Айскнехт Дэфт Джамп (Дэфи)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 322 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 След. Страница 3 из 22

Сообщение
Автор
07 июн 2013, 17:22
Мне кажется перетерпеть и дать понять, что в клетке не так то и плохо.
У меня с Адой точно так же было, даже просто в комнате закрыть не могли, т.к. ор был на всю улицу, не смотря на пласт окна и 12й этаж.
07 июн 2013, 17:26
Вы смотрите что сделайте. Впустите его в клетку и не закрывая останьтесь возле входе. При попытке выйти, не пускайте. Дождитесь когда он успокоиться, ляжет и только тогда похвалите и отойдите.
07 июн 2013, 17:42
НастасьяЛенск писал(а):
Вы смотрите что сделайте. Впустите его в клетку и не закрывая останьтесь возле входе. При попытке выйти, не пускайте. Дождитесь когда он успокоиться, ляжет и только тогда похвалите и отойдите.
Dasha1 писал(а):
Мне кажется перетерпеть и дать понять, что в клетке не так то и плохо.
У меня с Адой точно так же было, даже просто в комнате закрыть не могли, т.к. ор был на всю улицу, не смотря на пласт окна и 12й этаж.

Спасибо,будем пробовать.
А пока,мы сходим с ума :D
Изображение
07 июн 2013, 18:59
Молодцы, много уже умеете!
У меня папильонка "пищала" в клетке почти до года... когда я ее привезла, она орала не переставая. Ночью, а спала она в моей комнате, я пошевелиться боялась, ведь включалась сирена на весь этаж. Но я не обращала внимания, терпела, и этот ужас потихоньку сошел на нет :)
07 июн 2013, 19:06
Ma_german писал(а):
Молодцы, много уже умеете!
У меня папильонка "пищала" в клетке почти до года... когда я ее привезла, она орала не переставая. Ночью, а спала она в моей комнате, я пошевелиться боялась, ведь включалась сирена на весь этаж. Но я не обращала внимания, терпела, и этот ужас потихоньку сошел на нет :)

Спасибо! :oops:
Он настолько звонкий,что будит меня!( меня не будят будильники,которые стоят на каждые три минуты повтора в течении двух часов,с мерзкой музыкой).
Ещё и соседи смотрят на меня как на врага народа! :D
07 июн 2013, 19:08
Я кормила только в клетке, в клетке давала вкусняжки, за ор накрывала клетку, и не выпускала пока не услышу тишину. И никогда не подходила когда орет.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 июн 2013, 19:14
Rita_Bonitta писал(а):
А пока,мы сходим с ума :D

:ROFL:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
07 июн 2013, 19:14
Я иногда ночами не спала, тк скуление было очень громкое :) с соседями повезло - не жаловались)) месяца в три она уже спала спокойно, но, если я хоть немного пошевелюсь, начинались восклицания :( к полугоду поскуливала, если встану)) а один раз она начала лаять, как будто ее убивают, все проснулись, а в нашем доме прорвало трубу: с потолка капало, были огромные лужи на полу:) спасла она нас тогда...
PS мне с бордером повезло, всегда молчит :)
07 июн 2013, 19:15
Юлия К. писал(а):
Я кормила только в клетке, в клетке давала вкусняжки, за ор накрывала клетку, и не выпускала пока не услышу тишину. И никогда не подходила когда орет.


Тоже самое делала :)
07 июн 2013, 21:17
Ma_german писал(а):
PS мне с бордером повезло, всегда молчит :)

Как соль на рануу! :cry:
07 июн 2013, 21:18
Юлия К. писал(а):
Я кормила только в клетке, в клетке давала вкусняжки, за ор накрывала клетку, и не выпускала пока не услышу тишину. И никогда не подходила когда орет.

уже делаем так,пока орет и не сдается, но я надеюсь, что он охрипнет :twisted: :D
07 июн 2013, 21:42
Старшую когда приучала,сидела у дверцы и при попытке свалить(с частотой 10раз/минуту) "закидывала" обратно.Потихоньку начало доходить.. А вот с младшей прямо беда была.Закрывала,ждала когда наорется,но эта коза начинала жрать клетку и у неё между прутьями застревала нижняя челюсть :o вот тогда это был реально ор на весь район.С тех пор мы оставили клетку на приучение когда челюсть не будет влазить в то место где она грызла :D Сейчас орет в клетке только на соревнованиях,дома спокойно сидит. Приучилась в итоге спокойно сидеть там вместе с др собаками,а потом и одна.

Победа любой ценой (с)
07 июн 2013, 22:00
Лакоста писал(а):
Старшую когда приучала,сидела у дверцы и при попытке свалить(с частотой 10раз/минуту) "закидывала" обратно.Потихоньку начало доходить.. А вот с младшей прямо беда была.Закрывала,ждала когда наорется,но эта коза начинала жрать клетку и у неё между прутьями застревала нижняя челюсть :o вот тогда это был реально ор на весь район.С тех пор мы оставили клетку на приучение когда челюсть не будет влазить в то место где она грызла :D Сейчас орет в клетке только на соревнованиях,дома спокойно сидит. Приучилась в итоге спокойно сидеть там вместе с др собаками,а потом и одна.

Надеюсь это пройдет у него... А то я как сосиска вареная хожу.Главное в машине в клетке сидел часа два один и не писку не визгу. А дом орет,странный :pardon:
08 июн 2013, 10:14
Видать Дэфи понял,что я на него жалуюсь и решил исправится! :shock:
МЫ ПРОСПАЛИ ВСЮ НОЧЬ БЕЗ КРИКОВ!!!!
%) :crazy: :Yahoo!: :razz: :Bravo: :good:
08 июн 2013, 13:29
Знакомая кинула фоточку :oops:
Изображение

Сообщений: 322 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 След. Страница 3 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1