Mattie

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
20 май 2016, 12:43
ассоба писал(а):
А почему Мэтти? :)

Увидела это имя у одного актера, точнее, я увидела Мэттью, и мне показалось, что будет неплохо, если назвать просто Мэт. Еще тогда я хотела назвать щенка именем из 3х букв, а потом, в каком то сериале :D , услышала Мэтти, оно звучит более ласково. Теперь по дому ходит маленький Мэттик семицветик :D

ассоба писал(а):
А с игрушки на еду? )))

Ну это конечно, это мы без проблем)

pitylia писал(а):
Мэтти очаровашка, Зоя тоже, но мое сердце покорил Дон. Долги лет ему еще. И крепкого здоровья!

Спасибо огромное! :roll:
21 май 2016, 18:34
Вчера сняли небольшое видео с Зоей и фризби :)
Сейчас с Зояшиком только и делаем, что фризбим. Иногда послушку прогоняем. Ну и конечно ходим на аджилити) Дома стараемся не заниматься, потому что Мэттик возмущается :D

Последний раз редактировалось Zoe 22 май 2016, 09:42, всего редактировалось 2 раз(а).

21 май 2016, 18:53
Обожаю Зою, с пополнением!

и мммм... чудо музыка :D

Изображение
Изображение
22 май 2016, 05:31
FelixFelicis писал(а):
Обожаю Зою, с пополнением!

Ух ты! Спасибо большое)

FelixFelicis писал(а):
и мммм... чудо музыка :D

Дааа 8)
22 май 2016, 19:25
Вчера ездили в ветеринарку. Сначала на машине доехали до самой удобной для нас, но там не было бешенства :( Поэтому прогулялись до центра, посидели на лавочке среди огромной толпы людей и кучей машин. Я все пыталась дозвониться до остальных ближайший клиник, но одни не работают, а другие не берут трубку. Затем на автобусе проехались до центральной ветеринарки, наконец то поставили вторую прививку, и через 2 недели нам можно будет гулять, ТТТ! Укол и градусник в попе Мэтти перенес отлично :D Как и автобус, и самый центр города)
Вечером подстригла ему когти. Так же - ноль реакции. Просто лежал себе, да лежал :)
А еще мне кажется, что он худоват. При 33-34см. весит 5кг.

Изображение
23 май 2016, 15:37
Бильбо при таком росте весил 6300 примерно, но, может дело в костяке?
23 май 2016, 15:53
У Чили:
В 10,5 недель рост примерно 34 см, вес 6 кг
23 май 2016, 18:46
Все таки мы разобрались, в чем тут дело... худоват) Думаю где-то 5,5 кг. ему нужно весить сейчас, при таком росте.
Спасибо, кто отозвался :)
24 май 2016, 11:21
Привет сынульке от папаши, он, кстати, всю жизнь худоват был, таким и остается)

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
25 май 2016, 08:33
Джемка писал(а):
Привет сынульке от папаши, он, кстати, всю жизнь худоват был, таким и остается)


Ой, как здорово, что вы посетили нашу веточку!
А сколько Девид весит сейчас?
Мэттик уже немного потолстел. Теперь он 5,4 :D
25 май 2016, 08:59
Вчера сняли небольшое видео с Зоей и фризби
Ух-ты! Здорово у Зои получается :D :good:

Бордер колли пасут мир)
25 май 2016, 09:58
Zoe писал(а):
Джемка писал(а):
Привет сынульке от папаши, он, кстати, всю жизнь худоват был, таким и остается)


Ой, как здорово, что вы посетили нашу веточку!
А сколько Девид весит сейчас?
Мэттик уже немного потолстел. Теперь он 5,4 :D


Девид сейчас 18 кг весит. Для кобеля бордера совсем немного. Но сильно худым не смотрится.

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
25 май 2016, 10:21
А Зоя мне безумно напоминает по анатомии мою первую собаку, дворняжку Джема. Крепкая, низенькая, растянутого формата, хвост колечком - ну вот один в один. Вы большие молодцы, видео очень понравилось.

Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
25 май 2016, 15:26
ассоба писал(а):
Ух-ты! Здорово у Зои получается :D :good:


Джемка писал(а):
А Зоя мне безумно напоминает по анатомии мою первую собаку, дворняжку Джема. Крепкая, низенькая, растянутого формата, хвост колечком - ну вот один в один. Вы большие молодцы, видео очень понравилось.


Очень приятно, спасибо :)
26 май 2016, 19:49
Несколько дней назад кушали на включенном пылесосе - все отлично. А так же вчера лопнул воздушный шарик, точнее, его лопнул Мэтти :D Вроде тоже все хорошо.
Так как мы живем за городом, то сегодня рискнули и вышли погулять на поле за деревней. Гуляли примерно час, это вместе с дорогой до поля и обратно. Позанимались, поиграли, просто побегали, посидели на травке, опять побегали, поиграли и домой.
При просмотре фотографий обнаружилось, что у Мэттика лапка уходит в бок. Слабые пясти, посоветовали гулять в горку.
Сейчас в основном работаем над тем, чтобы была тишина в клетке, когда я ухожу. А так же крутимся вокруг стоек в разные стороны.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Zoe 26 май 2016, 19:53, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron