Мистер Шерлок Холмс из Страны Кутха, для друзей просто Люк

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 373 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25 След. Страница 4 из 25

Сообщение
Автор
18 дек 2013, 15:23
Те кадры, на которых нас хоть узнать можно
делаем восьмёрки:
Изображение
18 дек 2013, 15:24
"Танцуй" и "вальс"
Изображение
18 дек 2013, 15:25
В комнате ожидания выдержка лёжа
Изображение
и на фоне снегурочки-Киры то же выдержка лёжа
Изображение
18 дек 2013, 15:39
Какие вы молодцы, это вы в каком-то доме ветеранов выступаете?
Обожаю эти внимательные, снайперские, маньячьи- бордерячьи взгляды :)
Снегурочка тож хороша!
18 дек 2013, 15:48
irish-m2012, да это дом ветеранов недалеко от нашего города, организаторы в этот раз пограничники, а нас пригласили сотрудничать и вместе принести минуты радости пожилым людям, что мы с удовольствием сделали.
Благодарные зрители:
Изображение
Изображение
19 дек 2013, 01:06
Молодцы какие вы! Мальчишка старательный такой!
19 дек 2013, 01:22
Супер, сына в родителей пошёл! Рада за вас!!!
19 дек 2013, 05:08
Сыночку с началом трудовой деятельности, молодцы такие , за такой короткий срок уже есть ,что показывать!!!
19 дек 2013, 21:31
Ксюша и Рэйчел, dresetajs, Мотя спасибо! Люк оооочень старательный и сообразительный, а я всего лишь помогаю ему изучать человеческий мир. Мама с папой подарили Люку замечательный характер, а от меня требуется не испортить это чудо-юдо с самого края земли русской :) . Я уже освоилась с ним, мы всё плотнее сотрудничаем и всё лучше и лучше начинаем понимать друг друга, а с пониманием приходит и доверие.
В тот же день, когда ездили к сениорам, Люк дома научился вбрасывать Жорикину игрушку в Жорикино ведёрочко, но они такие маленькие и я боялась за сохранность ведёрочка. А вечером в клубе Люк уже продемонстрировал народу собирание трёх игрушек в большое ведро. Правда ещё не вполне стабильно, и ошибался изредка, НО это только за один день! У меня сплошное восхищение этой странной смесью интелекта, взрывной энергии, ласковой умиротворённости и готовности всегда и ко всему!
Наташа, Влада спасибо, что доверили мне мне своего ребятёнка! Он действительно мой!
19 дек 2013, 21:47
Люк очень на Райта похож!
ta-tawa писал(а):
У меня сплошное восхищение этой странной смесью интелекта, взрывной энергии, ласковой умиротворённости и готовности всегда и ко всему!

У нас то же самое) Впервые встречаю бордера, который настолько гармонично сочетает в себе все эти качества)
20 дек 2013, 09:33
Doroteya писал(а):
Люк очень на Райта похож!

Ну так брательники! А, когда ваши видео смотрю, так прям очень-очень Райт на Люка похож! Все движения, ужимки, реакции, взгляд... только Райт более управляем на аджилити, нам с Люком аджилити негде заниматься, есть маленький тоннель, пара барьеров, слалом и всё, а Люк вылетая из тоннеля частенько меня "материт", т.к. я не успеваю за ним :crazy: , очень смешной!
20 дек 2013, 20:57
Doroteya писал(а):
У нас то же самое) Впервые встречаю бордера, который настолько гармонично сочетает в себе все эти качества)


+1 Рада, что это передается по наследству! :)
24 дек 2013, 21:27
"Что ты говоришь? Попозировать?"
Изображение
"А это как? Так нормально?"
Изображение
24 дек 2013, 21:28
"Нет? Ну и совсем тогда не буду!"
Изображение
24 дек 2013, 21:30
"Лучше я посплю и наберусь сил для завтрашней тренировки..."
Изображение

Сообщений: 373 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25 След. Страница 4 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1