03 сен 2009, 15:46
Вот так окрас?!?!!!!!!!! Красотка!!!!!!!!! Для нас это необычно!!!!!

От СЕРДЦА к СЕРДЦУ!
06 сен 2009, 20:02
у нас сегодня был финал гран при Перми по аджилити, Мобишна заняла 1 место в командном зачете и 3 в личном, а шелти Хиппи 2 место командное и 1 личное... фотки будут позже, возможно и видео будет.....
08 сен 2009, 08:26
фотки с последнего ЧР по аджилити и Гран При Перми (автор Янина Петренко г.Иваново и Варя Косякова г.Пермь)
Изображение Изображение Изображение
08 сен 2009, 13:17
Хиппи
поздравляю, :zzz_020:
а где можно узнать полный отчет или победителей этих соревнований?

09 сен 2009, 07:47
Марина писал(а):
Хиппи
спасибо :) если Вас интересуют результаты Чемпионата России, то их можно посмотреть на этом сайте http://rac2009.ucoz.ru/
категория S:
1 место Кудрина Анна и шелти Ноктюрн (Хиппи)
2 место Попова Дарья и шелти Сюзанна
3 место Евдокимова Рада и шелти Иф Онли
18 окт 2009, 18:02
сегодня мы с Моби участвовали в соревнованиях по послушанию РЕАЛ (очень похоже на УГС). Состязание состоит в том, что нужно на время и без штрафов пройти маршрут. Т.к. мы впервые участвовали в данных соревнованиях и вообще в соревнованиях по послушанию, то были мы в классе дебют (как потом выяснилось самый многочисленный класс, было заявлено 26 собак, участвовало -19). Моби заняла первое место с огромным отрывом по времени (отрыв от 2 места составил 29 секунд), она прошла марштут без штрафов.
18 окт 2009, 19:54
Поздравляю!

bordercollies.ru
18 окт 2009, 22:33
Здорово, мои поздравления! :good:
Я так понимаю, что это были соревнования по типу популярного забугорного норматива "Ралли" (кажется, так называется) - трасса препятствий+послушка. Хорошо, что у нас в России тоже стали такие соревнования проводить:)

18 окт 2009, 23:33
Хиппи
Поздравляю!!! Итересные соревнования!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
19 окт 2009, 07:55
Vareghka,Mashinka,PRADA, спасибо :)

Mashinka писал(а):
да, очень похоже, правда у нас в Перми эти соревнования проводятся уже с 2001 года :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6