Щенки от Бимки и Мэлса ( Москва )

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12

Сообщение
Автор
20 мар 2013, 09:47
Какие комочки классные!!! Пусть растут здоровенькими и умненькими, и что бы им достались самые самые заботливые хозяева!

Заходите к нам, будем рады
topic851.html
20 мар 2013, 10:14
Спасибо всем, у нас все хорошо, молочко есть, все сыты-довольны. :)

Запись на щенков закрыта !
Бимка оказалась ооочень заботливой мамашкой. На второй день, видимо, совсем поднатыкалась, дети все чистые-чистые, блестящие. Вылизывает так, что подстилка даже не запачкана. Боюсь, как бы не перелизала. Все накормлены, дрыхнут сытые, с довольными мордами, подергиваются и похрюкивают.
Вчера с Бимкой случился первый "ляп". Услышала хлопанье холодильника, мы слышали, выскочила из клетки... но на кухне так и не появилась. Мы ее подождали полминуты, потом слышим писк такой душераздирающий. Бежим с мужем в комнату ... а таааам.. Бима, как выскакивала из клетки, один пацан так присосался, что она его, висящим на соске, протащила полкомнаты. Тот оказался на полу и начал орать. У Бимуса глазищи повылезали, бегает то вокруг щенка, то в логово бежит, то к нему, скулит... Вроде в зубы взять надо, но очкуется, суетится жутко. Я взяла переложила беглеца на подстилочку, чтобы у мамы не было сердечного приступа от переживаний.
Выходим на улицу, Бимка быстро делает свои дела, и домой. Вчера предложила ей немного поиграть с палкой, она так заигралась, что про детей, по- моему забыла совсем. Опомнилась, что надо домой бежать, когда я палку убрала. :) Понеслась далеко впереди меня к подъезду, прижав уши. Бегом в квартиру и топчется в коридоре : "давай, маман, мой меня быстрее! ". Мне кажется, стала такая серьезная, что то в башке прибавилось, задумчивая. Если дитё взять в руки, Бимус вскакивает, глаза как у бешенной селедки, носом тычется в руки, типа... "положь птичку!" :)

Сейчас сложно кого то выделить, все, действительно, ровненькие. Девушка номер 2 , черненькая с хохолком, похоже, спокойная как, танк. Ее можно взять в руки, главное, на спинку не переворачивать, она тут же засыпает прям в ладони, в любой позе. Хрюкает, чмокает и подёргивается во сне. Такая целовательная.
20 мар 2013, 13:22
Поздравляю с новорожденными!
Детки все очень замечательные, ттт на них.
20 мар 2013, 14:25
Поздравляю с малышами!
Все такие лапочки))
20 мар 2013, 15:59
Поздравляю с щенулями!!))
А вы будете им проводить раннюю стимуляцию (http://dogschool.ru/node/280) ?
20 мар 2013, 16:25
Поздравляю с пополнением!
Детки замечательные.
20 мар 2013, 18:17
Поздравляю с детками! Здоровья маме и малышам!
20 мар 2013, 18:40
Поздравляю с детками! Какая же Бимка заботливая мама!

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
20 мар 2013, 18:46
Eirliss писал(а):
Поздравляю с щенулями!!))
А вы будете им проводить раннюю стимуляцию (http://dogschool.ru/node/280) ?


Уже! Я вообще, стараюсь не сильно над ними трястись, беру в руки, переворачиваю, лапки массирую. Не стараемся соблюдать гробовую тишину, разговариваем, работает телевизор и пр. Дети НЕ беспокойные ( пока ), тихие, уютные такие комочки. Иногда шучу, что сама переселюсь к ним в логово скоро. Уж больно там сладко внутри, и нет человеческой суеты и прочих гадостей. :)
Кроме этого, постараюсь создать им импринтинг, по мере того, что имеется в пределах возможного. К клетке точно приучу, когда уходит мама кушать или на прогулку. Нефига расслабляться. Думаю, это не будет сложным, логово сейчас оборудовано в клетке, тепло и хорошо.

TAlex
Su_samuru
Елена и Марта
Lena
Иришка
Спасибо ! :Rose:
Постараюсь сфотографировать Бимэлсов по-одному. Вчера не получилось, ловить приходилось щенков, и успокаивать ошалевшую мамашку. Берешь щенка - у Бимы паника, не дает фотографировать, лезет носом в фотоаппарат и пытается лечь около ребенка, закрыть своим телом... Какая уж тут фотосессия одной рукой ?
20 мар 2013, 21:39
Поздравляю с рождением очаровательных малышей! :zzz_020:
Такие все хорошенькие! Здоровья замечательной маме и детишкам!
21 мар 2013, 10:02
Какие красивущие Бимэлсы!!!аж на черно-беленьких потянуло,в кои-то веки))) Поздравляю!

Победа любой ценой (с)
21 мар 2013, 21:57
Поздравляю с пополнением!
21 мар 2013, 23:14
Спасибо всем ! :Rose:
На этих фотографиях Бимэлсам 1 день.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
22 мар 2013, 02:44
Какие малыши замечательные, все такие милые! Как же мне нравятся чёрно-белые! :roll:
22 мар 2013, 12:14
Изумительные детки!
Красавцы все, но я фанатка сук:)

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 168 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0