Сообщений: 583 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39 След. Страница 4 из 39

Какая красивая у вас собака, глаза так вообще фантастика, умнющие!!!! Окрас очень необычный, а силой какой обладает, никогда бы не поверила если бы своими глазами фотки не увидела бы!!! :roll:
01 мар 2009, 14:54
Поздравляю со 2 местом в командном зачёте на Евразии!
01 мар 2009, 15:54
И я поздравляю с победой на Евразии! Наконец-то смогла повидать Моби - класснючая собака!!

Border Collie... Brains Before Beauty...
01 мар 2009, 16:31
Ух ничего себе! На Евразии!

Поздравляю!
01 мар 2009, 22:12
И я поздравляю :) Было приятно познакомиться :wink:

К сожалению не увиделись на Евразии. Как можно передать фотки с пастьбы?

bordercollies.ru
02 мар 2009, 12:20
Ой, девочки! спасибо большое :oops:
я тоже очень рада за Мобишну, по меркам аджилити она еще ребенок и достойно выступила на таком мероприятии! Я от нее этого не ожидала. Абсолютно не "обкатанная" собака - это ее 3 крупные выездные соревнования.

Vareghka писал(а):
да ладно - увидимся еще не раз, фотки можно прям сюда кинуть, а я потом их заводчице пошлю.
22 мар 2009, 17:57
сегодня у нас прошли соревнования Гран При "Royal Canin".
Моби в дебюте заняла 2 призовое место с абсолютно лучшим временем (среди всех категорий) :!: , но к сожалению с одной сбитой палкой на первом барьере :( я не заметила, что перед барьером была яма и она при отталкивании как раз в нее и угодила :(
а еще она в команде заняла 3 место.
22 мар 2009, 19:49
Молодцы, поздравляю! Главное что Моби была молодец, а остальное не так важно :)

Ох уж эта первая палка.....
Такой обидный пятак. Ничего, теперь будете за этим следить :)
23 мар 2009, 16:49
Девочки, большое спасибо! Мы стараемся!!!
26 мар 2009, 11:35
Праздравляю Мобишну! А главное вы в слалом вошли! ))))
25 авг 2009, 07:19
давненько ничего не писала о наших результатах.....

4-5 июля в Москве в г.Долгопрудный проходил ЧР по аджилити, Мобишна впервые участвовала в таком ответственном мероприятии, и заняла 14 место из 90 участников (это второй результат среди больших пермских собак), а также могла поднятся на 1 место в командном зачете, т.к. наша команда лидировала после первого дня, но к сожалению аджилити не терпит сослагательных наклонений...

12 апреля проходил Чемпионат Пермского края по вейт-пуллингу, Моби выиграла свой класс и стала рекордсменом (соотношение собственного веса к взятому) с коэффициентом 15!!! (это рекорд пермского края), а также получила свой первый САСТ - какдидат в Чемпионы по рабочим качествам. Нужно сказать, что в этих соревнованиях Моби весила 16 кг, а вытянула груз в 240 кг.

вэти выходные у нас в Перми проходил 1 в России Чемпионат России по вейт-пуллингу, мы с Моби принимали в нем участие. Заняли третее подряд первое место в данном виде спорта, стали не только чемпионами, но и в очередной раз рекордсменами. Заработали свой второй САСТ, и насколько я знаю, если тутул заработан на ЧР, то собака сразу становится Чемпионом России по рабочим качествам. на этих соревнованиях Моби весила 15 кг, а взяла вес 280 кг, соотношение составила 18,7 - это новый рекорд Пермского края и первый официальный рекорд Чемпионат России
25 авг 2009, 09:40
Хиппи

Поздравляю! Я конечно специально не интересовалась, но сдаётся мне бордеров в вейт-пуллинге не так уж много :wink:
А можете поподробнее про этот вид спорта рассказать? Может в темах про дрессировку- чтоб побольше народу почитало :)
25 авг 2009, 10:16
я так думаю, что в России Моби единственный бордер колли занимающийся этим видом спорта..... Думаю, что если бы не мой тренер, то и Моби бы этим не занималась... просто так сложились звезды....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0