Айскнехт Рэйчел Си (Прада)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 543 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 37 След. Страница 1 из 37

Сообщение
Автор
16 дек 2008, 18:59
А мы тоже свою страничку создать решили. Будем тут болтать с бордеровладельцами, хозяевами наших деток, делиться новостями и вешать фотки. Добро пожаловать!!!! :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
16 дек 2008, 22:36
PRADA
переезжаем сюда :wink:

Изображение
16 дек 2008, 22:51
PRADA, молодцы! Ждем новостей в вашей страничке :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
17 дек 2008, 12:49
Ну, начну потихоньку... С Прадой мы познакомились зачно по фотографии. Вот по этой:
Изображение
(фото питомника Айскнехт)
Я была очарована и решилась... решилась на бордера
Мы росли, пережили кучу перегрызенных проводов, всякие хулиганства и прочие сопутствующие росту щенка штуки. И выросли в чудесную собаку
Изображение
(фото Марины Сандлер)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
17 дек 2008, 12:59
Немножко походили по выставкам, закрыли ЮЧРосс, ЮЧБел, ЧРосс, ЧБел, ЧРКФ, получили CACIB и 2КЧК. Это не великое достижение, учитывая количество собак в ринге, но всё же...

13 июля 2008г. Прада порадовала меня пятью очаровтельными детками от Orient Ornament at Real Pearl
Изображение
(фото Марины Смирновой)
Все щеники нашли СВОЙ дом, кто-то раньше, кто-то позже, где их очень любят, и для меня как для заводчика это самое большое счастье.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
17 дек 2008, 13:13
Я ни на секунду не пожалела, что решилась на довольно сложную в содержании в условиях большого города собаку. Для меня бордер колли это нечто невероятное, феноменальное. Я впервые столкнулась с тем, что собака искренне благодарит меня за возможность поймать фризби-диск, перепрыгнуть барьеры, принести апорт...
Не перестаю удивляться этой породе!
Я люблю тебя, Мой Бордер!
Изображение
(фото Адины Коваленко)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
17 дек 2008, 13:52
Отличное Начало!

Изображение
Изображение
17 дек 2008, 13:58
здорово!!! ждем продолжения истории жизни Прады и всех ее членов семьи :)
17 дек 2008, 21:41
["PRADA"]Мы росли, пережили кучу перегрызенных проводов, всякие хулиганства и прочие сопутствующие росту щенка штуки. И выросли в чудесную собаку

Ага!!Теперь я поняла в кого такая хулиганистая дочурка!!Вся мамку!!Вылитая!!!!
17 дек 2008, 21:42
[quote="Юля"]["PRADA"]Мы росли, пережили кучу перегрызенных проводов, всякие хулиганства и прочие сопутствующие росту щенка штуки. И выросли в чудесную собаку

Ага!!Теперь я поняла в кого такая хулиганистая дочурка!!Вся в мамку!!Вылитая!!!!
17 дек 2008, 21:54
Юлядаааа, у меня был жуткий график работы и ей подолгу приходилось оставаться дома одной. Вот от нефиг делать и хулиганила. Зато когда я дома - собака ангел, дже не пытается что-то портить :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
20 дек 2008, 12:51
Да уж!Прямо копия!Когда я дома собака просто чудик!Ухожу это начинается вой,стон,лай,надо от нервов видимо погрызть!!!!!))))Но сейчас уже всё!успокоилась!и больше стала по дому бегать чем сидеть в одной комнате!!Как наши однопометники??Как Прада??Кто из всех чем занимается?
20 дек 2008, 14:17
Юля
Прада хорошо, стала настоящей взрослой собакой, раздалась чуть вширь, обрастает после щенков густой шерсткой.
Детушки - про черненькую знаешь, лапочку лечит, мраморная девчонка в Москве живет в большой веселой компании себе подобных, наводит свои порядки, парни - тот что в Питере остался интенсивно занимается аджилити, знает все снаряды, которые ему по возрасту можно делать, а последний наш сынок еще только осваивается в новой семье в г. Иваново.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
20 дек 2008, 18:06
понятно!!Значит с братиком и с сестрёнкой я встречусь на аджилити :oops: :oops: :oops:
22 дек 2008, 00:31
Юля
мы тоже надеемся на встречу!!!!!

Изображение

Сообщений: 543 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 37 След. Страница 1 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0