Мистер Шерлок Холмс из Страны Кутха, для друзей просто Люк

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 373 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25

Сообщение
Автор
25 ноя 2013, 09:48
Приветствую всех форумчан и гостей форума!
Я живу в Латвии и Мистер Шерлок Холмс теперь то же живёт в Латвии. Для друзей он теперь просто Люк.
Изображение
25 ноя 2013, 09:49
С темкой вас!Рассказывайте новости,чем будите заниматься,делитесь успехами!
25 ноя 2013, 09:55
Люк приехал уже достаточно взрослым парнем, слишком долго мы искали друг друга. А могли и не встретится, если бы не Влада. Влада! Спасибо!
Благодарю так же нашу заводчицу, Наташу, и тех людей у, которых Люк жил пока не приехал ко мне!
Всё это время Люк не терял зря и не сидел без дела - он готовился ко встрече со мной. Парень приехал умный, спокойный, ласковый и очень контактный! Люк знает мишень, кликер, роллы фризбии ещё некоторые команды - всё это он выучил до нашей встречи.
25 ноя 2013, 09:58
Я рада, что вы нашли друг друга! И если бы ты не молчала, всё было бы намного проще! :wink: Но всё случается так, как должно быть :) Очень надеюсь увидеть Люка-Холмса. Сестра Муся по характеру почти вылитый папа, а вот Люк по словам Наташи ну очень мамин сын!
25 ноя 2013, 09:59
VentasSportDog, спасибо!
Заниматься планируем обидиенс, трюками, фризби и просто наслаждаться жизнью.
Сейчас Люк уже научился удерживать различные предметы (дерево, ткань, метал, пластмаса) до 5 секунд. А больше пока знакомимся, общаемся и узнаём друг друга, учимся доверять друг другу.
25 ноя 2013, 10:05
dresetajs, всё и так здОрово! Просто бордер был у меня ещё только в стадии мечты и ни как не в ближайших планах (рациональный мозг иногда очень мешает) и ты перевела бордера из мечты в реальность одним звонком по телефону. :)
По характеру, наверно, да! Мамин. С мамой Ресси я не знакома, но папу Лютика немного знаю, мне кажется, что Лютик понахальнее, понастойчивее и самостоятельнее. Это только мои предположения. Люк такой нежный, ласковый и деликатный, ни сколько не робкий, скорее неконфликтный.
25 ноя 2013, 10:07
В первый же день парень был обнюхан и принят в стаю. Да же местный комендант и шериф (мой цвергшнауцер Жорж) соблаговолил играть с ним в догонялки и позволил себя повалять немного
Изображение
25 ноя 2013, 12:48
С темкой и с чудо детенком) Хорошо, когда находишь СВОЮ собаку!
25 ноя 2013, 16:44
Поздравляем с открытием персоналки! :)
25 ноя 2013, 17:41
С бордеренком вас! :)
25 ноя 2013, 19:00
С замечательным пополнением :)
25 ноя 2013, 19:29
Спасибо всем!
25 ноя 2013, 19:51
Ура, наконец и Холмс нашел свою маму) Рассказывайте про него побольше, делитесь фотками! Очень интересно знать о жизни брата)
26 ноя 2013, 01:15
Очень рада за мальчишку -умничку и старашку Люка, за Наталью и за вас! Желаю взаимопонимания и много-много радостей!!!! :)
26 ноя 2013, 14:25
Спасибо всем за поздравления! Люк чудесный! Пока наше с ним взоимодействие напоминает мне меня и Жоржа (цверг мой): как только я перед ним не прыгала, чтоб расшевелить, а с Люком всё наоборот - он передомной скачет, чтоб я не тормозила. Но вроде я уже приноравливаюсь к его резкости и скорости.

Сообщений: 373 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След. Страница 1 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0