Ebony Nose Astoria

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 257 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18

Сообщение
Автор
21 май 2013, 10:01
Вот не помню - надо поискать дома на компе (я щас на ноуте сижу)

Border Collie... Brains Before Beauty...
21 май 2013, 10:05
пораньше не выходит, я и так уже полусонная хожу. :) После тренек-прогулок сначала старшую кормлю, потом ее закрываю, и начинаются игрушки/кормушки с Тори. Это у нас на час затягивается.
А вчера я ее выносила на прогулку, она потом была счастлива, что ее домой принесли. Носилась минут пять, и отрубилась, видимо, от стресса.

бордер Тори I
21 май 2013, 10:10
Если уж совсем доставать начнет, есть препараты против поедания. А я такое поведение убираю, маленькими кусочками ошпаренного рубца.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 май 2013, 10:10
Ясно, у меня малец, наверное,на улице набегивается, так что в остальное время довольно много спит в течение дня, и утром тоже. Я его утром просто выношу в туалет, приношу обратно, кормлю и снова ложусь спать:) Он может тихонько сам с собой ковыряться, но обычно тоже спать ложится, если вокруг тихо.

Border Collie... Brains Before Beauty...
21 май 2013, 10:12
ага, рубец, и кислую капусту еще дают.. но щенку наверное это всё рановато..

Border Collie... Brains Before Beauty...
21 май 2013, 10:15
Mashinka писал(а):
ага, рубец, и кислую капусту еще дают.. но щенку наверное это всё рановато..

Честно, лучше мясо, чем химия, но Я давала неделю в качестве профилактики. Я с 8 недель даю, свободно. А у нас питомник ротвелеров с 40 дней все жуют рубец, и ни одной таблетки для суставов!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 май 2013, 10:17
Mashinka писал(а):
и кислую капусту еще дают..
Я бы не рискнула, боюсь, задохнусь. Но Юни к ней очень не ровно дышит.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 май 2013, 11:11
я рубец Радке на треньках даю. Тори тоже хотела давать на площадке начать. Но, видимо, придется раньше ((

бордер Тори I
22 май 2013, 09:48
вчера покормили побольше, и 4 раза. Один раз добавили пару ложек йогурта. Стул был хороший, оформленный и в достаточном объеме. Ночью не какала, а утром выдала "на гора". 8) Каки не тырила, может просто не успела :pardon:

бордер Тори I
22 май 2013, 10:18
А чего только пару ложек?! Мы каждый день жрали по банке йогурта или творожка, а потом вообще и то и то ели, когда зубы меняться пошли :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 май 2013, 11:06
я боюсь, что сильно слабить будет :oops: Лена говорила, что они на творожок понОсили :(

бордер Тори I
22 май 2013, 11:08
А ну тд Ой, значит правильно, по немногу и наращивать. Я так овчарке делала.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 май 2013, 11:12
вот да, буду по ложке прибавлять каждый день.

бордер Тори I
22 май 2013, 16:48
Вот такая есть Тори:)
Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
23 май 2013, 09:28
спасибо :Rose:
у меня радость: Рада окончательно приняла Тори, и теперь они вместе играют :Yahoo!:

бордер Тори I

Сообщений: 257 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18 След. Страница 6 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1