Блиц Форсаж

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
04 апр 2012, 08:13
Таня Джагаева
А я вас по Нафани помню, мы тогда с Мартином на семинар Светланы Тумановой летом приезжали. А теперь и у нас бордереныш подрастает. Заразительное это дело)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
04 апр 2012, 08:56
kadid
Да, и я вас помню, уже посмотрела вашу страничку! Поздравляю!!!
04 апр 2012, 09:52
Устал после занятий)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/img]
04 апр 2012, 09:53
Забавно так он засыпает: идет, идет, пошатнулся, упал, уснул)))
04 апр 2012, 13:51
На ходу спит? Умотали ребенка)))
Мы тоже сейчас с прогулки вернулись, только энерджайзер вовсе спать не собирается, подрос уже, спит днем мало, теперь играйте с ним хоть с утра до вечера... Где батарейки для хозяев продаются??? :girl_wacko:

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
04 апр 2012, 14:28
У меня батарейка в виде двух скотчей)) Если я устала, меня сменяют два бородатых крокодила))))
05 апр 2012, 20:06
Поздравляю ребенка ,сегодня ему 2 месяца.Успехов и радости в совместной работе.
05 апр 2012, 20:08
С 2 мес. малыша. Таня, побольше рассказывай про него :wink:
05 апр 2012, 20:10
Присоединяемся к поздравлениям!
Изображение

Изображение
06 апр 2012, 10:36
Всем большое спасибо!!!
18 июн 2012, 16:27
Ой, что-то совсем мы забросили нашу страничку. Будем исправляться! На этих выходных выбрались в лес на шашлыки всей семьей)) Немного фоток моих маленьких лапочек)).
Изображение
18 июн 2012, 16:34
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
18 июн 2012, 16:37
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
18 июн 2012, 16:48
Немного расскажу о ребенке. Заранее ттт на него и на нас на всех))) Растет, умнеет, энергии все прибавляется. Начали ходить на тренировки по аджилити. Поскольку Форсаж - мой первый бордер, мне не с чем сравнить, но после скотчей мне кажется, что он очень хорошо бегает)))) В отличие от меня)) На тренировках чувствую себя валенком)) Таким медленным тупым валенком))
Дома попутно учим трюки и разные команды из послушки. Когда будет побольше чего показать, выложу видюшку)
Гостей убивает наповал команда "дай пять". Меня убивает (в хорошем смысле) скорость научения))
Со скотчами вроде подружился. Младший (Скиф) нашел в Форсаже закадычного друга для игр, которого не нашел в лице Фиделя, старшего скотча. Фидель сначала был суровым воспитателем "туда не ходи, это не трогай", но потом понял, что кто и что будет делать решаю я, и тоже стал активно участвовать в игрищах)) Скотчи обижаются, когда я беру Форсажа на тренировку, а их - нет. Меня мучает совесть...Стараюсь уделять им больше времени, стараюсь не бросать занятий и с ними тоже.
Забавная игра с пуллером)) Форсаж догоняет в три прыжка, Фидель сразу отказался от этого "бессмысленного" занятия, а Скиф - оптимист, все старается догнать пуллер быстрее Форсажа))) Расстраивается когда не получается, но потом ободряется и пробует еще раз)) Иногда Форсаж позволяет ему догнать - это удивительно!))
В общем мы растем все вместе, познаем аджилитийное мастерство и радуемся жизни))
18 июн 2012, 17:13
Таня Джагаева
хорошая у вас теперь компания! Стильная, в черно-белых тонах :) Удачи!

Сообщений: 117 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0