Айскнехт Дэфт Джамп (Дэфи)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
17 мар 2014, 21:22
Какой красавец! На чб фотке оочень на Мэлса похож
А рост ещё не промеряли?
23 мар 2014, 23:31
Сегодня были на тренировке на собачьем поле.
Раньше,не посещая тренировки мы могли придти и пройти небольшую трассу очень даже хорошо. Но сегодня Татьяна поставила нам всего два барьера, и мы поняли, что мелочи и понимание бешенным бордером того,что он вообще делает( а не тупое бешенное выполнение за лакомство) намного важнее и даже приятнее. Сегодня сначала возникли у нас проблемы с выдержкой,такое ощущение,что её никогда не было, хотя там же, на этом поле она прекрасно выходила даже перед тренировкой. Видимо это уже я перенервничала на тренировке с новым скоплением незнакомого мне народа. Ещё одна запорка у нас была с выполнением всего лишь прохождения двух барьеров ведением на правую руку, он просто не видел барьер, но потом все понял. Сначала я была очень расстроена этим,ведь Дэдэ все прекрасно делал раньше и знал все,а тут так. Но потом Дэфи все вспомнил и проходил все задачи на ура. Стали мы отдельно заниматься слаломом и тут опять запорка,он просто делает,не понимая как надо,тупо бежит. И тут Татьяна нам помогла, и Дэфи просто ПРЕКРАААСНО стал делать слалом понимая,что требуется,а не просто делая его,чтобы пройти хоть как-то. Методики обучения на площадках западного и гребного отличаются ну просто до нельзя!!!!!! Я даже немного в шоке. На гребном все быстрее,скорее, лишь бы делал. А на западном, собака не просто выполняет задачу, она должна понять её от и до! Мне безумно понравилось,теперь мы будем заниматься на западном! Я выражаю, ну, просто огромную благодарность Марине Викторовне за все,чему она меня научила и что вложила на меня. Но так выходит. Люди не сходятся в чем-то,а компромиссов найти не могут. :no: Такие у нас новости. :Yahoo!: :) Дэфи был меньше может на сантиметр ниже Глэйс, но мне сказали, что Глэйси медиум точно! Дэф не вырос ни чуть,так же по ту же отметину на стене, но нам сказали, что Дэдэ все таки Макс.
Познакомились мы с Кейли ( сестра Юппи). Очень классный бордер! У них с Алисой замечательные взаимоотношения. А быстрая она какая - уух! :) А ещё с нами ходит Инга с Килькой,я безумно счастлива! :) Как же не хватало мне этих тренировок, этого безумного желания лечь спать и этой приятной боли в мышцах! :) И конечно же, любимая Инга не обделила нас фотографиями! Спасибо, Ингушатнка! :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я пират - у меня ручной попугай :D
Изображение
С хвостом беда :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собака - танцевака)
Изображение
А тут Кейли решила нежданчиком сделать вольт
Изображение
Изображение
Изображение
25 мар 2014, 12:31
Очень рада, что снова тренируетесь! Молодцы!
Успехов, при твоём желании всё обязательно получится!
26 мар 2014, 23:07
~Dasha~ писал(а):
Очень рада, что снова тренируетесь! Молодцы!
Успехов, при твоём желании всё обязательно получится!

:heart: :heart: :heart:
27 мар 2014, 00:58
такие фотографии счастливые!!!
27 мар 2014, 23:08
Мотя писал(а):
такие фотографии счастливые!!!

дадада! Мы очень счастливы! Тренировки,друзья(и четвероногие тоже), погода,все настолько тепло и приятно :oops: :roll:
07 май 2014, 23:55
Где новости,Рита?)

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка

Сообщений: 322 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 22 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0