Jeneva Bis и Attack of Speed

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 545 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37 След. Страница 8 из 37

Сообщение
Автор
18 сен 2013, 08:52
Повторите вязку родителей Женевы:)Только на оборот:)
18 сен 2013, 09:05
То есть с папой Титаником? а разве так можно?
18 сен 2013, 09:09
Я имела в виду что ваша чб и вязать с мрамором.Как и родители Женевы,только на оборот.
А вязать дочь с отцом можно,это инбридинг.
18 сен 2013, 09:23
ааа,значит есть шанс рождения мраморенка?
но ведь в этом случае малыши будут без доков?
18 сен 2013, 09:36
Мрамор по любому родиться если один родитель мрамор.
Почему без доков?С доками.
18 сен 2013, 09:47
Хорошо..но пускай сначала вырастет девка,а там посмотрим.
18 сен 2013, 10:10
Автор, не забудьте что у Вашей детки на момент вязки должны быть тесты по здоровью -дисплазия, офтальмологический осмотр в спец. клинике, желательно генетические тесты. Как минимум диплом по дрессировке. А так же выставочный диплом.
А еще умножте среднемесяный расход на собаку в месяц на 6 и на 3 и подумайте надо ли. За одно туда же приплюсуйте финансы на дорогу и на оплату вязки и на ремонт дома :) И подумайте а надо ли, не проще ли еще щеночка купить :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
18 сен 2013, 10:43
Вам до вязки, как до корейской границы. Юля права. Повязаться не проблема, подумайте, что Вы дальше будете делать с щенками, прикиньте свои силы и вложения. Возможно, еще двадцать раз передумаете. :)
18 сен 2013, 12:20
Юлия К.
насчет проверок это разумеется сразу решалось,только вот не уверенна что у нас такая клиника есть...дрессировка-идем в спорт...выставки-как минимум получим Чемпиона России(надеюсь)
это всё понятное дело,я заранее и не говорю что будем вязаться...а думать и взвешивать еще времени вагон,так что пока занимаемся,а там посмотрим :)
18 сен 2013, 13:07
Изображение
18 сен 2013, 13:35
В Красноярске не проблема сделать снимки на ДТБС и локти,а вот офтальмологов хороших нет,ближайшие в Новосибе вроде

хм,а смысл вязать дочь с отцом?на кого инбридинг то будет?тем более белофакторную собаку с мрамором

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
18 сен 2013, 14:04
Anna&Cherry
за больничку спасибо,знать бы еще адрес или сайт..не знаете?
а новосиб не проблема,на выставку поехал,заодно и анализы сдал

не не не,с отцом не надо,уж СЛИШКОМ близкие родственники...


никто пока ни с кем не вяжется,что такое щенки очень хорошо знаем,с знакомой заводчицей набегались с голденятами,на второй помет уже лучше приготовились ,быстро раздали,и малыши чемпионы,всего один "на диван" ушел,скоро будет вязка корсика...
так что пока о потомстве не думаем,пусть девка растет,успехов добивается,жизни радуется :D
18 сен 2013, 15:17
keynes кошкой. трижды,ага :D

я на вопросы отвечаю "бордер-колли", и потом дополняю - "это как в мультике про поросенка Бейба". у половины людей сразу просветление в голове наступает.

О вязках пока лучше не задумываться. Я,возможно, Юппи вообще не буду вязать - по крайней мере, пока не отвыставляемся, отдрессируемся и по здоровью не проверимся. А потом можно думать в эту область .

P.S. белофакторную собаку лучше не вязать с мраморным кобелем и с таким же фелофакторным. Есть риск рождения забеленных щенков, что не есть хорошо.

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
18 сен 2013, 15:24
я Фанни своей делала у себя на работе,и Всюду там же делали,клиника "Центровет",но пока не стоит заморачиваться,все равно после года делать

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
18 сен 2013, 16:20
keynes p.s парусный спорт это круто! по кхм..относительной молодости гоняли вдвоем на Кадете, помню даже на Сахалинских соревнованиях 3е место заняли.. Эхх, времена были :cry:

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение

Сообщений: 545 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37 След. Страница 8 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0