Мистер Шерлок Холмс из Страны Кутха, для друзей просто Люк

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 373 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25 След. Страница 7 из 25

Сообщение
Автор
12 янв 2014, 14:49
Глядя на вашу веселую возню-тусню, хочется сразу второго детя-собаку заводить :)
Ох, ...ну пока боюсь не справиться....буду ждать когда деть-деть повзрослеет :o
13 янв 2014, 03:19
веселуха какая, здорово, что они подружись!
13 янв 2014, 21:44
У нас дома такая же веселуха, только из-за того что цвет и размер и Чайника с Мени одинаковый, кажется что по дому носится один большой рычащий комок %) чувствую, в феврале братаны набесятся :D

Изображение
15 янв 2014, 10:08
irish-m2012 писал(а):
Глядя на вашу веселую возню-тусню, хочется сразу второго детя-собаку заводить :)
Ох, ...ну пока боюсь не справиться....буду ждать когда деть-деть повзрослеет :o

Заводите! Будут вместе взрослеть.
15 янв 2014, 10:13
Мотя писал(а):
веселуха какая, здорово, что они подружись!

:yes: :girl_wacko: Правда мне больше нравится, когда они со мной играют по очереди....
15 янв 2014, 10:14
Manitu писал(а):
чувствую, в феврале братаны набесятся :D

:crazy: :lol:
17 янв 2014, 00:19
Была очень рада услышать кучу лестных слов о Люке! Особенно порадовал факт, что несмотря на общую внешнюю непохожесть, и тут присутствует семейная лыба и профиль! :D
Успешных вам тренировок!!! Готовьтесь к февралю, но в первую очередь в показательным в это воскресенье! :)
20 янв 2014, 11:45
dresetajs, спасибо!
Эти выходные у нас были очень насыщенные. А начались они уже в пятницу с тренировки с Ирой, которая согласилась нам помогать. Спасибо, Ира! Домашнее задание выполняем, но без фанатизма, вот теперь точно без фанатизма :oops: .
Особо я не успела ни чего напортить, и это радует. :D
А в субботу и в воскресенье Люк работал со мной на выставке. В субботу вместе с Ирой делали показательные по обидиенс.
В первую очередь благодарю руководителя нашего регионального клуба за предоставленную возможность, выделенное время и место для показательных! Шикарная возможность потренировать собак в зале! Условия просто сказочные - покрытие такое, что только мечтать можно! Места достаточно! Шум.. вроде и шумно (толпы зрителей и участников выставки), но не критично и как-то приглушённо, видимо шумопоглатительные стены? Или такие огромные шторы под потолком припущенные на пол высоты не дают эху разгуливать? Короче шикарный зал снимает наш клуб для выставок!

Последний раз редактировалось ta-tawa 20 янв 2014, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

20 янв 2014, 11:56
Так вот о показательных. Первый вышел Люк со мной. Для начала мы размялись немногими нашими трюками, а потом под коментарии Иры показали упражнения с наших тренировок - с чего начинается обидиенс. Лукоша умница, отработал без поводка и мне было спокойно и уверенно с ним. Немного поглядывал по сторонам, но внимания не терял и всё делал без напряга и нервов, внимательно и охотно. Потом С Жоржем показали навыки единички, Жорик отработал стабильно (это радует), но ожидаемо напрягся от взглядов толпы. Затем Ира со своими собаками показал международный класс (И это действительно был класс!), впечатлил зрителей коментарий, что Ира с Рэйчел выступают на ЧМ, подходили и, не доверяя своим ушам, переспрашивали :D . Я пыталась коментировать и объснять смысл навыков и требований в обидиенс, надеюсь у меня получилось. И на сладкое опять Жорж, но уже со своими трюками (некоторые зрители в этом году уже специально шли на Жорика смотреть - это точно, т.к. у меня на кануне узнавали в какое время Жорж будет выступать :) и это моя маленькая гордость! Коментировала Валентина. У Вали Лаки в течке и по этому Валя была без собаки, а помогала в ринге с реквизитом и коментариями.
Ира! Валя! Спасибо!

Последний раз редактировалось ta-tawa 20 янв 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

20 янв 2014, 11:59
Очень рада, что "удалённая авантюра" удалась! И не надейся, я вас ещё пну, и не раз - любя :wink:
20 янв 2014, 12:01
Остальное время Люк сидел в клетке около меня, выходил на прогулки и на поиграть в зале. После перерыва позанимались с Ирой, правда больше Ира меня тренировала :D , Люк уже подустал и возбуждался слишком, с ним больше социализацией занимались и привыкали оставаться в клетке без меня и со мной. Люша побаивался больших собак в зале и мы по возможности (возможности было немного, я же работала) выходить из клетки и кормиться на прогулке по залу.
20 янв 2014, 12:04
Видимо, стОит объяснить почему удалённая авантюра и при чём здесь я. Ира ехала по делам и работе в Даугавпилс, а там в это время проходила выставка. И даугавпилсская команда явно нуждается в помощи - в самом лучшем смысле этого слова, тяжело ведь одним и без поддержки что-то новое развивать. Вот и решила я, что надо 1) состыковать народ для тренировок; 2) использовать пребывание Иры в Д-пилсе максимально полезно для всех, включая её саму :D 3) зародилась мысль, что у нас достаточно человекоресурсов помогать желающим развиваться регионам - это начало реализации моей очередной почти бредовой идеи :) Поживём увидим, что из этого выйдет.
20 янв 2014, 12:10
:D А в воскресенье Лукоша был оленем...
Приняли участие в Дог-карнавале. Люк был в костюме "Волшебный олень Деда Мороза", а я была гномом, который ухаживает за оленем (Конюхом... что ли... :shock: )
Ну и так же сидел в клетке, только уже гораздо спокойнее и увереннее себя там чувствовал. Была и фотосессия, фото будут, надеюсь.
"Олень" потом фоткался с детками. Деток не боялся и не возбуждался. Спокойно облизывал желающих, сидел рядышком. Один мальчик слишком крепко обнял моего "оленя" за шею и пришлось мне спасать "оленёнка", но "олень" немного только отстранился и лизнул мальчика-крепыша в щёку. :D
Думала Люк после прогулки в парке свалится и уснёт.... АГА! ЩАС! подремал пока я вещи разбирала и предложил поиграть, пришлось поиграть ... в спа-салон - масаж ему сделала :lol: , вот после масажа он действительно уснул. :Yahoo!:
20 янв 2014, 12:15
:Rose: dresetajs, и не авантюра вовсе! А очень, очень и очень важное и полезное начинание! Только тот, кто занимался в полном одиночестве (хотя я уже, ура!, не одна в Даугавпилсе, но я об опыте и знаниях) да ещё и при нехватке знаний и опыта, только тот поймёт как я рада и благодарна Владе и Ире за помощь!
А Владу не устану благодорить за "вошебные пинки"! - это действительно "оно", "то самое", что меня лично мотивирует.
20 янв 2014, 13:02
Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает:
Изображение

Сообщений: 373 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25 След. Страница 7 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron