Бордер Найс, бельгийка Рэйчел и все-все-все)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 556 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38 След. Страница 16 из 38

Сообщение
Автор
25 ноя 2013, 17:35
Довольный какой ребенок)
Красавцы!)
25 ноя 2013, 20:50
Круто, поздравляю с удачной поездкой! Найсик красавец, это он так пуллер украсил? Весь весь в дырочках)
Как кстати собаки все, ладят хорошо?
25 ноя 2013, 22:10
keynes писал(а):
Довольный какой ребенок)
Красавцы!)

:D спасибо) Это была попытка сфотографировать истинное лицо Найса, а то всё время на фото получается "приличный мальчик-отличник"...

Dasha1
Даш, нее, это очень старый уже пуллер, у меня пуллеры долго живут, пока малышу не даю новый, ему удобнее такой таскать , ведь новый более гладкий, а зубы выпадают, приходится больше жевать...а закреплять не хочется).


Собаки все отлично ладят, но приходится их периодически от бордер-чумы спасать :crazy: Особенно за питосиками внимательно слежу, жалко мне их, они всепрощающе к Найсу относятся, а тот каждый раз удостоверяется, что он Король...Зато Рэйчел начала по чуть-чуть Найса воспитывать, поняла, видимо, что либо будет его ставить на место, либо ... вариантов нет :D
26 ноя 2013, 11:07
Ксюша, мелкий просто красавец!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
26 ноя 2013, 15:36
Вы огромное молодцы, что ещё и приезжаете к нам! Найс - умничка, такой путь спокойно перенести. Я верю, что у вас всё получится!
И какой же Найс красивый!
26 ноя 2013, 15:43
Молодцы! Найс умничка, как будете еще в Москве, может найдете немножко свободного времени, были бы рады погулять-поснимать)) :)
28 ноя 2013, 01:40
Найс очаровательный бордеренок! :roll:
Первая фотография с пуллером просто супер, очень понравилась!
Найс молодец, такой маленький, а так далеко ездил, да еще и позанимался столько! :good:
Удачи вам с малышом во всех начинаниях!
30 ноя 2013, 11:53
Юлия К. писал(а):
Ксюша, мелкий просто красавец!

:D Юль, спасибо))) У нас начинается возраст "пырзика", такой смешной...зря я его на выставку записала(типа раз в месяц в ринг), ладно, хоть потусит пускай, поработаем в ринге))
30 ноя 2013, 12:06
~Dasha~
Лена и Джоя
Спасибо)) Будем работать и дальше.

Пока что мальчишка растет старательным, работящим. Пищевик и пока что немного жмот. Работаю над его концентрацией на мне в обществе детей и собак...а ещё птичек стал пасти)) Но это всё наживное, работать с Найсом очень интересно, хотя порой и непросто, каждый раз открытия какие-то. У меня питы на людях циклились, потом с бельгийкой от этого отдохнула (она равнодушна к чужим, породное все таки), и вот теперь опять очередной мега-человеколюб)) И ладно к питам-то сами люди не так много лезли, а с Найсом пройти нельзя мимо: мамочки деткам показывают, дети лезут, бабули умиляются, мужики и те не проходят что бы не протянуть к мальчишке руки...эх, ходят тут всякие, мешают нам заниматься" :D
Ухожу подальше уж))) Но при этом очень нравится как работает мальчишка, и, что самое главное, получаю огромное удовольствие просто от процесса занятий с ним)

Ma_german
Оооо, мы с огромным удовольствием присоединимся к вам! Очень хочется познакомиться, а ещё и погулять и пофоткаться! :Yahoo!:
30 ноя 2013, 14:48
А я наоборот с Вишкой отдыхаю, ей кроме меня и Ромки никто не нужен, даже маму мою не воспринимает как члена семьи. Дает себя погладить, но видно что ей это неприятно. А рыжая готова повеситься на шею всем встречным людям и собакам...
30 ноя 2013, 17:51
Ксюша и Рэйчел писал(а):
Оооо, мы с огромным удовольствием присоединимся к вам! Очень хочется познакомиться, а ещё и погулять и пофоткаться! :Yahoo!:


А мы тоже хотим к вам в компанию набиться ))) Возьмете?)))

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
30 ноя 2013, 20:59
Иришка писал(а):
Ксюша и Рэйчел писал(а):
Оооо, мы с огромным удовольствием присоединимся к вам! Очень хочется познакомиться, а ещё и погулять и пофоткаться! :Yahoo!:


А мы тоже хотим к вам в компанию набиться ))) Возьмете?)))


Конечно! :)
30 ноя 2013, 21:13
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
30 ноя 2013, 22:20
Зябра
Оль, у меня Рэйчел именно делает вид, что ей нравится, на самом деле-просто терпит ласку, детей любит вот искренне)
А Найсик вот маньяк-человеколюб :lol: Ничего, пусть любит, просто в рамки должные введу всё это))

Ma_german
Иришка

Жаль, что Найсик в Москву наверно только в январе поедет уж...
Зато мы подготовимся к встрече получше))) :roll:
30 ноя 2013, 22:26
Вот и у нас пришла пора зимних фотосессий. Бордер первым принял участие в этом) его первая зима, первый вкусный снег и первые сказочные фото)
Найсу 3 месяца и 3 недели)
Странно, на фото он всегда чуточку иным получается, каким-то более взрослым что ли))) а вообще: одно из любимых занятий Найса-позерство для фотографиий)

Изображение

Сообщений: 556 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38 След. Страница 16 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0