Ingardia Miss Ace (Ася) X Dеsh Miracle (Дэш)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 510 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34 След. Страница 27 из 34

Сообщение
Автор
26 июл 2013, 14:14
первые несколько пунктов - адаптация к новой среде, контактность и мотивация, игрушечность, реакция на громкие звуки - проверила, все великолепно. Сама по себе нюхает, но вот чтобы дальше развить это все не хватает понимания задачи. Если бы собака стопроцентно пошла бы в псс - это одно. А то вдруг ее на диван возьмут... с одной стороны обидно, что возможный талант грохнется, с другой - непопулярность породы не дает шанса пропихнуть собаку без желающих. Про тест думала все-таки сама провести. Вдруг однажды и меня торкнет на псс =) правда, я тот еще псс-сник... высоты боюсь, замкнутого пространства боюсь, к рушащимся зданиям не подойду вжись. Максимум - по лесам и полям бродить.

А видео тестирования нету? Так интересно посмотреть как работают малыши =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
26 июл 2013, 14:17
Согласна с Владой - Крис мой кумир. Ну чудо пес! Самых-самых ему ручек!!!!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
26 июл 2013, 14:25
Мотя писал(а):
классный тест!!! здоров деток проверяли. Извините, а как с прививками, ни же маленькие и гулять? чисто практически, я бы свое стадо уже гулять отправила бы... А то квартира им маленькая стала..

У них нобивак паппи стоит, и к тому же это не было полноценной прогулкой - просто выносили на улицу для проведения теста. Ну и при наличии трех гуляющих взрослых собак в доме полную
стерильность все равно никак не обеспечить.
26 июл 2013, 14:26
vikarus писал(а):
Согласна с Владой - Крис мой кумир. Ну чудо пес! Самых-самых ему ручек!!!!

Спасибо! :-)
26 июл 2013, 14:40
Беата спасибо, мы поставили вчера, у меня чистая лужайка перед домом -
закрытая у нас территория, манит она меня. Крис - талант , он в какие ручки попадет?
26 июл 2013, 14:57
vikarus писал(а):

А видео тестирования нету? Так интересно посмотреть как работают малыши =)

Видео нету - и темновато для моего фотика было, и свободные руки отсутствовали т.к. нас всего трое было, только-только на шведский стол хватило. Вообще планировали грандиозное мероприятие с кучей приглашенных и видеосьемкой, но рано начавшийся поисковый сезон и непредсказуемая погода спутали все планы.
26 июл 2013, 15:02
Мотя писал(а):
Крис - талант , он в какие ручки попадет?

Пока неизвестно, куда он поедет: если завтра выберут не его, то будем искать руки.
26 июл 2013, 15:35
ах, так и хочется взвыть и сказать - пусть везут в Москву обоих! Криса себе оставлю! Мечтаааа... мне так не везет на игручих щенков Х_Х

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
26 июл 2013, 16:06
с одной стороны обидно, что возможный талант грохнется, с другой - непопулярность породы не дает шанса пропихнуть собаку без желающих.

Вика, ну возьми да свози к спецам, если собака хорошая! Поверь, они это оценят и дальше передадут - что вот щенка такой то породы приезжали тестировать, в принципе прикольный, наверное возможно с этой породой можно работать.. ну и так далее, вплоть до того, что этого щенка могут порекомендовать кому то, кто собирается брать собаку в работу. Просто если собак не показывать -так ими никто и не заинтересуется.

Border Collie... Brains Before Beauty...
26 июл 2013, 19:03
Маш, обязательно свожу, если щенка не заберут до того момента. До окончания прививок щенок по даче может только гулять, в дальний путь я ребенка не потащу, разумеется.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
28 июл 2013, 10:07
Пока счастливая Ира с Шокопупсом играют, вкратце отчитаюсь))
Доехали долго, но хорошо)) Первые минуток десять дите попело песни, потом смирилось. Сначала попускал слюни, но быстро прошло вроде. В дороге на всех остановочках делал "дела" на травку (в боксик на пеленочки ни разу не сделал за все почти 12 часов), кушал, играл. Т-т-т)) Всех любит.
Оцень понравились еще в дороге тонкие уипетские ножки для хватания :D И большая овчарка))
Дома вообще пропустил период адаптации, сказал, что всегда тут жил)) Особенно понравился (на вкус видимо) кот :D
Немного фото с дороги)) Сорри за качество
Изображение
Изображение
Изображение

Ира обещала создать темку :roll: А Ксюша Гусманова прислать немного потрясающе красивых портретиков с дороги))

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
28 июл 2013, 10:12
Дома вообще пропустил период адаптации, сказал, что всегда тут жил))

ТТТ! Это здорово, что сразу прижился! Счастья ребёнку в новом доме!
Ждем фоток, так как конечно же скучаем по шокопупсу.
Щенков без Шока стало как то ощутимо меньше...

Border Collie... Brains Before Beauty...
28 июл 2013, 11:17
Вика, спасибо, что написала про Шока, я ночью очень обрадовалась вашей смске, но из-за отсутствия денег на телефоне не смогла ответить.
Какая у Шока мордочка на первой фотке довольная! :-)
Очень ждем тему на форуме и фотки.
28 июл 2013, 18:24
поздравляю детку с чудесной компанией и счастья на новом месте!
28 июл 2013, 21:07
А вот и мы!
viewtopic.php?f=28&t=1039&p=111821#p111821

:flags-20:

Сообщений: 510 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34 След. Страница 27 из 34
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0