Jeneva Bis и Attack of Speed

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 545 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37 След. Страница 6 из 37

Сообщение
Автор
08 сен 2013, 16:40
keynes красотка! вот уж у кого мамины здоровенные ухи :wink:

Хорошо, что тоже не боится выстрелов и салютов.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
09 сен 2013, 02:39
Chups
Да,ухи у нас большие :D
Вы тоже не боитесь?
10 сен 2013, 06:39
Нас уже циркочами называют :D неделю еще поотрабатываем и за новое возьмемся.
11 сен 2013, 04:20
keynes я у нас на веточке писала, продублирую

"Вчера поздно вечером гуляли,уже часов 10 вечера было, вышли на бульвар,встретили молоденькую спаниельку, они там бегают круги нарезают по газонам, мы с хозяином треплемся.
И тут мощнейший взрыв - запустили салют, в 100 метрах от нас - свадьба, ресторан рядом. В небе взорвался фейерверк, красиво,красочно и со свистом. У меня подкосились колени - если испугается, побежит, то мне никогда в жизни ее не догнать, собаки метрах в 20, с двух сторон бульвара оживленные дороги, ничего хорошего не будет. Юппи замерла, стоит, смотрит в небо - я потихоньку крадусь к ней, зазываю - чтобы не дернулась и не побежала. Она на меня посмотрела недоуменно, типа "мам, ты чего?" - прибежала получить кусок и ускакала дальше спаниелину гонять под взрывы. Грохотало так, что уши закладывало, а у меня от стресса еще полчаса коленки тряслись. Только одной собаке пофигу было, умница моя. Потом только дыму было много, чихала ходила."

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
11 сен 2013, 10:23
Chups
Ну ничего вы смелые,это отлично! новый год спокойно переживём :D
11 сен 2013, 10:27
Изображение
11 сен 2013, 13:54
keynes какие вы молодцы! Уже подросла так. Смотрю - с Юпой похожи строением, такие же ножищи. Я когда щенка выбирала (еще в 3хдневном возрасте), сначала думала вашу взять, но потом все таки решила свою Юппочку. Не прогадала, каждому досталась СВОЯ собака :wink:

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
11 сен 2013, 15:52
Chups
а у меня ощущение что совсем не растет)
да,именно СВОЯ :roll:
12 сен 2013, 16:25
Изображение
12 сен 2013, 18:17
Замечаю что у нас один зуб на нижней челюсти не растет,давно выпал и не растет...страшновато,а вдруг не вырастет?...
12 сен 2013, 18:45
keynes,давно это сколько?
если очень беспокоит,можно сделать рентгеновский снимок челюсти и посмотреть,имеется ли коренной зуб в наличии

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
13 сен 2013, 05:07
Anna&Cherry
Недели полторы точно...надо сделать,в любом случае если не вырастет,чего ожидать? у меня когда дворик был,всё с зубами было в порядке,и с прикусом..а тут.

Еще в воскресение едем на выставку,социализироваться..и наша подруга корсик Энжел выставляться. Очень надеюсь встретить нашу сестренку Яру :)
13 сен 2013, 05:45
keynes я бы не стала пока панику наводить. у Юпы вообще сейчас в пасти черт ногу сломит,где молочные на соплях висят, где еще крепко стоят, где дырки,а где уже новые выросли.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
13 сен 2013, 13:22
Chups
Эх,буду надеяться что всё в порядке..
14 сен 2013, 12:11
Учимся общаться с детьми,и детей учим...а то дети нынче-бегут,орут,руками машут,а мы шугаемся,иногда зубами клацаем...говорю садитесь на корточки,даю лакомство и показываю как познакомиться.
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 545 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37 След. Страница 6 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0