Щенки от Maeglin GameSpirit и Orient Ornament At Real Pearl

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
27 янв 2013, 17:00
Поздравляю с ляльками!

Изображение
Изображение
31 янв 2013, 15:27
Спасибо всем за поздравления! Эни и малыши чувствуют себя отлично. Глазки уже смотрят на мир. Надо в выходные будет пощелкать.
Щенкам этого помета дали букву имени В. Так что будем придумывать имена для 4 щенков. Краткие и красивые имена для девочек и мальчиков принимаем до середины февраля. :) Не забудьте учитывать специфику породы и спорт!

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
31 янв 2013, 16:11
Татьяна писал(а):
Щенкам этого помета дали букву имени В. Так что будем придумывать имена для 4 щенков.


Почему для четырех ? Пятому уже придумали?:)
31 янв 2013, 16:33
Вандер кид =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
01 фев 2013, 06:58
Да, хождение максимально раз в неделю сделало свое дело. Извините, забыла сообщить неприятную новость. Пятая девочка (последний щенок), к сожалению, в первый день жизни погибла. Так что растут с 19го числа только 4. У нее были сложные роды, ветврачи ее еле достали. По факту гибели сказали, что такое бывает. Хотя меня такое объяснение жутко напугало, я взяла отпуск на неделю и всю неделю просидела дома. Рада, что у остальных все было в порядке, но я уже хотела просто подстраховаться.

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
01 фев 2013, 08:33
Какой кошмар!!! Крепкого здоровья детишкам и их мамочке!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
01 фев 2013, 10:26
У всех малышей (остальных) все нормально. Глазки открылись. Фото не раньше выходных смогу сделать. У Мамы тоже все хорошо (не считая ран на тонкой коже у сосков - маленькие коготки каждый день рвут ее кожицу, но мы мажемся). Все щенки очень активны, особенно мраморный кобель и черно-белая сука - самые шилопопистые, в неделю уже вылазили из гнезда 20-25 см, преодолевали фанеру в 30 см и пытались уползти в соседнюю комнату!!!

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
01 фев 2013, 12:45
В связи с последними новостями из Нижнего Новгорода, возможно, что один щенок черно-белый кобель (Второй) окажется свободным. Причина банальна: ребенок не смог найти денег. Поэтому, примите ко вниманию, если ребенок найдет во время оплату за щенка, то щенок уйдет в НН. Пока ориентировочная информация такова.

Щенок точно освободился от брони.

Последний раз редактировалось Татьяна 07 фев 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.


Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
01 фев 2013, 13:26
Татьяна писал(а):
У всех малышей (остальных) все нормально. Глазки открылись. Фото не раньше выходных смогу сделать. У Мамы тоже все хорошо (не считая ран на тонкой коже у сосков - маленькие коготки каждый день рвут ее кожицу, но мы мажемся). Все щенки очень активны, особенно мраморный кобель и черно-белая сука - самые шилопопистые, в неделю уже вылазили из гнезда 20-25 см, преодолевали фанеру в 30 см и пытались уползти в соседнюю комнату!!!

Из личного опыта могу посоветовать немного укоротить острые коготки у деток. А своей девочке я ничем не мазала, только мыла соски после кормления, вытирала на сухо и следила, чтобы они проветривались.

Очень жаль, что Эни потеряла малышку, но это жизнь. Бывает всякое - держитесь.
01 фев 2013, 14:58
Ванесса (бабочка)
Вендетта (месть)
Вандея (название реки во франции)
Веста(гр богиня)
Ванильный
Варяг
Виват
Виваче или Vivo Vivace (темп в музыке - очень быстро)
Вдохновение
Ведомый
Ведьмочка
Вездесущий
Велес (божество в древнерусском языческом пантеоне)
Великий комбинатор (О. Бендер)
Велит (легкий быстрый)
Вересковый Шторм
Вершитель
Видок Эжен (французский сыщик)
Визит короля или Visite du Roi (французский)
Виктория
Viola d'amore (буквально «виола любви)
Виртуоз
Вихрь
Вождь
01 фев 2013, 15:07
FoxTown спасибо за клички... Еще Лиза кучу придумала... а Вы своей какую бы хотели?

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
01 фев 2013, 18:24
Волшебник
Вандер кид (волшебный мальчик)
Вжик
Вираж
Вольт

Винди (ветренная)
Ваниль
Виски
Виш (желание)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
03 фев 2013, 18:26
Татьяна писал(а):
FoxTown спасибо за клички... Еще Лиза кучу придумала... а Вы своей какую бы хотели?

Я даже и не знаю...
Может, если на щенка посмотреть, то кличка сама в голову придет.
Мне нравится для девочки Ванесса, Вендетта и Ведьмочка, а для пацана Великий комбинатор (я бы его Беня называла) и Виртуоз
03 фев 2013, 19:13
ой, Вик... Вжик... Клёво))))

Дневничок-с
12 фев 2013, 09:21
ВКонтакте есть новые фото щенков в три недели: http://vk.com/album5654244_169797430
Есть свободный щенок!

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!

Сообщений: 101 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0