Щенки Фокси и Мэлса (Москва)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 426 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29 След. Страница 8 из 29

Сообщение
Автор
29 май 2013, 11:29
Попробую порадовать заинтересовваных лиц новыми фотографиями деток.
NAFANI VENTUROUS VIKING (Викинг)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
29 май 2013, 11:34
NAFANI VIVID RAY OF SUN (Виви)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
29 май 2013, 11:37
Прелесть))) Чудесные детки. Черно-белого кобеля дома будут звать Вэлс. Очень нравиться это имя. Буду ждать фото черно-белого мальчика.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
29 май 2013, 11:40
NAFANI VOLITION TO VICTORY (Вик)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
29 май 2013, 11:53
Черно-белые дети очень вертлявые, много фоток не получилось, выкладываю лучшее.
NAFANI VARIABLE WIND (Венди)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


NAFANI VALLEY OF THE STORM (Шторм, или Вэлс :) )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
29 май 2013, 11:54
Таня, ты жестокая женщина, я теперь работать не смогу нормально, когда тут такая рыжесть на фотках :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 май 2013, 11:55
Nastik97 писал(а):
Прелесть))) Чудесные детки. Черно-белого кобеля дома будут звать Вэлс. Очень нравиться это имя. Буду ждать фото черно-белого мальчика.


Теперь у нас будут: Элс, Мэлс, Вэлс :D
29 май 2013, 11:57
Фото просто замечательные))) Все красавцы и красавицы!!! :) Уже носики темнеть стали.
Татьяна, сколько сейчас весят щеночки (больше всего интересует черно-белый мальчишка)?

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
29 май 2013, 11:57
Очень красивые детки! :)
29 май 2013, 11:58
Ma_german писал(а):
Nastik97 писал(а):
Прелесть))) Чудесные детки. Черно-белого кобеля дома будут звать Вэлс. Очень нравиться это имя. Буду ждать фото черно-белого мальчика.


Теперь у нас будут: Элс, Мэлс, Вэлс :D

:lol:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 май 2013, 12:15
Юлия К. писал(а):
Таня, ты жестокая женщина, я теперь работать не смогу нормально, когда тут такая рыжесть на фотках :)

Юль, рыжесть действительно классная, кто бы мне сказал раньше, что я буду восхищаться рыжими щенками. Да и на работу я теперь тоже хожу изредка :D

Ma_german писал(а):
Теперь у нас будут: Элс, Мэлс, Вэлс

Ну это как владельцам захочется.
Спасибо.

Nastik97 писал(а):
Фото просто замечательные))) Все красавцы и красавицы!!! :) Уже носики темнеть стали.
Татьяна, сколько сейчас весят щеночки (больше всего интересует черно-белый мальчишка)?

Носы у черно-белых начали уже на второй день закрашиваться.
Все кобели сегодня утром весили по 500г.
Но лидеры по весу с первых дней остаются девки, обе весят больше кобелей, но, думаю, фигуру будут потом блюсти :D
29 май 2013, 12:18
Офигеть, сколько уже налопать успели, наши по моему меньше лопали. За то потом наверстали :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 май 2013, 12:25
Юлия К. писал(а):
Офигеть, сколько уже налопать успели, наши по моему меньше лопали. За то потом наверстали :D


Юль, у ваших режим был, я же с ними круглыми сутками дома сидела, а сейчас я еще и работаю :D . Поэтому эти едят сколько влезит и постоянно. Но и им режим буду устанавливать. Это и щенкам полезно и Фокси будет отдыхать.
29 май 2013, 12:38
TAlex писал(а):
Юлия К. писал(а):
Офигеть, сколько уже налопать успели, наши по моему меньше лопали. За то потом наверстали :D


Юль, у ваших режим был, я же с ними круглыми сутками дома сидела, а сейчас я еще и работаю :D . Поэтому эти едят сколько влезит и постоянно. Но и им режим буду устанавливать. Это и щенкам полезно и Фокси будет отдыхать.


В чем польза режима ? Мне просто интересно для общего развития. Просто мои хавали когда хотели, а Бимус их до 7 недель исправно прикармливала.
Дети очень красивые, поздравляю ! :)
29 май 2013, 13:10
BETELGEISE писал(а):
В чем польза режима ? Мне просто интересно для общего развития. Просто мои хавали когда хотели, а Бимус их до 7 недель исправно прикармливала.Дети очень красивые, поздравляю !

Ирина, спасибо.
О пользе режима:
Когда щенки едят когда и сколько хотят, получается что около "молокозавода под названием Фокси" постоянно кто-то ошивается, и не все вместе, а по очереди. Это практически не дает возможности отдыхать суке.
Щенки должны наедаться и потом несколько часов спать (в этом возрасте). Это улучшает процесс пищеварения. А когда щенки едят сколько хотят и хаотично по времени все равно все молоко не усваивается, а проходит "порожником", что негативно сказывается на качестве выхода кала и работе пищеварительной системы.
Опять же ночные кормления, интервал нужно потихоньку увеличивать, это облегчит жизнь мне :) , да и владельцы мне потом спасибо скажут, что детка не будит их среди ночи дикими воплями "хочу есть-я так привык"

Сообщений: 426 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29 След. Страница 8 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1