Щенки в Москве от Мисти и Фалько (Финляндия)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 179 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Сообщение
Автор
06 апр 2013, 22:23
Lena писал(а):
Речка писал(а):
А фиг вам всем! :lol:
Я уже и холодильник целиком вымыла. Не помогает)))) :mad:


Гы-ы-ы... Я вообще ремонт на кухне делала, а потом еще вокруг ринга на овчарочьей монопородке бегала (кобла хендлер выставлял) - и тоже не помогло ни разу :D .
Я думала, ты уже вовсю "пару" организовываешь... не собачью... а ты вона как, холодильник моешь! :wink:


Мы сегодня уже с Большаковой ржали)))
Она говорит : "Ты больше ничего не мой!"
Я спросила :"А попу можно?"
Но она ответила, что это тоже нельзя, потому как всё равно дюже габаритно))))
06 апр 2013, 22:26
Очень нарядные и яркие дети! Соболинная просто отпадная!!! Но для меня у неё есть один огромный недостаток- она сука :D
06 апр 2013, 22:28
dresetajs писал(а):
Соболинная просто отпадная!!! Но для меня у неё есть один огромный недостаток- она сука :D


Зато, наверно, для Петера это ее главное достоинство! :lol:
06 апр 2013, 22:29
Речка, да уж, сиди теперь на этой самой попе ровно, жди... Может, тебе темку на форуме завести? Потом фотки туда вешать будешь... а мы тебя все поздравим... а? :)
06 апр 2013, 22:32
dresetajs писал(а):
Очень нарядные и яркие дети! Соболинная просто отпадная!!! Но для меня у неё есть один огромный недостаток- она сука :D

:D У меня сучий дом :D Еще одна - и муж застрелится :D

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
06 апр 2013, 22:34
Натали писал(а):
Еще одна - и муж застрелится :D

Не, это нам не надо. Такого беречь нужно, редкий муж готов вытерпеть "сучий дом". :wink:
06 апр 2013, 22:39
Lena писал(а):
dresetajs писал(а):
Соболинная просто отпадная!!! Но для меня у неё есть один огромный недостаток- она сука :D


Зато, наверно, для Петера это ее главное достоинство! :lol:


:lol: Это точно!
06 апр 2013, 23:22
Я тоже ездила посмотреть на щенков. Мне очень понравились!
Все красивые, такие ровненькие! Соболиная в жизни ещё лучше, чем на фотографиях, очень интересная.
А как из корзинки все быстро выбирались, :good: Но особенно молодец конечно самая маленькая, все вываливались, а она так ловко, сразу на лапки вылезла :heart:
07 апр 2013, 05:37
Lena писал(а):
Маш, соболиная сука сейчас темнее, чем был Рэй в этом возрасте. :) И воротник у нее полный.
Поглядим, какая вырастет. :wink:

Можно заранее посмотреть на фото Камри и её детей :D , только шерстнатее предполагается. Окрас один в один, с поправкой на искажение фотоаппарата. Хороших ей ручек! А клички уже выбрали?
07 апр 2013, 21:21
Всем огромное спасибо за поздравления с детками и теплые отзывы о щенках. Темка уже на 7-й странице, а я только сейчас объявилась, это все моя неорганизованность, да и компьютер как всегда! Большущее спасибо Лене Лимоновой за поддержку темы и за организацию качественной съемки щенков. Евгению Лимонову - отдельная благодарность за фотосессию!!!
Фотографии очень хорошие, но щенки в жизни еще лучше. Такие забавные сейчас, начинают фокусировать взгляд и уже пытаются возиться друг с другом. Самое забавное, что возиться начинают ближе к ночи и если эта привычка останется, то мои многострадальные соседи уснуть смогут после 2 часов!
07 апр 2013, 21:34
Светка, не давай ночью им колбаситься! А то потом тебе счастливые владельцы такое "спасибо" скажут! :wink:
07 апр 2013, 21:37
Помет будет на Г, уже об этом писали. Прям "Гангрена" какая-то. Спасибо за предложенные клички, все переписала, теперь сижу и выбираю. Если для кобеля уже что-то вырисовывается, то с суками пока застой. Посмотрела среди греческих богинь, почитала про них, и отказалась от "греков", оказывается "дамы" почти все плохо "кончили".
Девочки, если у вас есть еще предложения, буду очень благодарна.
Кать, отвлекись от холодильника, это вредно и до, и после. Есть возможность пофантазировать на предмет кличек, включайся.
07 апр 2013, 21:41
Да понимаю я, что не скажут. Но именно в этом время мне самой очень хочется с ними поколбаситься!
07 апр 2013, 21:45
Правильно, пусть привыкают))))) У нас активность начиналась в 3-4 утра, с первыми птичками :D

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
07 апр 2013, 23:44
Ммм, соболиная сука до чего яркая! Такие детки-конфетки! Лучших рук малышам!

Сообщений: 179 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0