Флай и Куся

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 185 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13 След. Страница 5 из 13

Сообщение
Автор
30 окт 2012, 09:56
FLY писал(а):
vikarus писал(а):
интересно, у мальчика номер два какие глаза будут =) ведь может быть голубыми, правда? очень бы красиво вышло )))

Может, мне самой очень интересно, жду не дождусь когда глазки откроют. :)
Как голубые он же ч/б?! такое возможно?! :shock: А вообще воротник у него шикарный, прям до полу шерсти может быть ))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
30 окт 2012, 10:03
Ой, я спутала с номером 3, вот у мрамора могут быть голубые глаза, а вот у черно-белых врят ли.

Изображение
Изображение
30 окт 2012, 10:29
Может быть скрытым мрамором, почему нет? А Флай голубая или ч/б?
И потом на фото часто видела биколор с голубыми глазами, очень завораживающе смотрится ;-) а у второго пацана белого много на морде, папа мрамор, сука похожа на голубую, так почему нет?
Я в генетике не секу, может быть, кто разбирается скажет...

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
30 окт 2012, 11:18
Фоток!!! Фоток))))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
30 окт 2012, 11:42
ой, какие милые флайкусики! Поздравляю с пополнением!

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 окт 2012, 11:46
vikarus писал(а):
Может быть скрытым мрамором, почему нет? А Флай голубая или ч/б?
И потом на фото часто видела биколор с голубыми глазами, очень завораживающе смотрится ;-) а у второго пацана белого много на морде, папа мрамор, сука похожа на голубую, так почему нет?
Я в генетике не секу, может быть, кто разбирается скажет...

От Кузи вроде бы мрамор идет довольно "чистый", скрытого или так чтоб очень много черного (как у Тэо, к примеру) не было, мне кажется... Так что вряд ли тут скрытый мрамор будет. Голубой окрас мамы никак не влияет на цвет глаз у чб ребёнка при мраморном папе. Тем более, опять же - Кузя сам с карими глазами и вот как вспоминаю - вроде и голубоглазых мраморных детей от него не так много.

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 окт 2012, 12:05
Mashinka, жалко... но все равно хотелось бы =) мне кажется, ему бы пошли голубые глаза )) я еще фанат половиномордых, когда полморды белая и с карим глазом, а вторая черная и с голубым. Дико прусь ))) Жаль, у нас такие не рождаются )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
30 окт 2012, 12:14
Это тогда к аусси Торнеплы часто таких дают))))) Флай голубо-белая. А мне любые нравятся, в каждом своя изюминка. :Yahoo!:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
30 окт 2012, 15:58
Флая голубого окраса.
От Куси есть щенок мрамора с голубыми глазами но не полными, как раз он у нас в городе живет у Ани, Деза, а вот Коди если я не ошибаюсь с коричневыми глазами.

Изображение
Изображение
30 окт 2012, 16:00
vikarus писал(а):
Может быть скрытым мрамором, почему нет? А Флай голубая или ч/б?
И потом на фото часто видела биколор с голубыми глазами, очень завораживающе смотрится ;-) а у второго пацана белого много на морде, папа мрамор, сука похожа на голубую, так почему нет?
Я в генетике не секу, может быть, кто разбирается скажет...


Я тоже видела чено-белых бордеров с голубыми глазами, но эта на сколько я знаю считается браком, а так это очень красиво смотриться :)

Изображение
Изображение
30 окт 2012, 17:40
Кать, еще раз поздравляю с пополнением. Мрамор клевый получился, жаль только, что двое всего :) черно белые тоже классные, люблю когда много белого :)
30 окт 2012, 18:29
Спасибо, Алена. Приходи глазеть на мелких ;)

Изображение
Изображение
30 окт 2012, 21:14
Детки просто космос :D
Девочка мраморная очень красивая получилась-окрас нравится) И мальчик №2 просто ах :good: Растите здоровыми, молочка маме побольше)
31 окт 2012, 16:39
Dasha1 писал(а):
Детки просто космос :D

Космос-детки будут через пару лет :lol:

А серьезно, щеночки действительно прикольные, маленькие такие крысятки :) сегодня посмотрела их вживую, копошатся там чего то...Мрамор очень красивый получился. И остальные красавчики, здорово, что много белого.Флай старательная мамочка :Rose:
Ждем, когда откроют глазюки - и еще придем в гости :) Потом начнут бегать - еще придем. Потом Катюха сделает после них капитальный ремонт - придем смотреть ремонт :crazy:
04 ноя 2012, 19:13
CrazyDog писал(а):
Dasha1 писал(а):
Детки просто космос :D


Ждем, когда откроют глазюки - и еще придем в гости :) Потом начнут бегать - еще придем. Потом Катюха сделает после них капитальный ремонт - придем смотреть ремонт :crazy:

Эх, Алена сама жду когда откроют глазки :oops:
Думаю без ремонта тут не обойдется :D

Изображение
Изображение

Сообщений: 185 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13 След. Страница 5 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0