Кормление

Сообщение
Автор
24 июл 2013, 12:15
ну курицу и сердце мы тоже иногда едим)

Юлия К., спасибо! пойду полистаю темку про натуралку :)

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
25 июл 2013, 12:50
У меня Лэнс тоже с 47 дней ел сырое мясо и рубец. Так до сих пор на натуралке и живёт, доволен жизнью ))

Лэнс!
25 июл 2013, 13:29
Вопрос немножко не по теме... Собак сломал клык о большую говяжью кость. Что у нас теперь к выставкам крест,или там не снижают за это???

Изображение
25 июл 2013, 13:34
frayka писал(а):
Вопрос немножко не по теме... Собак сломал клык о большую говяжью кость. Что у нас теперь к выставкам крест,или там не снижают за это???

Корень остался?

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
25 июл 2013, 13:39
Все осталось,только немножко конец отломился

Изображение
25 июл 2013, 13:41
тогда может напишут что скол клыка, кость сырая была или вареная?

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
25 июл 2013, 13:47
Сырая кость

Изображение
25 июл 2013, 13:52
В инете прочитала,что можно справку сделать,что клык был,тогда претензий не будет...
Не повлияет ли это на оценку?

Изображение
25 июл 2013, 13:57
Изображение
Он совсем немножко обломался.
А еще по поводу белизны зубов. Постепенно зубки пытаются тускнеть, нужно зубную пасту покупать,или есть еще способы поддерживать белизну?

Изображение
25 июл 2013, 13:59
Думаю не повлияет если действительно можно сделать справку.Но такой полом видели на выставках,однажды и у буля было такое только облом клыка был ещё больше,не знаю как там разобрались по поводу причины облома зуба но оценку не снижали.
Чистоту поддерживать легче это чистить зубы и покупать конечно спец.кости для чистки,они стирают "грязь" с зубов.
25 июл 2013, 16:32
А у меня Ди с самого прикорма ела сушку и консервы - вроде, ничего девица выросла))) Конечно, фрукты-овощи иногда даю, уж очень любит, но никаких специальных добавок к сушке не было)))

Дневничок-с
26 июл 2013, 21:03
Такой скол точно на оценку не повлияет, это похоже на износ а не скол

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 авг 2013, 18:52
vatr писал(а):
У меня Лэнс тоже с 47 дней ел сырое мясо и рубец. Так до сих пор на натуралке и живёт, доволен жизнью ))


Здравствуйте, я тут новичок на форуме. У нас бордер, 3 месяца, На натуралке. Вопрос про рубец. Вет категорически настаивает его проваривать не меньше часа, чтобы не заразить собаку цепнем, а есть ли смысл тогда его давать, кроме экономической, а то промывать-варить неочищенный рубец удовольствие то еще.
Изображение
Изображение
04 авг 2013, 19:17
gentian писал(а):
Изображение
Изображение


Какая ляля :good:
А от кого такая красота? :angel:
04 авг 2013, 19:19
Если варить то нет, это тогда всего лишь низкокачественное мясо. ПС цепень предпочитает мышечную ткань. Почитайте про жизненный цикл.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 52 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0