Айскнехт Рэйчел Си (Прада)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 543 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37 След. Страница 5 из 37

Сообщение
Автор
16 фев 2009, 10:38
Я так понимаю, что Бони уже нашла новую семью?
Поздравляю ее и новых хозяев :lol: !
16 фев 2009, 10:52
Ukos нет не нашла она в поисках :cry:

Изображение
16 фев 2009, 11:04
Так вроде я уже двоих сильно желающих видела? или есть какие-то проблемы?
16 фев 2009, 11:06
Ukos
Проблемма в переезде Казань Екатеренбург поезда не ходят и самолеты не летают
Мы в поисках :(

Изображение
16 фев 2009, 20:57
Еще немного Бони
ИзображениеИзображение

Изображение
17 фев 2009, 00:24
Не может быть, как это? Поезда не ходят, самолёты не летают.Люди ж добираются как то.
А это не подходит?
http://rasp.yandex.ru/thread/LZH3155A?d ... 2009-02-18
Билет, правда, стоит 6 с лишним тыщ...
Возможно, кто то согласится съездит на машине за денюшку(1000 км вроде расстояние)?
Девчонка просто чудо:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
17 фев 2009, 13:59
Mashinka
C таким же успехом можно сначало до Москвы ребенка доставить а там по прямой в Екатеренбург НО вот желающих проделать столь длинный путь за собакой и обратно нет !!! Ведь оч хочеться забрать Бони бесплатно и ни капейки не потратить а у меня дома печатного станка нет чтобы оплатить все расходы :mrgreen:

Изображение
17 фев 2009, 15:08
я тоже предлагала, забрать малышку от Москвы до Перми, а там, чтобы Алена ее забрала, но вот говорит, что владелица не может собаку до Москвы отправить :( причем я говорю, что неделю жить буду в Москве и что могу встретить щена в ней, но видно, не нашла еще бордерюша настоящих и преданных ей родителей :(
17 фев 2009, 15:29
Хиппи
Я могу отправить собаку до Москвы на Газели но только в понедельник или вторник в Москве ее нужно забрать сразу как машина приедит тк водитель потом поедит по точкам Алена мне сказала что у нее нет таких знакомых которые могли бы передержать собу до поезда а поезда как я поняла ходят по выходным

Изображение
17 фев 2009, 16:15
Алена мне сказала что у нее нет таких знакомых которые могли бы передержать собу до поезда

Значит, нужно таких знакомых найти. Знакомых знакомых. Москва город большой и людей там хороших много. Но лучше, конечно, найти таких хозяев, которые не поленяться взять отпуск, поднять попу, потратить денег, доехать до собаки и привезти её домой. Вопрос где их взять. Это,возможно, встанет в стоимость щенка бордер колли, так что "халява" тут не прокатит, действительно. Ситуация сложная. Как у вас со временем пристройства, пока время терпит?
В Питере я могу помочь встретить в любое время, передержать, отправить до Москвы, но это ребёнку лишние переезды в 1500 км. Но если решите и другой выход не найдете, то можете на меня рассчитывать

Border Collie... Brains Before Beauty...
17 фев 2009, 16:27
Mashinka
Время пока терпит сейчас думаютпо поводу Бони в Самаре . Еще как вариант отправить ее на службу в МЧС тоже сейчас рассматриваем этот вариант

Изображение
17 фев 2009, 16:33
Да, девчушку предлагают бесплатно, есть возможность отправить ее в Москву, а кто-то ленится за ней приехать, значит, не очень-то и нужно :( , а ведь если бы кто-то действительно хотел, думаю, проблемой не стала бы поездка в Москву, благо не в Казань.
Жаль, что люди хотят получать только легкодоступные варианты :( . Думайте, потенциальные хозяева Бони, ведь она не игрушка, и очень будет переживать всю эту ситуацию.
17 фев 2009, 18:31
Mashinka
Ukos
Хиппи
Спасибо большое за участие и сопереживание!!! Я сейчас из жизни выпала временно (в связи с рождением дочи :roll: ), а то бы уже сто раз съездила хоть в Казань, хоть на северный полюс.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
17 фев 2009, 18:40
PRADA писал(а):
в связи с рождением дочи :roll:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Растите здоровенькими и красивыми!!!!


P.S. дык я сказала о том ,что могу встетить собаку в любое время, но видимо Алене это не нужно :( Желаю найти Боняшке самых верных и любящих родителей!!!
17 фев 2009, 21:55
Поздравляем с рождением дочки!!!! Счастливых дней, спокойных ночей, здоровья и благополучия! Как назвали?

Сообщений: 543 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37 След. Страница 5 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0