Айскнехт Рэйчел Си (Прада)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 543 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37 След. Страница 13 из 37

Сообщение
Автор
17 сен 2009, 15:01
покажу кое-что :)
магниты
Изображение
кулончик :roll:
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
17 сен 2009, 15:04
садовые скульптуры
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
17 сен 2009, 15:49
ну и колли :roll:
посуда
Изображение
еще
Изображение
Изображение
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
17 сен 2009, 15:54
и общий вид :)
Изображение
уф :roll:
еще всякое по квартире лежит, фотать лень. в общем у меня дома культ колли :) зато все всегда знают что мне дарить :mrgreen:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
18 сен 2009, 08:07
Классно! Такое же хочу. Я своим друзьям показываю что у меня есть, но они не ведутся на такое и не дарят мне. Жаль. Хотя один год пополнилась коллекция именно за счет друзей!
Правда, я собираю не колли, а только бордер-колли - тут чуть по меньше ассортимент, но он же есть!
Надо мне такой же столбик сделать, а-то стоят в разных местах, а игрушки на клетке сидят ...
;)
Классная коллекция!
18 сен 2009, 11:46
Татьяна
Спасибо! Много бордеров продается в магазинах Hallmark (вроде так пишется) Мне оттуда осталось одного купить черно-подпалого, но пока жаба душит :oops: У них настоящие произведения искусства (и не только бордеры).
А остальное покупалось, выменивалось, привозилось в течение 5 лет :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
18 сен 2009, 11:54
вчера гуляли и ждали Asya в гости :wink:
Изображение
Изображение

дождались:live-37: и поехали гулять вместе :)
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
18 сен 2009, 12:18
PRADA писал(а):
Окрас называется лиловый, в родословной написано светло-коричневый с белым, в ветпаспорте тоже.

Я называю фиЛЯлетовый


А у нас записано то ли серо-коричневый, то ли тоже светло-коричневый :mrgreen:

PRADA
А как Прада отреагировала на появление малыша? :oops: Моя такая ревнивица, признает только меня и маму, мужа терпит, а к отчиму вообще не подходит :(

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!"
18 сен 2009, 14:21
Прада восприняла ребенка абсолютно спокойно, видит, что этот человечек мне дорог и отнимает массу времени, и не претендует на большее, чем я могу уделить ей сейчас. Малыш пополз, интерсуется наличием собачьих глазок, носика, хвостика. Прада мужественно терпит подобные исследования своего организма :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
03 ноя 2009, 21:09
отдавай по-хорошему :mrgreen:
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
03 ноя 2009, 21:17
PRADA

Классное фото Прады с малышкой! И коллекция хороша :wink: У меня муж такой культ имеет, но не собак- ёжиков! Сам не собирает- это мы ему дарим в основном, все друзья собачники и я :mrgreen:
03 ноя 2009, 23:51
PRADA
Фотка с Аришей класс!!

Border Collie... Brains Before Beauty...
04 ноя 2009, 12:25
Фотка - супер! У Ариши вроди бы маленький юбилей сегодня? Подзабыла я точное число. Она ползает пока? Вот бегать начнёт быстрее Прады......
04 ноя 2009, 21:25
dresetajs
Mashinka
Lyuba
Спасибо!! :)
Арише сегодня 9 месяцев! Пока ползает и ходит, держась за опору. Так чудесно сложилось, что у нас на адж площадке детишек много, так что следующим летом будет с кем играть пока мамы с собаками занимаются.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
05 ноя 2009, 07:55
Поздоавляем Аришеньку с таким уже серьезным юбилеем!!! дочка лапочка не дает скучать не маме не Праде!!! ТОли еще будет ;)

Сообщений: 543 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37 След. Страница 13 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0