Спэрроу`с Гарс Аския или девочка, дворняжка и бордер

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 826 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 56 След. Страница 51 из 56

Сообщение
Автор
30 мар 2014, 18:29
Фото супер! как будто улыбается везде прям)) Последние две вообще прикольные.
30 мар 2014, 22:44
Даша, каникулы у вас классные получились! Особенно рассказ про Нафани понравился, здорово там!
Мне самой даже интересно сейчас, что бы моя Джойка с овцами делать стала)))
Аска замечательная, совсем взрослой уже выглядит на фотографиях, красавица!
31 мар 2014, 07:33
красавица и умница!!!Улыбака, на буме фото потрясающее вышло!
02 апр 2014, 08:23
Всем большое спасибо!! Немного повешу фото с пастьбы :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
02 апр 2014, 09:25
Классные фотки. Кнопка как тов ширь раздалась, прям обьемная стала:)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 апр 2014, 13:17
Спасибо, Юль) Кнопка в жир раздалась и в шерсть раздалась :D А про ширь не уверена, посмотрим как шерсть сбросит)
Вот еще фото, все-таки интересно наблюдать за этим, обязательно свозим пса еще)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
02 апр 2014, 15:37
Красотааааа))

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
02 апр 2014, 20:37
Фотографий очень много, чему я рада, а вот с видео напортачили... Ставили на штатив, а я не посмотрела, увеличение слишком сильное, из 12ти минут в кадре Аса от силы минуты 3... Но когда-нибудь возьмусь и нарежу, что в кадре, пока само видео еще не получила, оставила флешку в Москве :o
Тесты на дисплазию
Изображение
02 апр 2014, 20:41
Фотографии Риты, за что ей огромнейшее спасибо :Rose: !! И не только за фото, очень помогала нам!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И несколько чудо-фотографий Ксюши с опена, тоже больше спасибо! :Rose:
Изображение
Изображение
03 апр 2014, 03:52
отпадные фото улыбаки в полете!!!
05 апр 2014, 09:19
Спасибо, улыбака то она точно та еще)

У нас как обычно, не без приключений. Вчера гуляли у школы, покидали мячик как обычно, побегали, только пристегнула Асу на поводок, она немного "остыла"(в плане от возбуждения) и резко захромала на заднюю лапу. Я посмотрела, повреждений вроде не было, но было темно. Я подумала, что поди опять ударилась или растянула, но до дома на трех прыгала. Завожу, лапы начинаю мыть и что вижу... Между пальцев торчит палка, 5см длинной и диаметром примерно 5мм! Я сначала подумала, что ее зажало, но нет, прям торчит! Мне пришлось приложить усилия, чтобы вытащить, не много конечно, но понятно стало, что оно воткнута. Я в шоке была просто! Там дырень, не сквозная, но глубокая, ватная палочка туда свободно потом залазила, когда я обрабатывала. Мало того, я оттуда столько всячести вытащила! Причем дырка по краям такая, корочка уже была и типо размокла, немного гноя, я все прочистила и знакомую ветеринара позвала. Промыли немного, доставали оттуда прям пинцетом мусор, обработали... Сказала, что ранка походу давно уже, недели полторы, потому что уже заживала несколько раз походу и сдиралась.. Я конечно в шоке. Теперь следим, промываю постоянно... И как она в Москве еще с такой дырой наяривала...
Сейчас вроде все хорошо, ттт, но очень волнуюсь...

Анонсик от Кати Морозовой порадовал нас вчера!)
Изображение
05 апр 2014, 20:47
Какие замечательные каникулы! И ферма, и прогулки в Москве! Очень здорово!
Про лапу - ужас.. Скорейшего заживления!
05 апр 2014, 21:37
Очень жаль, что не получилось у нас увидеться :( . Аскуленька молодец, фотографии красивучие :good: .
С лапой, конечно, приятного мало, выздоравливайте давайте. Похоже в Москве она бегала просто на адреналине.
10 апр 2014, 09:52
Ольга, Даша, спасибо большое, вылечились, ттт :Rose:
Пока другие фото с поездки к нам не дошли, покажу еще пастьбы, фотографий оттуда достаточно много)
Вот такой фот орун) Как я уже писала, такой реакции от Асы не ожидала, не то что бы я думала будет хуже или лучше, просто думала иначе выйдет) Думала будем кушать каки, а оказалось, что моя лающая собака только на обозначении не будет затыкаться на пастьбе :razz: Но гавки это конечно не хорошо...
Изображение
Изображение
Что очень обрадовало, так это то, что во втором заходе был видный прогресс. В первом заходе не затыкалась вообще и 60% из всего захода она прыгала на них и кусала их, так во втором уже примерно половину захода вела себя молча, жрала меньше, и стали появляться явные "круги", в голове начал просыпаться собирающий стиль, точнее его задатки)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
10 апр 2014, 09:58
Вот еще веселые раскадровки от Жени в моменты пожирания бедных овечек)
Изображение
Сама отделила овечку
Изображение
Изображение
Изображение
Сама пригнала) Какая самостоятельная у меня собака :D
Изображение

Сообщений: 826 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 56 След. Страница 51 из 56
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0