Hikaru Hamyfa (Крюгер)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
07 сен 2016, 22:19
Немножко аджилити с показательных.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
07 сен 2016, 22:24
Немножко фризби:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
07 сен 2016, 22:25
Изображение

Изображение

Изображение

Дети подготовили для нас замечательный концерт.
Изображение

Изображение

Изображение
07 сен 2016, 22:26
А так мы ехали...
Изображение

Изображение

Изображение
16 сен 2016, 23:57
А сегодня мы заглянули в мою родную школу. Выпустилась я в прошлом году, но меня до сих пор приглашают на крупные праздники, продемонстрировать всем мастерство дрессировки собак. Сегодня отмечали день микрорайона "40 Лет Октября". :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
17 сен 2016, 16:25
Немного послушки от Крюгера:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мой шелти Оззи решил тряхнуть стариной и отработать свой показательный номер по защите.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
17 сен 2016, 23:29
Наше выступление в Павлоградской Общеобразовательной школе №8.
16 сентября

18 сен 2016, 23:06
Праздник "Родной поселок мой", посвященный Дню города Павлограда

Изображение

Изображение
30 сен 2016, 23:09
На прошлых выходных наша команда "Антарес" побывала в Черкассах, где проходил Открытый Чемпионат Украины по аджилити.
Двое суток без сна. Тяжелая дорога в Черкассы. Насыщенный соревновательный день. И тяжелая, девяти часовая дорога обратно. Ночью...с до жути уставшими водителями.
Последние 60 км до Павлограда ехали с пятью остановками. Засыпали на ходу.
Сегодня в 6:00 мы наконец-то добрались домой.
Но, безусловно, оно того стоило! Столько положительных эмоций я не получала давно :) Замечательные соревнования. Замечательный судья. Интересные трассы. Хорошие результаты.
Крюгер бывал на соревнованиях такого уровня впервые. Я долго решалась, и всё же зарегистрировала его помимо "Дебюта" ещё и в эстафету и спринт. В конце соревнований нас ждал приятный сюрприз от судьи и организаторов - трасса джампинга для всех желающих. Вне зачёта, но в соревновательном режиме. Крюгер добежал 3 трассы, из 5-ти. После снятий, как правило, шел тоже чисто. Признаю, что все ошибки только по моей вине. У моих собак одна проблема - хендлер :D
Филя стала Чемпионом Украины - 2016 в Двоеборье (категории мини).
Огромное спасибо судье Чемпионата - Кириллу Алесковскому! :)
Надеюсь, скоро будет видео от организаторов)))

Изображение
03 окт 2016, 21:56
Сегодня ровно год, как в нашем доме появился коричневый щенок бордер колли! :) С тех пор наша жизнь круто изменилась)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
06 окт 2016, 22:29
Моё интервью для телеканала "Рось". Поймали меня на Чемпионате Украины, в Черкассах.

08 окт 2016, 20:37
Отработка ловкости и управления в техногенном завале с молодыми собаками отряда.
Скажем так, я просто обалдела, когда Крюгер в первый раз вскарабкался и пошел по кромочке останков стены (высота примерно 2,5 метра). Сначала дико испугалась за собаку, потом поняла, что Крюгер прислушивается к каждой команде и шикарно управляется на высоте.

Изображение

Видео:


Наш завал - мечта спасателя-практика. Просто огроменная площадь с массой интересных закладок, на любой вкус. На фото отображена лишь малая часть. Через дорогу ещё здание. Чуть дальше ещё несколько. Есть уцелевшее полностью, есть участки лишь с грудой битого кирпича и многое другое.
Есть здание с подвальными комнатами на 6 этажей вниз. Бывшие бункеры. Есть даже "дом с приведениями"... :twisted:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Часть нашего отряда, на сегодняшней тренировке:

Изображение

Давно не ездили на завал, решили сделать упор на лес.
В лесу бордер демонстрирует шикарный поиск. Хочу отметить, что манера его поиска отличается от манеры других собак нашего клуба. Он не тратит силы попросту. Моментально отщёлкивает запах и выходит на закладку. Хорошо управляется, ярко обозначает лаем.
В общем, демонстрирует достойный взрослый поиск.
На следующей тренировке постараюсь снять видео.

Готовимся к сдаче класса "Е", в ноябре.
24 окт 2016, 18:05
22 октября 2015г. мы снимали самое первое видео Крюгера. На тот момент, мы провели только пару занятий по аджилити.
Ровно через год, 22 октября 2016 года мы с Крюгером бегали на соревнованиях по аджилити во Львове. Весьма результативно :)
Бордер колли Hikaru Hamyfa, 15.5 месяцев.
Трасса Д0 - 1-е место.
Аджилити-игра - 2-е место.
Судья Rolli Schiltz (Люксембург)

Изображение
06 ноя 2016, 20:23
А мы приехали с очередных соревнований по аджилити :D
3.11.2016г. в г.Ромны проходили рейтинговые соревнования по аджилити "Кубок Кинологического Союза Украины - 2016".
Мы с Крюгером прошли трассу чисто, продемонстрировав замечательную скорость и управление. Наш забег пришелся на очень сильный снегопад, из-за чего хендлер растерялся и немного накосячил. В общем, бордер бежал явно лучше хендлера :"":

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
06 ноя 2016, 20:25
И видео))

Сообщений: 236 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 14 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0