Jeneva Bis и Attack of Speed

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 545 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37 След. Страница 3 из 37

Сообщение
Автор
29 авг 2013, 12:27
Да,девчушка она красивая)
Изображение
29 авг 2013, 12:33
Ходим в горы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
29 авг 2013, 12:50
Какая милая мордашка! :)
30 авг 2013, 04:15
Да,мы такие)
30 авг 2013, 09:19
Какой у вас симпотичный ребенок, просто прелесть - очень понравился!!! :)

Рады с вами познакомится!!! Мы с вами соседи!!! Вы наверное для аджилити взяли такого чудного бордереныша, у вас в Красноярске очень сейчас популярно это направление. Удачи вам во всех ваших делах! :)
30 авг 2013, 14:05
Спасибо!
нет,брался ребенок для фризби,фристайла и выставок,пока...но всё может быть,может и аджилити попробуем) да.соседи,в Новосибирске эксперты на выставках намнооого лучше,как и организация,так что по возможности будем к вам ездить)
30 авг 2013, 14:21
keynes фото :good:

начали заниматься уже?

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
30 авг 2013, 14:58
Начали! ловим роллы. учим трюки и команды,вот пока что мы знаем:
Сидеть
Лежать
Ко мне
Рядом с остановками
Прыг(по команде прыгает на колени или какой нибудь предмет типа скамейки)
Обойди(для фризби)
Оборот
Восемь
Змейка
Крутись
Ползи
и Назад
пока оттачиваем,за новое не беремся,а то ребенок запутается,на тренировках во дворе уже собираем аудиторию желающих посмотреть.
Также и стоечки пробуем,но дёть пока не очень вникает в это дело:D
30 авг 2013, 15:00
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Обожаем мороженое:D
Изображение
Изображение
Изображение
30 авг 2013, 15:58
Как мне справиться со своими фобиями,а именно-боюсь спускать ребенка с поводка,в городе,город не большой,гуляем на набережной где аллея,но по другую сторону машины . Мою первую собаку сбила машина,не хочу больше этого переживать,тем более иногда мы кидаемся на них,а еще за голубями,которые могут пролететь над проезжей частью. так же бездомных псов,когда моя была подростком,ее увели,она не раздумывая убежала,искали несколько дней,переживали. также на моих глазах псы разорвали 6-ти месячного щенка,ну ужас. вот теперь боюсь,подобного я больше не переживу.
тем более ребенок живет с нами недавно,и не с 1,5 месяцев,когда учишь следовать за хозяином
31 авг 2013, 17:46
Ааааа,хочу Женеву также научить нам на яхте помогать))чего только бордер не умеет :)
31 авг 2013, 17:52
Прикольный ролик :)

bordercollies.ru
01 сен 2013, 14:23
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
01 сен 2013, 18:36
Красивая, на папу похожа :)
01 сен 2013, 23:48
Замечательная у вас девочка! :)

По поводу фобий – я не считаю, что это фобия, это нормальное, вполне обоснованное беспокойство. Если у вас нет безопасного удалённого или огороженного от дорог места, то пока вы не узнаете полностью друг друга, пока послушание на улице не будет идеальным, я бы на вашем месте не рисковала, водила бы на длинной верёвке или на рулетке, что бы малыш был постоянно под контролем. Ситуации такие непредсказуемые бывают, зачем потом плакать и ругать себя, если страшное можно предотвратить...
А разве у вас нет в городе огороженной дрес. площадки, что бы ходить туда хотя бы раз в неделю и заниматься там без поводка, а в городе гулять пока только на привязи?

Сообщений: 545 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37 След. Страница 3 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0