Hikaru Hamyfa (Крюгер)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 236 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16

Сообщение
Автор
18 май 2016, 15:25
6 мая 2016 года, в ДДЗ №30 г. Павлоград.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
23 май 2016, 17:44
19 мая Павлоградская группа "Антарес" Союза Самаритян-Кинологов Украины посетила детей воинов героической 93 гвардейской отдельной механизированной бригады в с.Черкасское, Днепропетровской обл.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
24 май 2016, 00:00
"Краткие" воспоминания моего тренера, судьи FCI - Ларисы Борисенко о тесте MRT 2015, на девяти листах. Будущим спасателям на заметку! :wink:

https://drive.google.com/file/d/0B_jfJ6xSYr0KdmhOWVpFZ3JLcm8/view

24 май 2016, 09:32
Спасибо за ссылочку на воспоминания ))) Очень похоже на Всероссийские соревнования, и марш-бросок перед этапом, и спуски перед поиском на завале, только у нас кинологи обычно самостоятельно регулируют спуск, а тут, как я поняла из видео, кинолог ничего не делает, его спускают. Очень удивило, что принимающая сторона не включила кинолога в команду, а позволила в одиночку проходить командный этап...
Собака просто замечательная и по работоспособности и по характеру, классное испытание-бинтование собаки посторонними людьми :D не каждый пёс так достойно пройдёт :Bravo: :good:

Бордер колли пасут мир)
27 май 2016, 01:36
А Крю сегодня исполняется 11 месяцев! :drinks:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вся сущность Крюгера, в одной фотографии :lol:
Изображение
27 май 2016, 05:34
Spark, какой красавец! Поздравляю!!! :Yahoo!:

Бордер колли пасут мир)
27 май 2016, 13:16
ассоба, спасибо огромное :Rose:
31 май 2016, 01:09
На прошлой неделе мы погостили в ещё одном детском садике.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
31 май 2016, 01:20
За полтора месяца мы с Крюгером стали активными участниками 16-ти показательных выступлений и 3-х соревнований.
Теперь готовимся к соревнованиям (11-12.06) и семинару (13-14.06) по аджилити, с Томашем Глабазна :wink:
Знакомая, с нашей площадки агитирует всерьёз заняться фристайлом :D Крю трюков немерено знает, осталось придумать, как теперь всё это слепить воедино.
Аджилити, поисково-спасательная служба, поиск мертвых людей, фризби, фристайл....Масса планов! Пока-что стараюсь заниматься ежедневно всем по чуть-чуть. Есть успехи! :wink:
К году хотим отснять видеоролик, осталось отжать камеру у друзей :lol:
31 май 2016, 17:06
Какая у вас активная всесторонняя жизнь))
02 июн 2016, 15:16
Ayavrika писал(а):
Какая у вас активная всесторонняя жизнь))

Дааа, жизнь бьет ключём)
Вот уже и первый экзамен близится.. :crazy: В эту субботу будем c Крюгером сдавать экзамен для перехода в старшую группу, по послушанию. Максимальный возраст сдающего - 1 год. Это всё наша младшая группа, щенки, занимающиеся у нас с осени/зимы.
Успешная сдача экзамена даст нам право перейти на ступень выше и начать усердно трудится по нормативу IPO-R :)
03 июн 2016, 15:59
Вчерашняя тренировочка по аджилити с Крю. Все поставленные задачи выполнены! Скорость, управление - супер :heart:
Со слаломом не торопимся. Бум только начали учить, набегиваем отдельно.

04 июн 2016, 02:24
Сегодня Крюгер превзошел все мои ожидания! День экспериментов и сюрпризов, можно так сказать.
Ставили трассу по мотивам трассы Томаша Глабазны. Но бум пришлось заменить туннелем. Шикарнейшая беговая трасса!
- Решила я поэкспериментировать с высылами, послать Крю в туннель (№4) и оставшись за горкой, выслать на барьер (№5). Получилось! С первого раза! :)
- Высыл из туннеля, на гору, оставшись за барьером - тоже замечательно!
- Впервые бежали горку и качель в трассе. тоже, в целях эксперимента. Прошел хорошо, я даже удивилась. К зонам естественно претензий не имею, их пока-что вообще нет, и над ними никто толком не работал.
Конечно же работали над дугами, короткими прыжками и мотивацией. Также отметили на сегодняшней тренировке хороший вход в слалом, и последующее развитие упражнения!
Крюгер с каждой тренировкой удивляет меня всё больше! :heart:



Изображение
04 июн 2016, 23:18
А мы с Крюгером сегодня сдали свой первый экзамен по послушанию! :)
Экзамен для щенков, после сдачи которого мы имеем право переходить в старшую группу. На испытаниях было разрешено пользоваться кормом и голосовым поощрением, во время выполнения упражнений.
В целом, работой довольна, немного напортачили, как же без этого.. Команда "место" на выбрасывающийся предмет в обычной жизни выполняется на 100%, в этот раз я неудачно забросила и Крю ушел собирать корм, видимо с вчерашнего аджилити остались корминки на поле. Пора заказывать футболку с надписью "моя собака на тренировках так никогда не делает" :D
Судила нас бригада из 3-х человек: Лариса Борисенко, Александр Лисниченко и Людмила Вилюкова. Судейство было достаточно жестким и непоколебимым в решениях!
Мы стартовали под первым номером, в отдельной категории. От расстановки отказались, т.к. это было бы не честно по отношению к другим щенкам, занимающимся в группе. Я в группу начального послушания не ходила, собаку готовила сама и изначально чётко знала, по какому нормативу мы будем работать. Другие же участники группы определились с сферой деятельности только сегодня.
В общем, сегодня 34,7 балла из 40 возможных. Крю умничка! Огромное спасибо заводчикам, за супер ребенка Hanа Petrlova и Hana Sklenaříková!
На сегодняшний день Крюгеру всего-лишь 11 месяцев. Думаю, в скором времени будем сдавать уже взрослый норматив - ВН.
Прикрепляю видео полной сдачи, со всеми оценками и комментариями судей.



Изображение

Изображение

Изображение
04 июн 2016, 23:23
Фоточки с экзамена :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 236 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16 След. Страница 10 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0