Hikaru Hamyfa (Крюгер)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 236 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16

Сообщение
Автор
22 апр 2016, 16:26
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Найди бордера" :D

Изображение
23 апр 2016, 22:17
Мой сегодняшний День Рождения я отметила в компании друзей, на соревнованиях по аджилити :wink: Бегала с четырьмя собаками: бордер-Крюгером (А0), немецкой овчаркой Нитрой (А2), малинуа Спарки (А3) и шелти Филей (А3).
Вот видео с нашего с Крюшкой старта в первых в жизни соревнованиях :D



Попытка красиво усадить 4 собаки ничем хорошим, как правило никогда не заканчивается.... :lol:

Изображение

Изображение
28 апр 2016, 13:42
22 апреля :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Крюша со старшими коллегами - спасателями Международного класса "В" - Спарки и Боней. Может хорошему научат.... :lol:

Изображение

Последний раз редактировалось Spark 30 апр 2016, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

30 апр 2016, 00:00
Уж очень насыщенный месяц у нас выдался.... :crazy:
Сегодняшнее утро провели в очередной школе.
ОШ№20, г. Павлоград.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Spark 30 апр 2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

30 апр 2016, 00:03
А вечером мы ходили в гости в модульный городок для вынужденных переселенцев из Донбасса.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
30 апр 2016, 00:27
На данный момент (за апрель) мы с Крюгером были активными участниками 8 показательных выступлений, соревнования по поисково-спасательной службе (он - в качестве социализации, я - в качестве главного секретаря) и соревнования по аджилити (в качестве участника). Сколько испытаний для "бедного" маленького бордер колли... Иногда мне казалось, что вот сейчас кто-то заговорит в микрофон, или прибегут дети, Крюгер испугается и откажется работать... У моих шелтей часто выскакивали подобные глюки на показательных выступлениях.... Но нет! Крюша выдержал все испытания достойно! :Bravo:
Толпы орущих детей, сирены аварийно-спасательных машин, огромная, страшная и вечно жужжащая пожарная машина, пожарные шланги, вода, сцена, музыка, зал Дворца Культуры в котором мы ожидали своего выступления, а заодно были зрителями во время фестиваля, микрофоны, дудки болельщиков, загудевшие вдруг прямо перед нами, как оказалось, самые активные болельщики одной из команд сидели прямо перед нами... аплодисменты.... всё это и многое другое встречалось нам на каждом выезде. Крюгер в свою очередь вёл себя, как настоящий бордер :D Работали слаженно, четко, быстро и, судя по аплодисментам и критике коллег, очень красиво. К детям на голову лез, уж очень ему хотелось ласкаться и играть с ними. :twisted: В перерывах висел на мячиках и валиках. Дети радостно отбирали у меня собачии игрушки...да и собаку вместе с ними и убегали играть.
В общем, в очередной раз убедилась - бордер - это моя порода! :D
03 май 2016, 13:50
Сегодня был замечательный весенний фотосет :Yahoo!:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
09 май 2016, 03:04
Крюгер (Hikaru Hamyfa) победитель трассы "Дебют" на "Кубке СНАУ"! :)
Судья: Кириллов Михаил
г. Сумы, 8 мая 2016г.
Видео будет чуть позже :D

Изображение

Изображение

Изображение
11 май 2016, 01:50
Видео с соревнований:


Чуть тупанула перед синим туннелем - не показав жест на высыл :(

Последний раз редактировалось Spark 11 май 2016, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

11 май 2016, 01:52
С старшими собачками готовимся к "European Open Junior 2016" :wink: :D :Yahoo!:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
11 май 2016, 15:24
В Украине есть собака, работающая как по поиску живых людей, так и по поиску мертвых. До сегодняшнего дня - это была единственная подготовленная по такому специфическому виду поиска собака. Это моя малинуа Спарки, работающая с моей мамой и тренером - Ларисой Борисенко. Когда-то я не понимала её рвения в подготовке подобных собак, а зря... В нашей стране начинают искать людей лишь на третьи сутки. Мало кто знает, что кинологи-спасатели могут выехать в течение первых нескольких часов после пропажи человека! Увы...Звонят лишь после того, как примут заявление в милиции. Тогда актуальна лишь собака-детектор, работающая по поиску трупного запаха.
С сегодняшнего дня начинаем ставить Крюгера на поиск мёртвых людей!
К сожалению, никто больше не хочет заниматься таким специфическим видом подготовки собак. А ведь такие собаки действительно очень нужны! :unknown:
18 май 2016, 15:14
10 мая павлоградская группа "Антарес" Союза Самаритян - Кинологов Украины, продолжила просветительский марафон по региону! Сегодня это был детский садик №23.
Почти два месяца работаем без перерыва, каждый день, иногда по два визита в день.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
18 май 2016, 15:18
9 мая 2016г. наша группа "Антарес" выступала на городском празднике, посвященном Дню Победы!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
18 май 2016, 15:19
18 май 2016, 15:19

Сообщений: 236 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16 След. Страница 9 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0