Щенки Фокси и Мэлса (Москва)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 426 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29 След. Страница 9 из 29

Сообщение
Автор
29 май 2013, 13:17
Сегодня вечером по плану первая процедура по подстриганию коготков.
29 май 2013, 13:21
Смотри, вдруг в мать пошли покусают :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 май 2013, 13:26
Юлия К. писал(а):
Смотри, вдруг в мать пошли покусают :D

:D
29 май 2013, 13:26
Только что обратила внимание, что у рыжих щенков тоже начали прокрашиваться носы
29 май 2013, 14:03
ТТТ, морды наели ;) И рыжики уже в яркости прибавили немного ;)
Хороших ручек всем малышам!
29 май 2013, 15:09
Какие красивые детки! *Я в слюнях своих сижу* :D
Рыжики,ну,просто загляденье! :oops:
29 май 2013, 16:42
Какие они классные! И рыжики мне очень нравятся, суперские щенки!
Фон у фотографий хороший. Уже к аджилити приучаешь? :D
29 май 2013, 19:00
Lena писал(а):
ТТТ, морды наели ;) И рыжики уже в яркости прибавили немного ;)
Хороших ручек всем малышам!

Прибавили и в весе и в яркости. Спасибо
Rita_Bonitta писал(а):
Какие красивые детки! *Я в слюнях своих сижу* :D
Рыжики,ну,просто загляденье! :oops:

Спасибо, самой очень нравятся.
~Dasha~ писал(а):
Какие они классные! И рыжики мне очень нравятся, суперские щенки!
Фон у фотографий хороший. Уже к аджилити приучаешь? :D

Даша, спасибо,Фокси и Мэлса явно постарались. Конечно приучаю к аджилити :D , но это шутка конечно, а на самом деле я еще в прошлый раз поняла, что фотки надо как-то помечать, а то сложно потом понять возраст щенков
29 май 2013, 21:13
Ух ты!) Ааа... Вы меня дразните :cry: Я тут на будущее уже выбрала, каким должен быть щенок :D) И только тут я увидела такого, какого я хочу :razz: Интересно, будет ли еще такой щенок, который мне подходит лет через 10))) :evil:

Собаки - моя жизнь! А у моей собаки жизнь - работа!
29 май 2013, 22:12
Все дети стойко перенесли процедуру подстригания коготков

Ришка98 писал(а):
Ух ты!) Ааа... Вы меня дразните :cry: Я тут на будущее уже выбрала, каким должен быть щенок :D) И только тут я увидела такого, какого я хочу :razz: Интересно, будет ли еще такой щенок, который мне подходит лет через 10))) :evil:

А какого Вы хотите? Просто интересно.
А через 10 лет наверное будут еще лучше
29 май 2013, 22:45
TAlex, Поздравляю с детками!!! Все как на подбор!)
Я влюбилась в черно-белую суку! Вот не знаю почему)) Я так хотела, чтобы родилась именно она...
31 май 2013, 01:44
С опозданием, но все же =) Поздравляю с рождением малышей!!! Жалко, что соболей никто больше не дает =) темный рыжий смотрится ярче, хотя персиковый цвет тоже очень приятный =) очень понравился Шторм, очень красивый мальчик =) девчонки тоже раскрашены уникально, особенно эти чудесные целовательные пятнышки на макушках =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
01 июн 2013, 12:48
Таня, наши маленькие братишки и сестрёнки замечательные! Как же быстро время летит, уже неделька, первый маленький юбилейчик у детишек! :) А вот когда я моё чудо ждала, мне казалось, что время вообще стоит на месте, так издевательски долго оно тянулось :roll:
Таня, поцелуй всех малышей в носики от меня и Джойки! :zzz_024:
Нашим любимым маме с папой и Вью передай привет! :zzz_024:
01 июн 2013, 20:31
Omega писал(а):
TAlex, Поздравляю с детками!!! Все как на подбор!)
Я влюбилась в черно-белую суку! Вот не знаю почему)) Я так хотела, чтобы родилась именно она...

Спасибо, мне тоже она очень нравится, как и все детки, и очень хотелось, чтобы родились черно-белые детки :)

vikarus писал(а):
С опозданием, но все же =) Поздравляю с рождением малышей!!! Жалко, что соболей никто больше не дает =) темный рыжий смотрится ярче, хотя персиковый цвет тоже очень приятный =) очень понравился Шторм, очень красивый мальчик =) девчонки тоже раскрашены уникально, особенно эти чудесные целовательные пятнышки на макушках =)

Спасибо!

Лена и Джоя писал(а):
Таня, наши маленькие братишки и сестрёнки замечательные! Как же быстро время летит, уже неделька, первый маленький юбилейчик у детишек! :) А вот когда я моё чудо ждала, мне казалось, что время вообще стоит на месте, так издевательски долго оно тянулось :roll:
Таня, поцелуй всех малышей в носики от меня и Джойки! :zzz_024:
Нашим любимым маме с папой и Вью передай привет! :zzz_024:

Лена, спасибо большое!
Всех поцеловала и всем передала приветы, от нашей, к сожалению, далеко живущей любимой дочки.
01 июн 2013, 20:41
Сегодня щенкам одна неделя от рождения, хотелось их сфотографировать, но пока не сложилось.
Ведут они себя все пока замечательно: едят и спят.
У рыжих щенков появились темные реснички и темная обводка вокруг глаз и мне часто кажется, что они открыли глаза, но конечно еще рано, нужно подождать несколько дней. Сверилась с дневником прошлого помета, первая открыла глаза Тапи утром на 14 день

Сообщений: 426 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29 След. Страница 9 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0