Щенки от ЛАКОСТЫ И СКИПА

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 203 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 10 из 14

Сообщение
Автор
09 апр 2012, 22:00
Чип_и_Дейл
Вот вот и я тут слюной забрызкала всю клавиатуру..
А окрас-моя МЕЧТА!!!!СУПЕР девчушка!!!! :wink: :good:
09 апр 2012, 22:00
Фиеста

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все дети уже довольно активно бегают по комнате,лают,кусаются,играются. Все кроме Фиесты подбегают сразу если зовешь(она ещё задумывается-а надо ли туда? :mrgreen: ), Флоренция лизун с очень хитрым взглядом,Филадельфия лезет везде первая куда только можно,задирает всех и любит кого-нибудь покусать за бок или попу :grin: Флик очень контактный,и любит пожевать человеческие пальцы))) А "ротвейлер" теперь у нас самая лаючая,стоит попищать игрушкой как эта зверюга начинает подавать "грозный" голос,в то время как остальные молчат. Сегодня днем на прогулке по комнате пробовали на зуб все что было по дороге,особенно понравились деревянная табуретка и металлическая клетка,которую мы так и не переставили ещё.

Победа любой ценой (с)
09 апр 2012, 22:04
Ох, а Фиеста какая красотка! :oops:
Все, я-женщина и мое место на кухне..пойду чего-нибудь поем на нервной почве :twisted:

заходите к нам https://www.youtube.com/user/bullycarella
http://t-druzhinina.livejournal.com/
09 апр 2012, 22:04
я думала что Фиеста будет без белого.
А щенятки все Молодцы!!! Адаптируются... :)
09 апр 2012, 22:06
Филадельфия. чем она старше,тем мне больше нравится её характер. Пожалуй своего первого бордера я выбрала бы такой-бегущей по первому зову,ласковой,задиристой,и окрас конечно..да)


Чип_и_Дейл
я вас разочарую,она не коричневая :) это свет такой. То есть конечно в местах перехода от черного к подпалу есть что-то коричневатое,и шерсть у основания скорее темно-коричневая чем черная,но в целом она черный триколор.
09 апр 2012, 22:08
Фиеста и Флоренция покорили меня!
09 апр 2012, 22:13
Лакоста
Все равно она очаровательна и очень-очень мне нравится)) потрясающая малютка! Ну и Фиеста , конечно, голову вскружила :)

заходите к нам https://www.youtube.com/user/bullycarella
http://t-druzhinina.livejournal.com/
09 апр 2012, 22:24
Чип_и_Дейл, а насчет места жительства дефки будет известно наверное на следующей неделе. Ну я надеюсь :roll:

Победа любой ценой (с)
09 апр 2012, 23:33
Изображение


Не знаю, не знаю... где Филадельфия лежит рядом с явно черным щенком, ее шерсть вообще не кажется черной, темно-бурой - да, так что действительно очень заманчивый окрас...

детки хороши, очень необычны =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
09 апр 2012, 23:41
Вика,это Фиеста валяется рядом с черной Флоренцией))
Но в принципе обе триколорки одинаково коричневатым отливают :)

Победа любой ценой (с)
09 апр 2012, 23:43
=) тогда они обе с бурым отливом... а перепутать легко...
Точно, у Филадельфии же небольшое пятнышко на носу...

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
10 апр 2012, 08:35
vikarus писал(а):
=) тогда они обе с бурым отливом... а перепутать легко...
Точно, у Филадельфии же небольшое пятнышко на носу...


Да, Да, согласна, какие то не совсем черные. Хааарошенькие, нимагу. Пойду ка свою потискаю лучше. Не хочу я второго бордера! :razz:
15 апр 2012, 09:42
Нам сегодня 4 недельки :) И мы начали разносить загон,поэтому пришлось переселить всех в клетку. Вовсю прикармливаемся,а Лакоста уже не может подолгу лежать с ними,поэтому мы рискнули вчера и поехали на испытания..по ПСС(часть ППЛ).Провели там полдня,в итоге заняли 2 место(хотя мы не занимаемся целенаправленно послушанием,а уж качающиеся бум и мостик вообще видели впервые),и поехали к детям :grin:

В заточении:
Изображение

Изображение

Изображение

И на свободе:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Общее фото всех вместе никак не получается сделать
:o :razz:

Победа любой ценой (с)
15 апр 2012, 10:50
Как быстро растут! Через недельку приеду тискать и фотографировать :roll:

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
15 апр 2012, 11:01
О! Точно, надо стырить у вас идею с картонными стенками в клетке :good: . А я все тяну с клеткой, как представлю грохот от восьмерых щенков о стенки... %)
Какие вы молодцы, уже на соревнованиях. Поздравляю со вторым местом! :zzz_020:

Сообщений: 203 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 10 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0