Hikaru Hamyfa (Крюгер)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
18 июл 2016, 13:31
А 15 июля мы поехали на тренировку по поисково-спасательной службе.
Очень жарко. Работали с 20:00. Люди еле ноги волочат, но собачки, как всегда, на высоте! :roll:

Изображение
21 июл 2016, 15:54
:heart:

Изображение
27 июл 2016, 00:57
Тренировка по аджилити 23 июля, с моей мали Спарки и Крюгером :D

03 авг 2016, 12:47
29-31 июля мы были активными участниками тренинга по послушанию нормативов IPO, IPO-R, BH с Анатолием Трубчаниновым.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
03 авг 2016, 12:52
Союз Самаритян-Кинологов Украины

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Spark 03 авг 2016, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

03 авг 2016, 12:54
И прогулка по лесу :)
Изображение

Изображение

Изображение
19 авг 2016, 13:51
На вчерашней тренировке мне пришлось бегать с шестью (!) собаками. Спарки, Филя, Крюгер, Нитра (владелец Александр Лисниченко), Шерлок (владелец Ольга Исаева) и моя новая подопечная - вест хайленд уайт терьер Дана (владелец Ирина Лимаренко).
Со всеми ними я буду стартовать на Павлоградских городских соревнованиях по аджилити, которые пройдут 20 августа.
Нитра и Шерлок перейдут обратно, в руки своих владельцев, которые в этот раз не смогут сами стартовать на соревнованиях, по разным причинам. А Дана теперь будет бегать аджилити со мной :)

Крюшке подняли планки на Large. Первая тренировка на такой высоте. Планки не бьёт, что не может не радовать. :) Отельно набегиваем зоновые снаряды.
И так... 2 часа. 6 собак. 1 хендлер:

20 авг 2016, 19:12
Сегодняшние забеги с Крюгером на Павлоградских городских соревнованиях по аджилити.. Нам разрешили бегать вне зачета :) В общем, набегались от души! С зонами работаем отдельно, по-этому, во время забегов бум не отрабатывали, гора и качель в процессе изучения. На данный момент зон, как таковых в арсенале ещё нет, но, тем не менее, Крюгер всё отработал чисто)))
Слалом, управление - впечатляют!
Старательный :)

21 авг 2016, 02:23
А какую высоту Крюгер уже прыгает и сколько ему? И чего мячик жабит))? У нас на площадке многие этим страдают, лучше раньше решить эту проблему. А то потом они вообще перестают отдавать))

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
21 авг 2016, 16:42
Lexa&Ksu, Год и два месяца. Прыгает 60 см. Переставила неделю назад.
2 месяца назад прыгали 15 см, приехал Томаш Глабазна и разрешил нам сразу прыгать медиум, т. к Крюгер очень высокий. После семинара разрешил перейти на 50 см. Месяц на 50, еще месяц на 55-ти. Теперь вот дали добро на 60 см. :)
С мячом проблемы только в аджилити. Его просто штырит. Обычно я играю минуты по две, каждое поощрение. У меня всегда 2 мяча и еда в кармане. Меняется хорошо, быстро отдает. А тут, в спешке, (я бегала с массой собак, все мои старты были через одного, а в перерывах я вставляла мозг моим ученикам) забывала второй мяч на клетке, а едой в ринге пользоваться нельзя было. Времени тоже в обрез. Вот он просто обалдел от того, что второй мяч не вылетает, никто не меняется и толком не играет. Уже сегодня утром проблемы как и не было.
Вообще, мне очень нравится, как он играет. Для подготовки собаки-детектора - то, что надо :)
21 авг 2016, 23:15
Ну да) у вас там игры то свои, с тонкостями)))
Я вот просто пока 55см не собираюсь поднимать. Все ровно А1 по 55.

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
21 авг 2016, 23:53
Lexa&Ksu писал(а):
Ну да) у вас там игры то свои, с тонкостями)))
Я вот просто пока 55см не собираюсь поднимать. Все ровно А1 по 55.


Мы со своими собаками принимаем участие только в соревнованиях FCI. А там высота планочки large - 55-65 см.
А в А1 планируем выходить весной. :wink:
26 авг 2016, 22:08
А меня таки втянули в мир кинологического фристайла :derisive:
Сегодня была наша с Крюгером первая официальная тренировка.
Придумали постановку, выбрали музыку. Приступили к активному изучению элементов нашего будущего танца :wink:
07 сен 2016, 22:06
Дичь :D

Изображение

Изображение

Изображение
07 сен 2016, 22:15
2 сентября кинологи Павлоградской группы "Антарес" Союза Самаритян-кинологов Украины вместе с Павлоградськими волонтерами и Ромской организацией "Амаро-Кхер" посетили Великоновоселковский детский дом Донецкой области.
Стоило проехать почти 200 км. тяжелой дороги, чтобы увидеть улыбки искренних, добрых детей, услышать их смех и подарить им маленький праздник.
Мы непременно еще приедем к ним!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 236 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 13 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0