Четырехлапые бандиты (Папай и Вася)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 226 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16

Сообщение
Автор
23 июл 2014, 08:33
Вот и пролетели шесть месяцев. Папйка быстро вырос, и я уже даже не помю, каким он был маленьким комочком на трясущихся ножках. Но с возрастом он лишь хорошеет и умнеет. Здоровья и долгих лет моему малышу.
Небольшой ролик о том, как мы осваиваем фризби.
23 июл 2014, 12:14
Уже много элементов,пора создавать программу по фри-фри и на соревнования.Да и в точность уже пора.
23 июл 2014, 14:19
Мартини писал(а):
Уже много элементов,пора создавать программу по фри-фри и на соревнования.Да и в точность уже пора.

Спасибо кончено, но нам еще рано. Это в видео я оставила удачные попытки, а так то мы частенько талелочку не ловим. :oops:
Плюс мне кажется, ему еще рано прыгать, он неуклюжий и это опасно, поэтому я больше на ролы упор делаю, прыжков по минимуму и с перерывами на отдых.
Ну и с подносом у нас проблемы есть.
И главная проблема - это конечно моя вечная занятость и отсутствие меткости))).
Я и с Первой то собакой с мая месяца не могу на соревнования попасть. :cry: а так хочется уже.
23 июл 2014, 14:55
Ну в новичках можно и роллы кидать и барьеры из руки делать.А Папай будет адаптироваться.
01 авг 2014, 12:53
На днях очень хотела посниматься с собаками на речке. Но увы, не получилось по времени, всему виной проклятые пробки.
Пришлось ограничиться своими скромными фотографиями. Эх...а такие были планы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
19 сен 2014, 14:50
Сегодня Папаю исполнилось восемь месяцев. Он передает привет своей сестренке в Ростов на Дону.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
14 окт 2014, 09:09
Ну вот мы и сняли еще один ролик про фризби. Если вырезать все неудачные моменты, то складывается вспечтление, что Папай супер-пес. :Yahoo!: Но мелкий еще слишком торопится и совсем не умеет расчитывать время своего прыжка. %) Надеюсь скоро это пройдет.

14 окт 2014, 13:27
Как я давно на вашу страничку не заходила! Хорошо, что на память останутся эти видео. Папайка умница, он столько всего умеет!
14 окт 2014, 15:22
Оль, нет предела совершенству. Будем работать дальше. Лишь бы ему самому нравилось.
01 янв 2015, 16:28
Папай поздравляет всех с наступившим годом. Любви и счастья вам и вашим близким.

Изображение
01 янв 2015, 16:31
Изображение

Изображение

Изображение
19 янв 2015, 17:25
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЫНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :Bravo:
20 янв 2015, 15:50
Спасибо, Марин. Вася и Папай тоже поздравляют сестренку Дону.
Просто не верится, что за этот год мой серый комочек стал молодым псом.

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
26 янв 2015, 14:39
Вот наконец у меня появилось видео с соревнований с Папаем. До этого ребенок пару раз вполне успешно бегал на НАТИ вне зачета Д0 и Д1, но снять как то не получалось.
Трудно поверить, что чуть меньше года назад, я забирала из этого манежа серенький комочек, который так утомился за дорогу, что даже не пищал в переноске по дороге обратно. А теперь попробуй утоми эту серую бестию. :D Люблю его со всеми его бордерячьими закидонами.



А еще мы поучаствовали в соревновании по фризби. Так и не поняли какое место заняли 3-е или 4-е. Но это не главное, главное, что начало положено и надеюсь удасться найти в интернете красивые снежные фото.
А пока только вот такая снежная буря и мой несдающийся герой.
Фото Alexandra Morrison
Изображение
09 мар 2015, 10:25
28 февраля долго думала, везти ли Папая на соревнования. Т.к. сейчас нет своей машины, то это каждый раз определенный геморой. Решила свозить. В итоге кажись ребенок переволновался. Или просто барьеры были слишком легкие и легко ломались. То что он 55 см. покосил, это нормально, все таки покрытие новое. Но то что он по мидикам умудрился кучу палок навалять, это конечно печалька. Ну да не беда, пока ему еще позволительно. Хотя не скрою, хочется все же видеть у собаки какие то результаты. А то складывается впечатление, что я совсем плохой тренер. :(

Сообщений: 226 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1