

С удовольствием прочитала все сообщения и посмотрела видео игр! Буду ждать новых рассказов о жизни красотки Терри!
06 мар 2017, 01:11
Спасибо:) Да, после прогулки она спит отлично и более или менее спокойна дома, в смысле что не носится по всей квартире:) С субботы её ожидает 5 прогулок в день, так что мне будет спокойнее:) И кошкам тоже... И Гелле:)
08 мар 2017, 23:24
Терри увидела рыбок:) И обнаружила, что если тыкнуть в рыбку носом или лапкой, рыбка исчезает:) Играет теперь иногда:)

Изображение

Сейчас привезли мясо, конину в том числе - собаки оценили! - пока я мясо принимала, Терри сначала хотела выйти со мной, я не пустила, и когда я вернулась в квартиру, она спокойно лежала рядом с Геллой и грызла косточку:)
10 мар 2017, 02:41
А у нас отношения Геллы и Терри вышли на новый уровень:) Гелла разрешает Терри с собой общаться:)

https://www.youtube.com/watch?v=orz3EEC ... e=youtu.be

Сообщений: 678 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 2 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0