Щенки в Москве от Мисти и Фалько (Финляндия)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 179 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
13 апр 2013, 20:28
Соболиная сука очаровательная! Стараюсь на нее не смотреть (дабы чего не вышло :D ). Вообще все девицы замечательные! Кобель тоже хорош, но я сучья мама, так что предпочтение конечно девкам.
13 апр 2013, 22:22
Вроде маленькая черная сука освобождается - "ручки" решили в пользу соболюшки ;).
По вопросам приобретения щенка обращайтесь к Светлане - 8-916-589-87-85 или BelovaCV@yandex.ru

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13 апр 2013, 22:24
Как они подросли уже! Такие милые :heart:
13 апр 2013, 22:26
Всем спасибо за отзывы! Детки и правда такие очаровашки.
От имени месткома, парткома и себя лично выражаю огромную благодарность за организацию фото сессии и отличные фотографии деток Лимоновой Елене и Лимонову Евгению. Чтоб я без вас делала!
После фото сессии дети вдруг проснулись и устроили возню, потом поели паштет и еще долго возились. А у нас уже зубы! И мы уже кусаемся!
13 апр 2013, 22:28
Светка, ну ты бы хоть "местком" и "партком" в кавычки взяла! :D Народ ведь распугаешь! Люди и не знают, что это такое - но слова уж больно страшные! :wink:
Шутка. Спасибо за спасибо! :Rose: Детки - прелесть, от них уезжать не хочется.
13 апр 2013, 22:34
Ой, а я и забыла, что молодежь может не знать, что такое местком и партком.
И не чего было так быстро уезжать, посидели бы еще, чайку бы попили.
13 апр 2013, 22:37
Ни фига себе "быстро"! 2,5 часа пролетели как десять минут!
На следующей неделе - не уверена, что удастся доехать-поснимать: соревнования и семинар с Пириттой все выходные, боюсь, детки без фотосессии останутся...
13 апр 2013, 22:44
А через 2 недели?
13 апр 2013, 22:47
У меня выходные там тоже, скорее всего, заняты :(
Надо подумать, когда поснимать - может, на неделе получится...
14 апр 2013, 19:08
Замечательные детки! :) Очаровательной малышке поскорее найти самых заботливых и любящих владельцев!
15 апр 2013, 21:56
Какие красивые малыши! Самая маленькая девочка просто чудо!
С именами для всех деток определились? :)
16 апр 2013, 23:48
Нет, пока не определились. С хозяевами определимся окончательно - тогда и с кличками разберемся :) .
18 апр 2013, 00:30
Замечательные детки! красивущие!))))

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
18 апр 2013, 11:11
Вчера побывала на смотринах у Светы с Мисти :D
Детки все хороши, все уже настоящие собачки, расползаются в разные стороны.
Вчера им вольер в два раза увеличили, теперь будет где разгуляться банде.
Произвела впечатление последняя ч/б сука, роскошная и по поведению и по темпераменту и по внешности, очень на маленькую Мисти похожа. В общем если бы не перенаселение бордеров в моей маленькой квартире, взяла бы ее не глядя на остальных. Очень контактная, даже неуклюже пыталась с нами заигрывать и у нее это получилось :) Рекомендую, не пожалеете!
Мы вчера с Липатовой Татьяной (заводчицей Мисти) пытались Свету уговорить себе оставить ее, но Света еще при рождении деток настроилась оставить себе другую детку, даже открывать нам дверь вышла с ней на руках, поэтому на наши уговоры конечно не повелась, а жаль :D
18 апр 2013, 14:17
Ой, я всё пропустила..
Гуля прекрасна :) Поздравляю Светлану с такой замечательной новой питомицей :)
"Маленькая девочка" по прежнему свободна?

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)

Сообщений: 179 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0