Ebony Nose Astoria

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 257 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18

Сообщение
Автор
15 май 2013, 19:33
Mashinka, сейчас вот опять играли, так я отбрасывала недалеко канатик, она скакала за ним, и обратно тащила. Даже если забудется, немного пожует, все равно потом обратно несет. :Yahoo!:
Теперь надо с переключениями поработать. Я еще не делала ничего в эту сторону.
"Глазки" делает до счета 6 стабильно. Увеличиваю постепенно, она же еще такая маленькая... Боюсь ее перегрузить.
Сегодня зашла соседка, так Тори застеснялась как-то, спрятала лицо у меня на груди. Я даже не ожидала, но буквально перед ней приходил дядька-домофонщик, может из-за этого.

бордер Тори I
15 май 2013, 19:54
Умничка какая! А Найт иногда говорит - ну и фиг с ним, молодец что выбросила - разворачивается, бежит и вцепляется мне в руку :razz:

Border Collie... Brains Before Beauty...
15 май 2013, 20:25
Mashinka писал(а):
Умничка какая! А Найт иногда говорит - ну и фиг с ним, молодец что выбросила - разворачивается, бежит и вцепляется мне в руку :razz:

может, ему надоедает? Они же маленькие совсем

бордер Тори I
15 май 2013, 20:26
Неа, для него просто пока лучшая игрушка - это рука:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
15 май 2013, 20:30
Тори тоже периодечески пытается кусаться, но я или слегка дергаю за шкирку, или тыркаю "по-Милански"

бордер Тори I
15 май 2013, 20:38
Этот не кусается-не кусается, а потом кааак вцепится. Как говорит мой муж - резкий как понос (пардон муа)

Border Collie... Brains Before Beauty...
15 май 2013, 20:39
:ROFL:
резкий- это хорошо :D

бордер Тори I
16 май 2013, 21:25
сегодня научились приносить мячик, и отдавать, что немаловажно, за продолжение игры. Рада пытается мне доказать, что она лучше этой мелочи, и рвалась доскакать первой до мячика. Пришлось организовывать очередь. 3 раза бежит Тори, один раз Рада. :D

Рада стала относится терпимее к Тори, только не любит, когда мелочь пытается у нее соски найти и пососать :twisted:

бордер Тори I
17 май 2013, 10:44
Сегодня рыжая стянула пару долек мандаринки, но ей не понравилось, зато Тори, видимо, хорошо пошло. Теперь надо смотреть, не вылезет ли аллергия :(

бордер Тори I
19 май 2013, 22:04
собралась вся банда
Изображение
и набросились на шнауцера
Изображение
было весело
Изображение

бордер Тори I
19 май 2013, 22:09
Замечательная компания! :good: малышка обворожительна)

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
19 май 2013, 22:11
Какая классная - очень нравится!
А Зарочка - зверь страшный :D
19 май 2013, 23:38
Молодцы!Уже во всю занимаетесь.
Нэйт брошенные игрушки ещё не всегда замечает. Иногда бросишь,а он ласкаться лезет и куда игрушка полетела пропускает :oops:
20 май 2013, 07:20
~Dasha~ писал(а):
Молодцы!Уже во всю занимаетесь.
Нэйт брошенные игрушки ещё не всегда замечает. Иногда бросишь,а он ласкаться лезет и куда игрушка полетела пропускает :oops:

Пожаловалась хозяйка будущего чемпинона мира :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
20 май 2013, 09:28
Юлия К. писал(а):
~Dasha~ писал(а):
Молодцы!Уже во всю занимаетесь.
Нэйт брошенные игрушки ещё не всегда замечает. Иногда бросишь,а он ласкаться лезет и куда игрушка полетела пропускает :oops:

Пожаловалась хозяйка будущего чемпинона мира :D

Ага :D

Тори, бывает, если далеко откинуть игрушку, забывает куда бежала :D
Маленькие они еще. Совсем деточки. :angel:

Nessie писал(а):
Какая классная - очень нравится!
А Зарочка - зверь страшный :D

Да, Зарюндия - это зверюга :crazy:
Тори ей все норовила бороденку-то повыдергивать. :stinker:

бордер Тори I

Сообщений: 257 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18 След. Страница 4 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0