Ebony Nose Energy (Шторм)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 899 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 60 След. Страница 44 из 60

Сообщение
Автор
23 фев 2017, 16:39
Сегодня бегали в Руси. Обе трассы Д-0 Шторм пробежал чисто. Особенно меня порадовала вторая трасса, где было аж три сложных места. Но мы справились.





На старте второй трассы Шторм заметил что-то на трибунах, я так и не поняла, что его привлекло, но было трудно переключить его внимание на себя. Однако, во время выдержки он собрался. Не зря мы эту выдержку тренируем до посинения - на тренировках, на соревах и на домашних занятиях.

Трассу А-1 бежали вне зачета. Мне не понравилось, что он после туннеля вывернул не в ту сторону. Думаю, я плохо звала. Потому что делать туннели из-под себя он умеет... И в конце трассы я не успела к последнему барьеру, но посмотреть зону горы мне было важнее. Хотя тренер ругалась, но я рада, что гору сделали, и что я это проконтролировала...



Собачки отдыхают. (Редкий кадр. Шторм к Карбону не приближается обычно.)

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
25 фев 2017, 17:07
Сегодня бегали в манеже в Мякинино. Шторм в зачете бежал трассу Д-0. Прошел чисто, как всегда))) Пора уже его ускорять. Буду пробовать разные способы. Но я, все равно, довольна. Вот нравится мне чистое прохождение больше, чем быстрое снятие. Ну, ничего не могу с собой поделать...



Вне зачета бежали трассу А-1. Зря я решила не делать встречный поворот перед слаломом. Это была ошибка. В остальном все получилось. Из примечательного: после горы я запулила мячик за ринг, прям под Тиви. Хорошо, что Наташа его контролирует...


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
26 фев 2017, 09:01
Вчера еще один оператор снимал наши забеги. Выложу сюда, чтобы не потерялось.



Вот это видео с другой точки, чем в предыдущем посте.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
27 фев 2017, 19:29
Уже почти два года, как младший сын уехал жить отдельно... И вот только сейчас я начала адаптировать комнату под собак. Разгрузила кровать от барахла и переставила ее к окну. Пусть смотрят "собачий телевизор".

Изображение

Это больше для Шторма. Для Карбона сделала давным-давно вот такую тумбу у окна на кухне. Он щенком ее хорошо использовал, часто в окно смотрел. И сейчас залезает туда при необходимости выглянуть на улицу. А вот Шторма не могла на это водрузить: некомфортно ему.

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
01 мар 2017, 12:29
Ездили сегодня в новый манеж на тестирование. У меня получилось супер-удачно, я с работы смогла быстро объехать пробку по обочине, других аджилитистов не было, и мы потратили 20 минут на полноценную тренировку. Вернулась на работу, и никто даже не заметил моего отсутствия.

Изображение

Лапки после песка.)))
Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
05 мар 2017, 16:22
Сегодня соревнования проходили в двух разных местах. Долго думала и взвешивала, куда ехать. Записалась везде. Но моя нелюбовь к манежам победила. Я люблю бегать на природе, не в зале. Хотя дождь обещали на весь день. Но его не было. Повезло.

В результате, побегали отлично. Оленя не было, но "овертрейнинг" был. В этот раз - в виде лишних "предметов", присутствовавших на трассе.))) Это были снаряды ОКД.

Утешающая мысль была в голове:"Мои собаки туда не полезут." Неее, полезли, причем оба.))) Шторм сходил на бум ОКД-шный, а Карбон прыгнул ОКД-шный барьер.

Трассы поставили на той части площадки, где было хорошее покрытие. На первой трассе Д-0 я не успела проснуться и неправильно размялась. Снятие произошло из-за моего неправильного управления.


На второй трассе тоже ошибка - поздно менялась после туннеля. К счастью, отказом это не посчитали, и мы попали в призы.


Изображение

Потом бежали А-1 вне зачета. Сложный заход в слалом получился.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
05 мар 2017, 16:27
О, забыла домашнее фото.

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
05 мар 2017, 19:55
Еще меня с другой точки сняли на гоупро, прикрепленную к забору. Интересный ракурс. Выложу сюда, чтобы не потерялось.




В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
05 мар 2017, 23:34
Ольга, поздравляю с новыми победами!
Шторм уже сам себе игрушки выигрывает! Молодцы!


Видео еще не смотрела, завтра;)
06 мар 2017, 08:41
Империя, спасибо большое!!! Да, я люблю выигрывать (или просто в призах). Пусть даже это и не очень серьезные соревнования)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
06 мар 2017, 17:37
Фото со вчерашних соревнований от Ирины Герасимовой. Мне очень нравится (и технику прохождения видно).

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
07 мар 2017, 09:41
Еще две фотки с награждения. Тут Шторм здорово получился.)))

Изображение

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
08 мар 2017, 15:53
Сегодня бегали в Манеже-Мякинино на Гран При. Шторм бежал Дебют в зачете. Из непривычного был выход на старт без куска, выдержка без поощрения, слалом без поощрения, гора без поощрения... Со всем этим мы справились... и я расслабилась. На самом деле еще на разминке я не предусмотрела, что после горы надо барьер получше показать, ведь собачка будет ждать мячик... Ну и дальше я уже все плохо показывала. Но я рада, что мы начали бегать трассы уровня А-1. Рано или поздно у нас получится.



Потом Шторм бежал Прогресс вне зачета. Трасса была очень сложная, но все получилось. Я Штормом очень довольна.


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
09 мар 2017, 12:40
Гриша подарил всем видео на 8 марта. Я вырезала свои забеги. Вот они.




В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
11 мар 2017, 15:34
Сегодня бегали в Манеже-Мякинино. На первой трассе Д-0 Шторм сорвал выдержку, но я была так настроена побыстрее бежать, что не стала его возвращать. Не ошиблась, в дальнейшем с выдержкой проблем не было.

(Видео получилось не в фокусе, но все видно.)


На второй трассе Д-0 мы оказались единственными чистыми и заняли первое место. Это наше первое первое место))) Ура - празднуем!!!


Изображение

Дальше бежали А-1 вне зачета. Все получилось отлично. Особенно фееричным был поворот после предпоследнего барьера. Над входом в слалом пришлось поработать. Из происшествий: мне держали регулятор не с той стороны горы. Чудом я это заметила, обычно я на помощников не смотрю... (А собаку, выбежавшую на трассу, я увидела только на видео.)))



Традиционное домашнее фото с призами.
Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд

Сообщений: 899 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 60 След. Страница 44 из 60
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0